Поиск
Маршруты

Mohito

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
121
Отзывы
130
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
180 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Евгения Берченко
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Довольна посещением этого салона. Администратор вежливая, все время на связи, удобное время подобрала. Записывалась на комплекс маникюр/педикюр в четыре руки. Место клиента по удобству на 4 из 5, хотя нигде комплекс удобнее у нас в городе не делают. Оба мастера работали аккуратно и довольно быстро, инструменты после стирилизации, или новые. Выбором гель лаков тоже осталась довольна. К посещению рекомендую
Посмотреть ответ организации
Бондаренко Юлия
Знаток города 18 уровня
18 марта
Очень понравилось как сделали маникюр. Без покрытия С парафинотерапией. Топ мастер - профессионал, качественно, аккуратно. Порадовало что инструменты обрабатывают и автоклавируют.
Посмотреть ответ организации
Ольга Филипченко
Знаток города 10 уровня
26 августа 2025
Спасибо за качественный маник и за душевный подход! Была у мастера Серафима, и знаете девочки, впервые! за 20 лет меня ни разу не поранили и было максимально комфортно во время процедуры 👍🏻🤩 Все прошло максимально приятно и комфортно! Благодарю 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Джарият М.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Услуга гель-лак и снятие , как -всегда на высоте и быстро! Выражаю Огромную благодарность Сирафиме, мастер самый лучший , на мой взгляд! Отдельное спасибо администраторам , девочки всегда приветливы и вежливы🌷
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Месяц назад была у мастера Екатерины. И маникюр, и педикюр были сделаны безупречно. Завтра буду записываться снова к Катюше - ногти отросли и пора менять цвет)). Администратор очень вежливая, компетентная и приятная девочка, в общем, все на своих местах.
Посмотреть ответ организации
Марина Грицай
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Спасибо большое моей любимой студии. Я всегда делаю здесь маникюр и педикюр без покрытия. Быстро и оч качественно. Люблю делать процедуру смарт во время педикюра - кожа долго остаётся мягкой.
Посмотреть ответ организации
Таша
Знаток города 13 уровня
18 января 2025
Я находясь в командировке сходила в этот салон на педикюр. Мне все понравилось. Оперативно записали. Мастер умничка все сделала качественно и комфортно. Ещё раз не воспользовуюсь, т.к в городе временно, но для других отзыв думаю будет полезным.
Посмотреть ответ организации
talking Angela
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Записалась в этот салон на маникюр и педикюр, это не просто плохо. Это очень плохо и даже опасно для ваших ногтей. Через несколько дней сломалось 3 ногтя, даже не сломалось а надломилось по центру ногтевой пластины, сделали по гарантии объяснив как причину что ногти длинные и ломаются, хотя всю жизнь ношу такие и везде делали хорошо , не ломались тем более в таком странном месте. Еще через пару дней сломалось еще 3 , так же по центру ногтевой пластины , выступила кровь 🩸. Записалась в другой салон, чтобы спасли мои ногти , было окно только для ремонта и девушка восстановила мне 3 ногтя пластинами , объяснила, что при маникюре спилили слишком большой слой пластины и сделали запилы сбоку, из-за этого и трещины в ногтях, грубое нарушение , которое может повлиять на дальнейший рост ногтя, травма ногтевой пластины . Теперь жду своей записи в другой салон с еще 4-мя треснутыми ногтями , то есть все 10 ногтей треснули по центру ногтевой пластины . Осторожнее с этим салоном, берегите свои ногти
Посмотреть ответ организации
Мария Гнездилова
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Частый клиент студии. Очень удобное расположение - в самом центре города. Девочки-мастера - Профессионалы с большой буквы. Красивый, аккуратный результат, так ещё и быстро делают. Спасибо,Мохито,приду ещё не раз!
Посмотреть ответ организации
Юлия Водяницкая
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Больше года хожу к мастеру Серафима, всегда долго носится и аккуратно. Удобное расположение и приятные, внимательные девочки ))
Посмотреть ответ организации
Антонина Лютикова
Знаток города 10 уровня
17 мая
Мрачновато, уставшее покрытие на столах. Явно требуется ремонт. Но маникюр хорошего качества, придраться не к чему.
