Поиск
Маршруты

Mohitõ

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
42
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,3
57 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2022
🌟Студия понравилась своим оформлением, глубокие изумрудные тона расслабляют, а панорамный вид из окон, возносит тебя над суетой и настраивает на ровное течение мыслей 🌟Вторая звезда за вежливость, обходительность и дружелюбие персонала. Такое отношение редко где встретишь. 🌟Большая палитра материалов для маникюра-педикюра 🌟Девочки знают свою работу, делают её быстро, деликатно и аккуратно 🌟Ну и пятая звезда за приятную систему лояльности к своему клиенту
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Тимофеева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Салон очень понравился!) Делала наращивание. Была первый раз, сделали скидку как новичку, ещё и в конце сделали подарок) скидку на следующее посещение!) Отношение персонала замечательное, уютно и комфортно! Мастер Дарья всё сделала быстро и аккуратно, вместе придумали дизайн! Точно приду снова!)
2
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Сулоев
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Классный салон , крутые мастера , уютный и красивый салон с прекрасным видом на город Приветливый и вежливый персонал , подскажут как лучше и проще до них добраться Отдельное спасибо за напоминалки в сообщениях Даже для мужчин есть отдельный прайс на услуги, в общем круто Даже в логдаун не оставляют людей без профессионального маникюра МОЛОДЦЫ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Laurence Delon
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
1. Делала наращивание, на фото ногти через сутки. Материал - гель, естественно, сломались быстро. Наращивали на нижние формы, поэтому работа от, видимо, неопытного мастера выглядит ещё хуже. А за каждый сломанный ноготь пришлось отдать 200р) сэкономили на времени и полигеле, ещё и за ремонт получили деньги, круто. 2. Вторые ногти делала у топ мастера Аси. За день до записи мне звонил администратор в 9 и 10 вечера. Я в это время уже сплю и разговаривать ни с кем не желаю. Пришла по времени, админ в шоке. Оказывается, я не подтвердила запись в 9 вечера за день до!!! Изначально хотела перенаращивание, но у мастера не нашлось времени (я обо всем предупредила). Она хотела перенести запись, но я из-за ошибки администратора тащиться туда снова не собиралась. В итоге вышло то, что вышло. Это коррекция нарощенных ногтей за 2300, где у кутикулы не сделали выравнивание даже! Заметно лунку почти на каждом ногте. Топ мастер не умеет у них исправлять клюющие ногти (у меня указательные), просто выпилила сбоку, пока ноготь не стал плоским. 3. Администратор крайне навязчивый, звонит постоянно с рекламными предложениями! Нигде не встречала такой периодичности звонков! В этот салон больше не пойду, мастера далеко не самые лучшие
Посмотреть ответ организации
М
Мария Голубицкая
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Случайно увидела в ВК рекламу про их акцию -- первый маникюр со скидкой за 790 руб. Повелась на заманчивое предложение. Скинула им в беседу конкретно эту услугу, меня записали к топ-мастеру Асе. Девушка сделала всё аккуратно и очень быстро, ушло чуть больше часа. Приятная в общении и милая. В процессе работы она мне рассказала, что на ЛЮБОЕ повреждение ногтей в течение 7 дней есть гарантия, и можно прийти и переделать/поправить бесплатно. К самому мастеру претензий нет. Однако, при оплате меня ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что у топ-мастера маникюр стоит дороже и ещё нужно доплатить за снятие гель-лака 150 руб. Вышла мне вся услуга в итоге в 1256 руб. вместо 790(( Я повозмущалась, но делать нечего, оплатила как есть. Руководитель очень извинялся, что так вышло. Аргументировал тем, что в беседе отвечают менеджеры и просто не предупредили меня о разных категориях мастеров. Предложил мне такую же скидку на следующий визит. На том и разошлись. Но приключения мои не закончились. За выходные я умудрилась содрать гель-лак на одном пальце при готовке. Решила воспользоваться услугой гарантийного ремонта, написала в чат, меня записали на ближайшее время. И тут начались странные вопросы: "Вы могли бы прислать фото?", "Как это случилось?". Я всё рассказала как есть, что обманывать. На что получила ответ, что это не гарантийный случай и ремонт обойдётся мне в 100 руб. за один ноготь. Деньги не велики, что поделать, пришлось согласиться. Зачем тогда было говорить на процедуре что поправят бесплатно ЛЮБОЙ дефект? Руководитель ответил, что не так донесли информацию и починят бесплатно, хотя, их за это ругают франчайзоры. Была такая же ситуация в моем родном салоне Фредди. Никто меня не пытал и не расспрашивал. Просто переделали бесплатно. Ещё и чашку кофе предложили. Еще есть такие нюансы, как отсутствие свободных вешалок для верхней одежды, песни с нецензурной лексикой из колонки, отсутствие ТВ и странная жёлтая жидкость с привкусом хлорки под названием "чай. Разочарована
4
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Делала педикюр в данном салоне - осталась под небольшим шоком. В помещении грязно,на подоконниках катается пыль. Коробочка,на которую мастер клал инструиееты была вся в пыли и земле из горшков. Расходники не одноразовые - пилочки,щеточки и апельсиновые палочки многоразовые,непонятно сколько им времени и с кем они работали. Палитра скудная, даже типсы и те грязные. Работают в ручной технике, с кусачками. Они единственные были в крафтпакете. В целом - не рекомендую. Найдите другую студию, чтобы потом не переживать за свое здоровье.
