Поиск
Маршруты

Molecule

Обзор
Товары и услуги
Фото
81
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Самые искренние благодарности и рекомендации к мастеру Екатерине! Я пришла с запросом на завивку после кератина. Мастер провела мне консультацию, рассказала о всех рисках и нюансах, сделали тест-прядь и по итогу получила шикарный результат! Сама процедура проходила очень комфортно, мастер безумно вежливая, дружелюбная и тактичная девушка, на каждом этапе объясняла что и для чего мы делаем. Отзыв пишу уже спустя почти месяц после процедуры, крайне довольная результатом! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Violetta
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Ни капли не пожалела , что пошла именно сюда, результат превзошел мои ожидания) делала челку и окрашивание в один тон, была у мастера Екатерины. Сама девушка очень приятная, внимательная, помогла мне определиться с выбором, а свою работу выполнила профессионально. Атмосфера очень теплая, теперь я только сюда, девушки лучшие 🌷🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Таран
Знаток города 5 уровня
14 марта
Комментарий благодарности и любви ♥️ Уже несколько лет являюсь клиентом Алины как мастера, а теперь и её салона. Хоть и переехала в Подмосковье ,всё равно возвращаюсь сюда. Сегодня хочу особенно поблагодарить мастера-колориста Анну 😍 Задача была непростая-исправить неудачное мелирование ( как это иногда бывает с каждой девушкой- захотелось обновления здесь и сейчас и я посетила салон в своём городе, результат разочаровал 🫠) Все мои пожелания были выслушаны, поняты и учтены, поэтому окрашивание было творческим, а не в какой-то одной технике. Аня колдовала надо мной несколько часов, но время пролетело достаточно быстро. В процессе чувствовался бережный подход к моим тонким волосам 😌Результат- естественный блонд, с плавными мягкими переходами , как я и хотела! Волосы не пересушены, качество даже лучше, чем до процедуры ( делали ещё уход и стрижку). Особенно порадовало, что следующее окрашивание можно делать не ранее ,чем через полгода, а значит я точной запишусь заранее и попаду к любимым мастерам😍 Искренне рекомендую это место!Знаю, что Алина и девочки очень вдохновлены своей работой, регулярно обучаются в Москве , поэтому могут удовлетворить любой запрос 👌
Ангелина Ёркина
Знаток города 6 уровня
26 января
Была 25.01 у мастера Лены. Осталась очень довольна: заранее в переписке у меня уточнили какая была длина, в каком состоянии волосы и мои пожелания. Лена учитывала все особенности структуры кудрявых волос, а так же сразу уложила привычным мне способом в кудри. Хочу отметить удобную форму записи и подтверждения в сообщениях и отдельно - что адрес и схему как пройти салона отправили заранее вместе с напоминаем о записи
1
Софья
Знаток города 3 уровня
21 марта
Долго искала салон, где смогут сделать сложное окрашивание так, как я хочу. До этого были неудачные попытки в других местах, приходилось закрашивать, но здесь я наконец нашла своего мастера! 😍 Была в феврале у Лены Торосян. Она сделала прекрасную работу — окрашивание получилось именно таким, как я хотела. Отдельное спасибо за акцентные пряди у лица, это меня больше всего порадовало! Важно, что качество волос осталось прежним (хорошим), никакого повреждения. Обстановка комфортная, Лена дала советы по уходу. Однозначно вернусь в эту студию для повторного окрашивания или, возможно, чего-то еще 😉🤭
Виктория Ш.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Хочу поделиться своим впечатлением, от студии Молекула и мастера Екатерины! Впервые пришла к Кате на стрижку и уход и осталась в полнейшем восторге от результата, атмосферы и профессионализма! А после наконец-то решилась сделать биозавивку и результат – это просто любовь!🥹❤️❤️ Благодарю своего чудесного мастера и всю команду молекулы!!🤍🌷✨✨ Очень нравится, насколько естественно получилась завивка и как натурально это выглядит!
Посмотреть ответ организации
Lena
Знаток города 5 уровня
23 марта
Обратилась в молекула студию за биозавивкой, Посоветовали мастера Екатерину. Все очень понравилось: от общения до результата. Екатерина рассказала как укладывать, что делать, какие средства лучше купить, как поддерживать такой результат. Осталась полностью довольна и процессом, и результатом 🩵 спасибо!
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Екатерине! Делала биозавивку, осталась в полном восторге! Екатерина действительно мастер своего дела, в процессе все поясняла, дала консультации по уходу, была по-настоящему обходительна. Сервис просто потрясающий, обязательно приду еще раз!💕💕
Посмотреть ответ организации
Алина Долголенко
Знаток города 4 уровня
23 марта
Безумно уютное и стильное место. Хожу с самого открытия) Окрашивание делаю у мастера Лены, всегда подобран цвет идеально. Особенно отмечу их клиентоориентированность, как они подстраиваются под клиента со временем,это очень важно🫶
Посмотреть ответ организации
Анна Новикова
Знаток города 3 уровня
25 марта
Поделюсь своим опытом) Лена Торосян, мастер своего дела, с ней мы проходили и окрашивание, и стрижки, всегда все максимально по запросу. С заботой о волосах, результате и даже атмосфере! Получила Только положительные впечатления! Доверилась бы Лене еще много раз!
