Поиск
Маршруты

Мокка

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,9
26 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мелания Тетерюк
Знаток города 3 уровня
1 мая
Заехали на мойку и открыли для себе эту потрясающую кофейню,вежливая бариста,все сделала быстро,кофе был очень вкусный и очень удобное расположение,обязательно еще будем заезжать
Посмотреть ответ организации
Алина Гранкина
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хорошая кофейня: приятная атмосфера, всё чисто и аккуратно. Напитки свежие и вкусные, особенно холодный чай — освежает и не приторный. Обслуживание быстрое и вежливое. Остались приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Инна Великаданова
Знаток города 11 уровня
21 мая
Отличное местечко. Наконец то есть возможность посидеть за чашечкой вкусного кофе, пока приезжаешь на мойку. Да и просто заглянуть , посидеть в приятной атмосфере. Всегда свежие десерты, дружелюбные девочки. И невысокие цены.
Леонид
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Милейшее кафе с приятной атмосферой. Очень качественный эспрессо и замечательные десерты. Сложно нынче найти кафе, где можно выпить кофе и получить удовольствие
Посмотреть ответ организации
Дания Я.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Очень милое место с большим выбором напитков. Очень приветливая бариста. Имеется приятная, чистая уборная)
Дарья Р
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Проходили с подругой мимо и решили взять напитки, даже не знали что в нашем районе теперь можно попить реально вкусный кофе. Бариста предложила нам матчу и это просто отвал всего, мало где её умеют готовить, очень вкусная и нежная. Будем приходить часто, обслуживание на уровне, Кристина большое Вам спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Валентин Малинин
Знаток города 12 уровня
8 мая
Отличная кофейня в очень удобном месте. Пока моют машину или меняют колёса, можно выпить хороший кофе.
Посмотреть ответ организации
kluries r
Знаток города 2 уровня
22 мая
Хорошая кофейня, хорошее кофе и лимонады. Чистое место. Айс латте очень вкусное, советую!
Анвар Атаев
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Хочу оставить отзыв о кофейне и особенно отметить бариста Марию. Она очень опытная, улыбчивая и доброжелательная. Мария отлично разбирается в кофе и умеет грамотно проконсультировать, помогая выбрать именно то, что подойдёт по вкусу. Таких профессиональных и внимательных бариста сейчас действительно мало. Теперь буду брать кофе только у Марии!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
21 мая
Вкусный кофе и приятный персонал , очень уютный интерьер
Влад Родин
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Отличное кафе, вкусный кофе, приятная музыка и атмосфера. Рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Иркутские ведьмы огонь!лимонад манго-маракую был сделан из самых свежих фруктов и качественных продуктов
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
5 мая
Кофейня очень даже в тему открылась - за стаканчиком кофе можно скоротать время, пока ваш железный конь принимает спа-процедуры, или пока его переобувают на шиномонтаже 😁
1
Посмотреть ответ организации
Максим Денисов
Знаток города 4 уровня
21 мая
Всё супер! Раф с карамелью высший класс!🔥
Мария
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Очень вкусные напитки, обязательно еще вернемся
Посмотреть ответ организации
Денис Кадушкин
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Отличный кофе. Рекомендую!!)
Посмотреть ответ организации
Михаил Воробьев
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Матча вкусная 💚
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Кунина
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Всё круто 🤟.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2