1
Ксения Боброва
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Была в данном салоне 26 января,увидела в соц.сетях ,как раз искала себе место где буду делать на постоянной основе. По поводу персонала сказать плохого ничего не могу все вежливые и внимательно относятся к гостям,но по поводу работы у меня нет слов. Мастер Дарья делала мне маникюр,первые два дня ходила довольная,пока не заметила ,что абсолютно на всех ногтях отслаивается база. Перед уходом мне было сказано,что если что-то будет не так у вас есть неделя и мы все исправим. Но переделывать для такого же итога желания не появилось.
2
Светлана Кизименко
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Долго Не хотела писать портить себе и другим настроение , и не в моей практике писать отзывы тем более негативные !!!!!!! Посетила я студию еще в ноябре 2022года перед отпуском , записана была к мастеру Дарья на педикюр . Все вроде хорошо начиналось , обработали пальчики все по стандартной схеме , и потом я понимаю что то пошло не так, так как наносить гель-лак цвет мне стали сразу на обработанную пластину без базы. я задала вопрос? -а почему вы не кладете базу? (За всю историю что делаю гель-лак это был первый раз ) Ответила Дарья: - что она много раз делала так и все хорошо было !После того когда гель-лак отошел через пару дней от ногтевой пластины отпуск был испорчен (загорала с облезлыми пальцами на пляже ) .Не стала писать отзыв ,сделала для себя вывод что больше не пойду в студию MOHITO. Но студия сама дала о себе знать своими звонками и поздними звонками после 21.00 и смс сообщениями в 23:00 и 23:22 WhatsApp. Я ответила и попросила не писать и не звонить мне так поздно и что в услугах данного салона я не нуждаюсь . Но вчера 17.01.2023 была последняя капля моего терпения когда мне очередной раз позвонили и стали навязывать свои услуги . Надеюсь отзыв тут поможет чтобы мне не звонили и не писали больше .
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Климанова
Знаток города 12 уровня
3 марта 2022
Делала маникюр у Кристины, приятная девушка делала всё аккуратно и качественно, администратор очень вежливый молодой человек) Спасибо) Приятный бонус - парафинотерапия)
1
1
Посмотреть ответ организации
Аллусик Р.
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Очень понравилась студия.Маленькая ,уютная.Администратор-милый ,доброжелательный молодой человек.Мастер Ася очень понравилась-доброжелательная девушка,мне кажется она заряжает своей энергией и положительными эмоциями.Вообщем ,я очень довольна,что пришла сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Маслова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
На телефон не отвечают, также как и на смс. Была Запись в этот салон, пришла дверь закрыта, никто даже не позвонил не сообщил, что мастер не придёт. Не советую, потратите своё время и нервы
1
Мария Иванова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Посетив салон осталась довольна персонал весь добрый отзывчивый и улыбчивый.😊 Была у мастера Елены💅. Работа выполнена качественно и быстро обезательно вернусь снова. 🌺Спасибо за скидочку 🌼
1
2
Посмотреть ответ организации
Римма
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Отличный салон, была у мастера Аси, администратор - приветливый молодой человек, маникюр сделали очень быстро и качественно😁
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Филина
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
Может я попала не в тот салон, о котором пишут в отзывах... Ставлю 1 звезду, потому что меньше нельзя. Через три дня после покрытия маникюр начал трескаться по краям абсолютно на всех ногтях. Как сказала после мой мастер, девушка напилила мне "клювики" и "ступеньки", от которых ноготь смотрел вниз и зафиксировать нормально на таком ногте лак просто напросто не вышло. После того, как всё потрескалось, лак начал благополучно отваливаться, а в вскоре и вовсе слез на двух ногтях, от чего оба этих ногтя сломались! Работа не стоит заплаченных денег! Я не смогла отходить неделю, однако пойти в этот "салон" вновь, дабы переделать по гарантии я не решилась, потому что была уверена, что лучше сделать вряд-ли смогут. Полное разочарование. На предложение вернуть хотя бы половину стоимости за потраченное время и деньги, мне начали предлагать записаться повторно, но к другому мастеру, якобы деньги после оплаты уже не возвращают. Извините, а как я должна была оценить качество маникюра сразу после его нанесения, не испытав на привычных для этого делах? Не было бы форсмажорной ситуации, я бы и дальше туда не ходила, потому что настойчивые предложения записаться к ним в "салон" мягко говоря вызывали не самые приятные эмоции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриева
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Здравствуйте, была первый раз,все понравилось хорошая обстановка, хороший и приятный мастер Ася)рекомендую все держится отлично ,буду ходить постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья В.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Мастер Дарья отлично сделала педикюр ,планировала потом ещё придти .НО! «начальник» данной организации ,решил ,что может позвонить мне в субботу вечером (видимо от безнадёжной нехватки клиентов ) и указывать соответствующим тоном,когда мне делать педикюр ,а так же читать лекции о необходимости маникюра ,а я «Ай яй яй» его не делаю .Молодой человек ,я не в том возрасте и не в том статусе ,что б мне указывали что ,где и когда делать ))) Дарью рекомендую , «салон» НЕТ!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2022
Приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Качество обслуживания понравилось. Посетив в первый раз месяц назад, пришла опять. Спасибо мастеру Елене за качественно выполненную работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кононова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Была у мастера Анастасия, просто волшебно. Скорость работы, качество вме просто на высоте. Обязательно приду еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав М.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Ребята не много накосячили. Понятно, не давно открылись совсем, перепутали время моей записи Но мгновенно сориентировались и предложили мега - приятный бонус Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Т.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Небольшой кабинет, приветливые мастера и администратор. Обрашалась к мастеру по педикюру, все сделанно аккуратно и красиво.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2022
Хожу в эту студию уже несколько месяцев и качество работы ни разу не подвело! Коллектив всегда вежлив и доброжелателен. Оценка 10/10. Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Первый раз была на процедурах у мастера Аси. Это профессионал своего дела. Аккуратная, приветливая , знает свое дело от и до! Рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Катя Кукушкина
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Классный салон) Мастера приветливые и всегда готовы помочь с выбором дизайна Персонал вежливый, учитывает пожелания клиентов)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дятловская
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Мастер Ася - это высший класс (для меня). Я за ней перешла из Западного района в этот салон. Уютно, спокойно и достойно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июля 2022
Была недавно в этом салоне - замечательное место! Мастера приветливые, работы аккуратные, и по времени самое то! Обязательно туда вернусь!💕
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Назаренко
Знаток города 13 уровня
22 июля 2022
Качеством обслуживания в этом заведении недовольна: 1. при встрече не были предложены напитки (в группе в ВК эта опция заявлена) ни мне, ни другим 4-ем клиенткам с которыми я там находилась; 2. после снятия старого покрытия мастер не удалила пыль со своих перчаток, следовательно всё всегда было в белой пыли; 3. щёточки для смахивания этой пыли, мало того что никогда не видели воды и мыла, они прошли афганскую войну, и во время процедуры 2 из 3-ех были уронены на пол; 4. не знаю по какой причине, лак на больших ногтях не посох (сушила ~ 2-3 мин.) и при при сушке топа по ногтям пошли волны, покрытие на них было переделано, но… на столько кривых ногтей у меня ещё не было; 5. также у меня все руки были перепачканы лаком, которым мне делали маникюр… чёрным… прямо мечта гота-замарашки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Обслуживание на высоте! Мастера свою работу выполняют качественно. Всё быстро и аккуратно! Очень милые девушки, трепетно относятся к своим клиентам. Атмосфера спокойная, интерьер приятный.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Отмена за 40 минут до приёма. Обещают по телефону бесплатный маникюр +покрытие, по итогу цена уже 600р. Больше затягивают клиентов, не совсем добросовестным способом на мой взгляд. Почините инсту, она у Вас по видимости накрылась.
2
1
Посмотреть ответ организации
8
868067 Сибирская
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Делала маникюр,девушка Ася сделала очень быстро и порадовало качество)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л
Знаток города 5 уровня
4 августа 2021
Вежливый персонал, приемлимые цены, душевная атмосфера. Приятный бонус для новых клиентов
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Меньшикова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Отличный, уютный салон.вежливый персонал.мастер Елена делает отличный маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Виталия Родичева
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Хороший салон ! Прекрасное обслуживание всего коллектива. Быстро , качественно и без нервов, рекомендую !!
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Классный салон, маникюр сделали быстро и качественно) Я довольна!)
1
Посмотреть ответ организации
Фарида Мамедова
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Очень уютный салон, мастер👍, хорошее обслуживание, буду приходить ещё
1
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Уютный и красивый салон. Приветливый и вежливый персонал,хорошие мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Привалова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Салон достойный , персонал вежливый и приятный в общении , рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Никулин
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Отличный салон, всё на уровне, мастер Дага просто умничка. Приду ещё.!
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Мистер
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Хорошее обслуживание,уютно,персонал вежливый
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Была первый раз на маникюре , все понравилось , вежливый и грамотный персонал ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
24 марта 2022
Очень довольна результатом👍спасибо мастеру Асе😊
1
Посмотреть ответ организации
Марина к.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Мастера🔥 все понравилось! Советую!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3888
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Хороший салон, всё понравилось 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Валера Т.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Покупал сертификат для жены - довольна)
1
1
Посмотреть ответ организации
Светик Ж.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Приличное место
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Савина
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Как всегда хорошо👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2