Поиск
Маршруты

Mojo

Обзор
Фото
34
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
derbenev70 Derbenev
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Удачное расположение , Еда хорошая, Цены высокие , но еда и напитки хорошие. Посетителей много и они поэтому пытаются всех разместить и из за этого обижают своих посетителей, тем , что говорят , что столы на заказе или время ограничено или ещё, какие нибудь препоны . В туалет регулярно очередь . Лежаки платные по 200₽/час, что на мой взгляд для Новосибирска дорого, в Сочи и то дешевле. Обслуживание на троечку и цены завышенные к качеству еды и напитков претензий нету. Один единственный унитаз на такое заведение - мало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Отличное место и приветливый персонал в Mojo ! Пляж, пальмы, лодки, катер, музыка, бар , все что нужно для отдыха после работы и в выходные ! Рекомендую к посещению !
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 августа 2023
Интересное место, как минимум потому что сильно отличается от того что есть на пляже (пляже Обского моря). Ребята не справляются с большими потоками, но еда и напитки - хорошие.
Посмотреть ответ организации
Юрий Федорук
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Атмосферное место, красивые люди, довольно быстрое обслуживание. Прям как в Сочи, на курорте. Мало еды на кухне: 2 шашлыка, 2 салата, бургер и ещё пара или тройка блюд - не разгуляешься. Зато пить - много, это плюс
Посмотреть ответ организации
Степан Ч
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Приятный персонал, хороший кальян , отличное оформление , диджей тоже порадовал ) Из минуса не все блюда вкусные, но думаю как в поговорке " на вкус ..." А да, мошкара ещё бесит , но это как ни крути природа 🤣
Посмотреть ответ организации
Максим Марков
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Отличное место для отдыха. Есть открытая веранда с шезлонгами. Кальянщику отдельное спасибо. Салаты, бургеры очень даже вкусные.
Посмотреть ответ организации
Зайцева Марина
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
Была тут по случаю соревнований на сапах. Ребята очень активные, обслуживание качественное, меню для пляжа вполне разнообразное. Один минус - ни одной розетки для зарядки телефона
Посмотреть ответ организации
Lena Morits
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Увидела бар на картах, пока шла на пляж, и, опираясь на отзывы, меню и фото, решила, что хочу зайти в новое место В самом баре довольно неплохо: красивый вид на море, и искусственные пальмы, стоящие по периметру, создают особый морской антураж. Есть услуга аренда шезлонгов и терасса на втором этаже - тоже с приятным видом По кухне: овощи гриль были хорошо приготовлены, но их и испортить довольно сложно. Понравилось, что подаются политыми соусом песто Салат с гребешками, креветками и апельсином интересный, соус вкусный, морепродукты приготовили идеально. Тут тоже галочка Удивил и негрони, который был очень даже достойным, с классической, но от того не менее красивой подачей. Сервис: персонал балдежный: красивые приветливые ребята в приятной светлой форме. Меня обслуживала очень вежливая девушка с невероятно красивыми линзами и редким именем - Варвара✨ В общем, посещением осталась довольна. Если буду на пляже, обязательно зайду ещё раз
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жгулева
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Были на пляже, начался дождь. Все естественно побежали под крышу к вам в кафе. Девушка администратор со шрамами на лице, была не очень любезна и кричала на нас, что тут не зона ожидания! Выгоняя всех взрослых и детей на улицу под дождь. Задумайтесь, такой ли у вас должен быть менеджер. Ведь сейчас мы посетители пляжа, в дождь мы ваши клиенты. Ужасное отношение
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Прозукин
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Смешанные чувства… Интерьер и удобства хороши для пляжной зоны, а обслуживание не на уровне. Возможно много посетителей и персонал не справляется, но осадок остаётся…
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 20 уровня
8 августа 2023
Хорошие ребята чуть замедленные, но это темп местной жизни. Хотелось бы разнообразнее меню. В остальном все хорошо есть шезлонги, второй этаж. В общем хорошо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Некрасов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Отвратительная кухня-зашли покушать,в ответ-время ожидания 2,5 часа-они блюда из города видимо возят,ценники как в Сочи-один пафос как обычно ничем не подтвержденный
1
1
Посмотреть ответ организации
morena1706