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Отличная студия, приятная атмосфера, вежливый администратор, особенно хочу похвалить мастера по маникюру и педикюру Екатерину, очень достойная работа, я наконец-то нашла своего мастера надолго. Салон рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Аня Радченко
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Уже давно пользуюсь услугами салона, хожу к мастеру Софии на маникюр, очень аккуратный мастер, качественная работа 🩷 Персонал приветливый, если возникают сложности, быстро решают
Посмотреть ответ организации
Виктория Х.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Все понравилось! Администратор быстро реагирует и записывает даже на следующий день, предлагая удобное время. Мастер маникюра и педикюра (приходила к Ксении) все сделала замечательно, сразу спрашивала, все ли устраивает, если что - сразу подправляла. Никаких лишних замечаний, все предельно тактично, с уважением. Лично для меня важно личное пространство, тут в душу не лезут, комментариев по поводу внешнего вида не дают, просто качественно делают свою работу. Приятно приходить, отличный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Все отлично! Посещала студию с целью коррекции и ламинирования бровей, мастер Анастасия привела мои бровки в порядок, все на 5 баллов, осталась довольна результатом, приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
10 января
Ну что сказать, звезды бы не поставила, была у Ирины П. на Дзержинского, сделала ногти разной формы, поранила каждый палец, еще и болела, постоянно сморкалась. Она видимо самоучка, ни ногой больше к вам!
Посмотреть ответ организации
perepelitsyna05
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Занесли стафилококковую инфекцию. Спасибо, начинающий мастер, к которому по своей неопытности я попала три года назад. Никогда никаких болезней не было, но один раз я пришла на маникюр именно в этот филиал Мохито. Мне порезали палец и после этого на протяжении трех лет он не заживает, воспален, кровоточит и еще много чего неприятного. Именно тут эту инфекцию занесли, потому что после того единственного маникюра я больше его не делала. Планирую отправить досудебную претензию, вдруг кто нибудь заметит такое жуткое нарушение гигиены и последствия, которые ударили по моему здоровью . Никогда ! НИКОГДА не ходите в этот салон, какой бы филиал не был. Это сеть, и с мастерами у нее огромная проблема. Нужно закрывать такие места!
Посмотреть ответ организации
Елена Теслицкая
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень приятное место, которое неоднократно посещала. Маникюр и педикюр делают качественно, быстро. Все мастера и персонал приветливые, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Нестерова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Отличный салон, расположение очень удобное. Мастера и администратор приветливые и вежливые, маникюр и педикюр выполнен качественно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Звягина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Была сегодня на маникюре у мастера Эмга. Просто замечательный персонал, все дружелюбные, отличная атмосфера царит. Всем пожелания были учтены. Я как приезжая из другого города-нашла наконец-то свое место. Спасибо вам огромное 🫶
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Все очень понравилось, милый и внимательный персонал. Сразу встретили и предложили чай. Маникюр выполнен отлично, не было боли. Все отлично, рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Услуга Плюс
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Была на комплексе в 4 руки, очень понравилось ☺️ Все аккуратно, безболезненно и безопасно. Мастера вежливые, администратор Полина предложила напитки. Буду посещать ваш салон в дальнейшем ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
4ый год хожу к мастеру Софии , очень довольная ее работой , приятный персонал , чистые рабочие места и быстрая работа. Рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2025
Всё понравилось. Мастер Татьяна замечательная, всё сделала очень качественно, аккуратно, профессионально, учитывая все мои пожелания. Спасибо большое! Рекомендую всем. Приду ещё
Посмотреть ответ организации
Елена Кучеренко
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Делаю маникюр 💅не первый раз, быстро и аккуратно мне нравится и цена устраивает. Отдельное спасибо мастеру Серафиме💐
1
Посмотреть ответ организации
Зухра Эбзеева
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Посетила салон Мохито на Дзержинского 114, была комплексная услуга… маникюр, педикюр с покрытием гель лаком…. Всё устроила, оценка 10из 10…. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
полина калачева
Знаток города 2 уровня
15 марта
Спасибо огромное мастеру Сабине за чудесный маникюр с покрытием)))) это лучший черный эвэр))))) носится супер, уже знаю по опыту))
Посмотреть ответ организации
С
Света Светлана
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Была на маникюре и педикюре у мастера Екатерины, всё понравилось, аккуратно, быстро и качественно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Лиманова
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Замечательный салон, всегда предложат чай/кофе, работу выполняли на отлично все мастера, к кому бы ни попала. И маникюр, педикюр, и брови. Спасибо за столь внимательное отношение к каждому клиенту и за ваш профессионализм! ❤️ Особенно нравится мастер Милана, мастер Кристина — маникюр, мастер Юлия — брови. Все работают быстро, качественно, видно, что с большой любовью! Хожу в ваш салон уже больше года) и советую подружкам)
1
Посмотреть ответ организации
Ляна
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Отличный вариант для тех, кто не может найти хорошего мастера маникюра. Посетила это место дважды и осталась довольна - внимательный и вежливый персонал, мастера с руками из нужного места, всё быстро и качественно. Коррекцию нарощенных ногтей мастера делают всего за 2 часа, но качественно и красиво. В душу запала мастер Серафима♡ Понравился красивый и гармоничный интерьер, приятная атмосфера. Сразу записалась туда на следующий месяц.