Посмотреть ответ организации
карина в.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Восхищена профессионализмом и уровнем сервиса в этой парикмахерской. Особенно впечатлило то, что здесь персональный подход! Очень много уточняющий вопросов перед стрижкой/ окрашиванием. 🔥🔥🔥 много лет доверяю свои волосы мастеру Алине и остаюсь в восторге!
1
Юлия
Знаток города 2 уровня
22 марта
Была в студии первый раз у мастера Лены. Причёска, окрашивание - полный восторг! Я сама до конца не представляла, как будет окончательно выглядеть результат, но Лена очень подробно всё уточнила и предварительно в переписке и непосредственно на процедуре была очень внимательна, так что новой причёской я очень довольна осталась. Я очень рада, что нашла студию, теперь буду ходить только к вам.
Оксана
Знаток города 4 уровня
5 января
Прекрасное место, обновляю биозавивку у мастера Алины, профессионал своего дела, всегда всё подробно расскажет и покажет, лучшая♥ На днях я была у мастера Екатерины, на комплексе спа+стрижка, увлажнили волосы и добавили слои, всё очень понравилось, спасибо!☺
1
Посмотреть ответ организации
София Ситдикова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность Лене Торосян за волшебство, которое она сотворила с моими волосами! ✨ Окрашивание и стрижка — это именно то, что я хотела, и даже лучше! Цвет невероятный, стрижка стильная и идеально лежит. Сразу видно, что мастер подходит к своей работе с настоящим профессионализмом и огромной любовью. Обязательно вернусь еще и буду рекомендовать всем друзьям! Спасибо огромное за мой идеальный образ! 😍
Посмотреть ответ организации
Пелагея Трофимова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Честный отзыв, не поленитесь прочитать. С мастером Алиной Вовк мы работаем уже давно. Благодаря ее профессионализму и чуткому подходу мы сохраняли блонд в сложной технике окрашивания более двух лет (предыдущее окрашивание было 1 марта 2025 года). На этот раз был запрос — кардинально сменить имидж. Моими основными пожеланиями были: добавить плотность на концах, создать структурную стрижку, которая будет держать форму, челка и полный уход от теплого карамельного цвета к насыщенному вкусному темному тону с сохранением бликов. Я осталась в полном восторге! И на заметку. Длину можно не просто сохранить, ее можно отращивать даже при окрашивании. Алина дает четкие рекомендации по домашнему уходу за цветом и структурой волос исходя из вашего запроса. В общем, если вы не определились с мастером и доверяете только проверенным стилистам, то вам точно в Molecule.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Неокладнова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Ранее делала уход и тонирование в этом салоне, сегодня делала биозавивку. Долго решалась на это мероприятие) осталась довольна. Мастера компетентные, и посоветовать и рекомендации по домашнему уходу дадут 👍
Посмотреть ответ организации
настикс
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Екатерине!! Я никогда не решалась на стрижки более, чем просто ровный срез, но решила доверится именно в этой студии. Стрижка на высоте, мастер просто солнышко, я очень довольна, спасибо большое, вернусь еще!!
Посмотреть ответ организации
0207. arxCbh5N+BE Калинина
Знаток города 3 уровня
22 января
Пришла на окрашивание к мастеру Алине, она замечательно проконсультировала меня, посоветовала , что лучше подходит к моему образу. Получилось огонь, спасибо Алиночка большое, все к Алине, мастер от Бога. 😍❤️👍
1
Лина
Знаток города 5 уровня
4 июня
Была у мастера Карины — очень приятная и милая девушка! 🥹🤍 Подобрала уход, полностью проконсультировала по волосам и их структуре, помогла также и в домашнем уходе! Была очень аккуратна в работе, очень понравилось! 💋💋
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Стриглась у мастера Ангелины, она задала достаточно уточняющих вопросов, как и что подстричь, учла все мои пожелания, получилось ровно так, как я хотела. Я осталась очень довольна. Спасибо. Также благодарна за приятную беседу.
SoR
Знаток города 4 уровня
21 марта
Как же я люблю это место❤️ хожу к мастеру Лене Торосян почти год и каждый раз хочется возвращаться именно к ней🙌🏻 Атмосфера в салоне приятная: чай, кофе, классная музыка😍 Очень советую это место и мастера Леночку☺️❤️
Элина К.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Была на окрашивании у мастера Елены. Хочу поблагодарить за профессиональный подход и качественную работу. Учли все пожелания ☺️
Lily
Знаток города 4 уровня
31 мая
Обожаю этот салон! Хожу уже с февраля месяца, мастер Карина делает потрясающее окрашивание. Все расскажут, проконсультируют, уход подберут! 💌
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кошеляева
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Хочу отметить мастера Екатерину. Максимально приятно провела процедуру. Дала советы по уходу, укладке, показала нужные средства. Все сделала грамотно и красиво. Результат работы очень понравился. Я в восторге. Только положительные эмоции. Очень советую данного мастера.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Спасибо огромное за работу с моими волосами. Своих кучеряшек не видела уже давно, с момента ухода в блонд! Спасибо за мою лёгкость, радость!!!!