Знаток города 16 уровня
27 августа 2023
Радует, что появляются новые заведения на пляжах. Тут чисто, аккуратно, всë новое и почти работает. Душ, например, не работал, когда мы были. За 200₽/час к лежаку дадут полотенце. Удобно. На этом плюсы для меня заканчиваются. Мы приехали чуть раньше 10, хотели взять лежаки (даже без полотенец). Бармены (или официанты) уже были на месте, но сказали, что их наругают за самоуправство. Ок. Вроде как заведение не миллионы теряет в данный момент. Но я знаю многих, кто ездит на пляж к 9. И по идее это ещё один пул клиентов. А не только кальяны. Заказали салат и свежие овощи... Цезарь бы так себе. Овощи были заветрены и явно из холодильника. Ну, картошку фри трудно испортить) Больше заказывать что-то не захотелось. Справедливости ради замечу, что именно наш официант был отличный парень. До этого как-то вечером заходили с подругой просто поужинать. На входе вальяжно сидели два молодых человека и довольно высокомерным тоном сказали, что столиков нет, если не заказывали. Хотя половина веранды пустовала ещё минимум 40 минут. На вопрос про кофе на вынос махнули в сторону бара, где толпилось человек 7 официантов и кальянщиков. Просто 0 внимания... Одна девочка подошла и спросила, что мы хотели, а потом объяснила, что кофемашина сломана... Короче, этих двух раз за лето мне хватило, чтобы больше сюда не ходить. Даже в более серьёзных заведениях персонал вежливый, приветливый и дружелюбный. Хотя нет...в абсолютно разных заведениях. Я такого "совка" давно не встречала. Не раз были случаи, когда просто приходишь поесть, а столик заняты и официанты смотрят по броням и находят столик... А если и нет, то это в вежливой форме преподносится. Надеюсь, это всë от неопытности персонала, включая администраторов.
1
Посмотреть ответ организации
Kate S.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Невероятное место, шикарные закаты с отличной музыкой, (вечером играют диджеи), вкусная еда и классные коктейли.
Посмотреть ответ организации
Sergey_Suntory
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Лучшая пляжная локация 2023! Кухня, кальяны и, конечно, музыка от топовых диджеев)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Чудесное место на пляже. Бар, подиум с лежаками, веранда на 2м этаже, есть кабинки для переодевания. Цивилизация одним словом!!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
В общем еда неквусная, алкоголь в основном подделка, из оригинального попалось лишь шампанское
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федоров
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Пляж отличный песок, что на что на суше, что в воде тоже песок. Волны как на море, короче очень понравилось!!!!! А вот с едой не очень хорошо, не вкусно, дорого((((( Лучше с собой взять что нибудь, тем более если с ребёнком.
1
Посмотреть ответ организации
Смирнова
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Очень продуманное кофе Замечательный сервис!
Посмотреть ответ организации
Ольга Соловьева
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Тут вообще круто . Всем советую. Дороговато может и кому-то но за такое я готова заплатить. ВЫ СУПЕР.
Посмотреть ответ организации
T. Trifonova
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Идеально! Стильно, красиво, вкусно)
Посмотреть ответ организации
егор
Знаток города 12 уровня
21 июля 2023
Единственный плюс пляжа звезда это наличие этого бара)
Посмотреть ответ организации
Nbktu22f
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Очень приятное место. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2023
Очень приятное заведение.
Посмотреть ответ организации
Ольга Молодцова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Цены завышенные
Посмотреть ответ организации
Елена Корнешова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Неухоженость
Посмотреть ответ организации
джек воробей
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Пафосное местечко
Посмотреть ответ организации
Илья Б
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Отличное место!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8716
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Атмосфера
Посмотреть ответ организации
Borzi015
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Очень понравился пляж Просто огонь
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дьяконов
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Клевая тема)
Посмотреть ответ организации
Liliia Pospelova
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Наконец то в НСК появился маленький островок чудеснейшего пляжа)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2