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Благодарю администратора Ирину за внимание и заботу к клиенту.Делала комплекс в 4 руки маникюр и педикюр.Безупречная работа мастеров!!!Выбираю только этот салон.Обслуживаюсь несколько лет и всегда довольна качеством,вниманием и атмосферой!)Вы лучшие!!!😍
Посмотреть ответ организации
сильвия
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Давно являюсь клиентом салона "Мохито", для меня большой плюс - удобное расположение (центр) удобно добираться из дома, работы) приятный персонал и приемлемые цены)
Посмотреть ответ организации
Диана Кобыляцкая
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Была несколько раз и постоянные отслойки, даже на педикюре, каждый раз убеждали, что мастера новые и материалы поменяли, но нет, даже отказали в гарантийном ремонте, честно я в шоке(
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Шинкаренко
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Все качественно и быстро!) Мастер София - лучшая в своем деле. Девушка администратор также очень приятная, спасибо
Посмотреть ответ организации
Ирина Губарева
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Попала в этот салон случайно на коррекцию и окрашивание бровей,всё понравилось , сервис и выполнение работы , мастер была Анастасия.
1
Посмотреть ответ организации
Элина Е.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Забежала в салон мимоходом, нашли быстро специалиста. Маникюр сделали быстро и аккуратно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Обратилась для коррекции и окрашивания бровей,ламинирования ресниц. Мастер Анна прекрасно все выполнила! Администратор очень милая приветливая девочка! Меня все очень порадовало
1
Посмотреть ответ организации
Елена Коротких
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Была в студии маникюра Мохито! Все очень понравилось, внимательный коллектив, отличное качество процедуры!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивенская
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Администратор самовольно отменяет запись непосредственно перед самой датой записи и не выходит затем на связь. Долго не отвечает на сообщения и звонки. Плохое отношение к клиентам. Нет желания посещать данный салон
1
Посмотреть ответ организации
Татиана Шеин
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Делала брови у Анастасии. Форма и цвет были сделаны идеально🤗 Улобное расположение - в центре
Посмотреть ответ организации
Александра Кондакова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Замечательный салон! Администратор и мастера всегда отзывчивые и всегда помогут и ответят на все вопросы. Салон чистый, атмосфера душевная.
1
Посмотреть ответ организации
оксана лаврикова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Хожу в студию не первый раз, но сегодня была неприятно удивлена. Не стала разбираться сразу, так как была немного в растерянности, но оставлю это здесь. Делаю всегда маникюр+ покрытие базой и топом в 1 слой. В июле делала у Ира мастера, предложили сделать цветную базу. Сегодня мастер даже не уточнила делать прозрачной базей или цветной. После работы озвучили, что я должна ещё за снятие. За снятие такой же работы- это странно( заплатить 100₽ это не дорого, но осадочек остался. Скорее всего буду подискивать что-то другое, не очень понравился сегодняшний нюанс.
2
Посмотреть ответ организации
Соня Бекетова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Хожу к только сюда к потрясающему мастеру Серафиме, девочки все в салоне солнышки, София достойна отдельных похвал🌸❤️
Посмотреть ответ организации
Арчи
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Отличный салон, все девочки делают быстро и качественно. Я люблю экономить время и всегда беру маникюр с педикюром в четыре руки. Всегда предлагают кофе или чай. Однозначно рекомендую и буду пользоваться услугами😺🤗
Посмотреть ответ организации
Катерина Т.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
В эту студию больше ни ногой! Все криво косо, покрытие вздулось! Потратила кучу времени, денег за такое плохое качество еще тратить время и деньги на то, чтобы переделать! УЖАСНО! Работает нормально 1 мастер. Серафима на педикюре кривую форму сделала, покрытие абы как не под кутикулу еще сказали-, лак вздулся. София криво ногти покрыла (красный лак). Кристина- неровна форма ногтей, покрытие базой кривое! Руководство вообще не видит проблем, допускаемых мастерами- клиент Во Всем ВИНОВАТ. В эти студии я больше никогда не обращусь!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Большое спасибо мастеру Кузнецова Кристине! Быстро, качественно, профессионально! Без лишних разговоров! Администратор подкачала, прежде чем что-то говорить, нужно убедиться, что клиент уже ушёл и ничего не слышит!)))
2
Посмотреть ответ организации
Инна С
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Сделала маникюр с покрытием гель-лак у мастера Серафимы, осталась очень довольна. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тойкеева
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Была на маникюре и педикюре в 4 руки! Чудесная услуга! Спасииииибо Вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бердник
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Делаю в студии маникюр и педикюр. Девочки всегда делают аккуратно и быстро. В студии уютно и красиво. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
мария васильева
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Лучшие мастера , очень качественная работа и материалы , носится идеалоно . Крайний раз сделали покртие гелем за 1,20 минут ( очень быстро и аккуратно ) , а еще и комплексом коррекцию и окрашивание бровей ! Всем рекомендую !!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3