Поиск
Маршруты
Карты · Корсаков · Гранитные мастерские

Могнолия

Рейтинг 2,9
10 оценок
Открыто до 17:00
+7 (42435) 4-26-52
Показать телефон
Корсаков, Первомайская ул., 57А
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Корсаков, Первомайская ул., 57А
Маршрут

Контакты

+7 (42435) 4-26-52
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

У камина
520 м
3
У каминаКонтинентКомсомольский скверКорсаков (пять углов)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Град-Экс
Изготовление памятников и надгробий
Ещё нет оценок
Обелискъ+
Ритуальные принадлежности
Рейтинг 4,2
СахГемс
Изделия из камня
Рейтинг 4,1
Гранит Сервис
Изготовление памятников и надгробий
Рейтинг 4,5
Сахалинский минерал
Изготовление памятников и надгробий
Рейтинг 4,4
Дань Памяти
Изготовление памятников и надгробий
Ещё нет оценок
Аквилон-Сахалин
Изготовление памятников и надгробий
Ещё нет оценок
Монумент
Изготовление памятников и надгробий
Ещё нет оценок
Стикс
Изготовление памятников и надгробий
Ещё нет оценок
Рейтинг 2,9
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Евгений Че
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Здравствуйте Всем! Хочется оставить положительный отзыв для этой фирмы. Два раза обращался и оба раза работа была сделана на отлично. Работа выполняется качественно, с ответственностью. Сейчас оформляю уже третий заказ, с уверенностью, что Магнолия оправдает мои ожидания и доверие. Отдельное спасибо Ольге и Сергею, приятно и легко с ними работать. Честность, Готовность, Непридубеждённость - это о них.
1
Екатерина Брызгина
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
В этой компании советую не заказывать!В марте произвели оплату 100% 263000тр, договоренность была по памятнику на июль месяц т.к в августе годовщина смерти, нас обязали, что все работы будут выполнены в срок, но увы, не читая чужих комментарий попали в похожие ситуации, что и у людей, ужас какой-то,одни нервы не раз к ним ездили с опросами когда все будет выполнено, на что нам отвечали все будет к дню готово,но в итоге ничего(((только нервы потрачены нами, были три раза у них, при нас даже в полицию люди написали на эту компанию за невыполнение услуг, заказы нахватают, деньги сдерут и ничего не выполняют, ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию!!!!!!!!!!и желательно всем своим знакомым, друзьям, родственникам сообщить об их безответственности, когда люди и так в трауре о своих родных, а они на этом еще и нервы ваши тратят, слов нет((((придется тоже подавать заявление в полицию и в суд за не оказание услуг!!!!
1
olga skorlova
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Сделали оградку. Дверь отвалилась. В итоге завтра, завтра сделаем продлилось с марта по сентябрь. В итоге НИЧЕГО не сделали. Директор только деньги собирает, а делать и исправлять и не собирается. Не обращайтесь к ним! А палец вниз под отзывами сами ставят лишь бы подумали, что народ такой не довольный.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных