Поиск
Маршруты

Моль

Обзор
Новости
3
Фото
43
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Николай Доктор
Кофеман 11 уровня
19 мая 2025
Нечасто можно увидеть заведение со столь нетривиальным названием, как оказалось, обозначающим всем известного "домашнего питомца". При этом на входе в кофейню тебя встречает сама приветливость и доброжелательность в лице работающей здесь команды и создающей атмосферу душевности и позитива, комфортно располагающей к отдыху и общению в кругу семьи, друзей. Удачно реализована концепция интерьера дополняющая проникновенную атмосферу кофейни.  Достаточный ассортимент меню - завтраки, кофейно-чайные напитки, десерты. Все аппетитно и вкусно. Нальзя не отметить бариста - кофе очень хороший, за что ему отдельная благодарность. После посещения осталось приятное, в том числе душевное, послевкусие баланса и гармонии. Приходите и убедитесь сами. Рекомендую с удовольствием.
6
Посмотреть ответ организации
Александра Морозевич
Кофеман 10 уровня
3 сентября 2025
Приятное место, лаконичное, с историей, есть сан узел и все для комфортного пребывания с малышом. Кофе оправдывает цену, насыщенный. Пироженое картошка - бомба, похожа на сырок, но не такая сладкая. Холодненькая. Единственный минус курящие на выходе за столиком.
1
теократия
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
<В абсолютном восторге с этой кофейни! Очень уютное местечко с превосходными сотрудниками и картинками с милыми мотыльками на стенах! Очень вкусный кофе, прекрасные десерты (меренговый рулет просто шик и блеск, у меня слов нет) ну и милаш Гриша. Абсолютно не жалею, что решил сюда зайти. Фотография Гриши прилагается. Его можно почухать :3>
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ткачева
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Отличная кофейня! Хорошее зерно, кофе с приятной горчинкой. Приветливый хозяин) удобные столики, есть полочка с настольными играми для компании. Буду приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Ольга Пумпур
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Кофейня "Моль" С нетерпением ждала открытия и дождалась! ☕🥰Зашла согреться от дождя и осталась довольна. Вкусный чай, свежие десерты, приятная атмосфера. Хозяева доброжелательные, чувствовала себя желанной гостьей. Обязательно вернусь! Вам процветания!💰💐
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Маршалова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Зашла впервые посмотреть что за новое кафе на районе, смело могу сказать что клиентоориентированность лучшая на грушевке. Сразу проконсультировали по десертам, атмосфера 10 из 10. Вышла с ощущением легкости и приятного послевкусия. А кофе -точно самое вкусное на районе, а я пробовала его везде . Супер место !
Посмотреть ответ организации
Uncle_Julius
Кофеман 5 уровня
19 октября 2025
Место с душой. Приятный белорусский артхаус, выделяющийся на фоне общей Минской приглаженности. Вкусный кофе. Крутой бариста. Приятный, но все же не на полную катушку реализующий артхаусный потенциал интерьер. Вообще кофейня создаёт у посетителя ощущение, что его ждали и рады видеть - а это дорого стоит.
1
А
Алина Г.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Очень душевное место, вкусный кофе, свежие десерты! Отличный подход бариста, приходим каждый день! Желаем процветания бизнеса, в дальнейшем было бы здорово, если бы появились что-то типо блинчиков или сендвичей, чтобы можно было и вкусно завтракать🥰
4
Посмотреть ответ организации
T
Tatsiana Poloz
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Уютно, тепло, вкусно! Ребята отогрели меня своим вниманием и добротой после посещения врача и это было то, что необходимо в данный момент! Хороший сервис, вкусный десерт и кофе! Обязательно вернусь ещё
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 января
По-настоящему душевное и чудесное место, в котором любят не только кофе и десерты, но и людей! Всегда душевно, атмосферно и очень человечно!
Я
Яна
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отличное место, всё вкусно. Обслуживание на высшем уровне, всё подскажут и беседу поддержат 👍 Жаль только, в google картах нет адреса, нашла бы вас раньше.
Посмотреть ответ организации
Юрий Игоревич Винниченко
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Появилось новое отличное место, где можно уютно провести свой досуг, наслаждаясь ароматным и вкусным кофе вкупе с прекрасными десертами! Атмосфера бомбическая!
1
Посмотреть ответ организации
N
Nikita Stefanenko
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Хорошее кафе, вежливый персонал, вкусные напитки, давно не хватало уютного кафе на Грушевке
3
Посмотреть ответ организации
K
Ksenia Karkotko
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень атмосферное место, вкусный кофе и приятный персонал. Очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
аня асéчка
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
здравствуйте! я люблю это место и часто его посещаю и никогда не было проблем, но сегодня 23.09.25 я захотела кофе и в 21:30 уже было закрыто, хотя в графике написано, что работаете до 22:00, я постучала, девушка не обратила внимания и продолжила закрывать смену, я понимаю, что хочется домой, но закрываться за полчаса это как-то непрофессионально 🤷‍♀️
Николай Коновальчук
Кофеман 4 уровня
1 июня 2025
Забрели с женой сюда случайно, но по итогу я попробовал один из лучших какао на моей памяти и роскошный шоколадный кекс. Реально советую заглянуть
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузьмич
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Очень уютное место. Приятная ненавязчивая музыка, есть интересные книги и настольные игры. Хорошая приветливая хозяйка. Чай вкусный. Рекоммендую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Прекрасное заведение. Часто туда захожу за кофе. Вежливые баристы и владелец, с которыми всегда можно о чем то поговорить. Просят говорить замечания и сразу все исправляют. Очень довольна этим заведением.
Е
Елизавета П.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Отличное место, очень приятные люди встречают и обслуживают. Вкусный кофе и десерты. Желаю процветания и много клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Пупсик
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отличное заведение, случайно нашли его и остались в востроге. Очень вкусные десерты (необычные и большой выбор). Моти отдельная любовь. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Kovalenko
Знаток города 12 уровня
30 августа 2025
Всегда относился к кофе, как к чему-то обычному. И одинаковому. Но здесь впервые в жизни был удивлен, действительно очень вкусный кофе, американо, который даже не нужно корицей разбавлять.
Анастасия Кондратенко
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Приятная обстановка, чисто и уютно, переодически устраивают кино вечера и коллаборируруются с соседними магазинами) мне здесь нравится))
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Уютно, удобные сидения, большой выбор напитков. Много книжек и игр чтобы скоротать время. Очень свежие и вкусные десерты, особенно наполеон
1
Посмотреть ответ организации
Kriss
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Добрый коллектив,хороший кофе,приятный интерьер, находится близко к метро
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Yahomovich
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Место замечательное, так уютно, к каждому клиенту свой подход🫶🏻 Помещение сделали своими руками, восторг 😄
1
Посмотреть ответ организации
Sergey P.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Лучшее и самое милое кафе на грушевке, очень вкусные десерты и лучшие сотрудники!
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Харитончик
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Атмосферное помещение, приятное общение персонала и вкусный кофе)
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Семашко
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Уютная кофейня, свежая выпечка всегда, очень приветливые хозяева:)
Посмотреть ответ организации
I
Igor Zaitsev
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень уютное и атмосферное место , где можно попить вкусный кофе . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Пянковская
Кофеман 3 уровня
10 апреля
Кафе понравилось , уютненько) персонал супер ) десерты вкусные )
Л
Лера Бирюк
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Когда творожное колечко действительно творожное и очень вкусное 🫶🏻💔 Очень приятная атмосфера и работники 🙈
Посмотреть ответ организации
Ольнева Нина Олеговна
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Очень уютно, стильно, вкусный кофе 🥰🥺
Посмотреть ответ организации
Виктория Tori
Кофеман 3 уровня
27 апреля 2025
Хорошо приготовленный кофе и свежие десерты, что ещё для счастья надо? :)
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Зубрицкий
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Кофе супер, особенно эспрессо
Sergey S.
Кофеман 3 уровня
31 июля 2025
Милое и вкусное место
Посмотреть ответ организации
Владислава Чечет
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Уютное место и отличный кофе! 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Вадим Левин @levin_by
Кофеман 3 уровня
2 июня 2025
Наконец открыли место где моль может угостить кофе в Минске)
Показать оригинал
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2