Посмотреть ответ организации
helenmir
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Прекрасное место, где мастера учитывают все наши пожелания. Стрижки актуальные, их легко укладывать после домашнего мытья. Так же мастера советуют уход и в целом очень внимательны. Я стриглась и у Алины, и Ангелины, очень довольна! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Добрый вечер. Хотела выразить благодарность Алине за ее мастерство. Желаю ей карьерного роста. И по больше клиентов. Спасибо Вам большое. Оксана Я.
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Прекрасная студия! Свой тотал блонд доверяю только им! Очень чутко, точно, стильно, всегда в тренде! Супер профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Ruszpidyai
Знаток города 7 уровня
28 мая
Делал в студии биозавивку и остался максимально доволен результатом! Для меня это был совершенно новый и необычный опыт, но всё прошло отлично. Получилась очень крутая, естественная и объемная волна, а не мелкие кудряшки, чего я изначально немного опасался. Отдельно хочу отметить работу мастера — подошла к вопросу очень грамотно и профессионально. Перед процедурой всё подробно обсудили, она оценила структуру волос и подобрала идеальный размер под мою длину. Студию однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Лукина
Знаток города 3 уровня
22 января
Была на стрижке у мастера Алины , мастер подобрала отлично стрижку и проконсультировала по домашнему уходу
1
Варвара Мухортова
Знаток города 3 уровня
21 марта
Случайно нашла Лену и теперь хожу только к ней! И стрижет, и красит, и прически делает отличные, стойкие. Очень рекомендую
Никита
Знаток города 3 уровня
22 июня
Делал биозавивку у Екатерины, все понравилось, результатом доволен. Карина оформила все в красивую стрижку. Хорошее место!
Анна Макина
Знаток города 5 уровня
30 мая
Замечательная студия, в которую хочется возвращаться 🌸 Отдельное спасибо мастеру Екатерине за работу. Я осталась очень довольна завивкой 🫶🏻❤️🙏
Посмотреть ответ организации
Катя Луценко
Знаток города 3 уровня
22 марта
Елена самый лучший парикмахер , всё сделала качественно рекомендую, приятная девушка
Дарья
Знаток города 3 уровня
17 июня
Замечательное место. Уже порекомендовала всей своей семье и друзьям. Многие уже посетили по моей рекомендации и остались в восторге. Стрижки, биозавивки-это все к ним. Отдельное спасибо Алине Вовк за красивую стрижку(помогла в подборе оптимальной длины и сделала красивую форму), Карине за мужскую стрижку не менее красивую (очень старательная девушка, все сделала как просили) и Екатерине за биозавивку. Получились хорошие завитки, выглядит очень симпатично. Одно из лучших пространств в городе
2
Посмотреть ответ организации
Карина Буслаева
Знаток города 2 уровня
7 июня
Хочу выразить огромную благодарность за ваш профессионализм и внимательное отношение! Особенно впечатлило, насколько качественно была выполнена работа. Все детали были учтены, а результат превзошел мои ожидания
Посмотреть ответ организации
Виолетта П.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Лучший салон города! Иду всегда с уверенностью, что сделают качественно, красиво и без вреда! Всегда довольна результатом работы мастера! Очень люблю девочек ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Делала окрашивание в total блонд, все понравилось☺️ Во время процедуры мастер спрашивал нет ли аллергии и раздражения, была вежливой и доброй. После процедуры подобрали качественный уход 🫶
1
Лиза Ж.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Сегодня была у мастера Лена,очень приятная девушка и мастер своего дела. Учла все мои пожелания и дала рекомендации, очень понравилась работа!
1
Посмотреть ответ организации
Юля З.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Была у мастера Карины на уходе, пилинге и стрижке. Все очень понравилось😍 Мастер очень приятная девушка и сделала все замечательно. Буду приходить еще❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Машканцева
Знаток города 2 уровня
7 июня
Очень приятная студия, мастера профессионалы, каждый очень грамотен, всегда подскажут, подберут, проконсультируют и сделают даже лучше чем хотелось 🔥
Посмотреть ответ организации
Инга Дорыданова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Работают настоящие Мастера своего дела. Алина собрала отличную команду 👍
Посмотреть ответ организации
Кактус
Знаток города 5 уровня
3 марта
Отличное место, девочки очень приветливые, стрижку сделали как я и хотела🥰🥰
Ульяна Коровина
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Была моделью на прическе у девушки Марии Девушка очень приятная,работу выполнила на 10/10,обязательно вернусь в это место вновь
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Алина лучший мастер для меня. Всегда отличный результат, очень душевная девушка 😊
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ю.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Была недавно у мастера Анны на окрашивании. Очень довольна результатом! Мастер учёл все мои пожелания и выполнил работу профессионально. Спасибо за качественную работу!
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
2 июня
А это место точно работает? Невозможно дозвониться, чтобы проконсультироваться.
  1. 1
  2. 2