Поиск
Маршруты

Молекула

Обзор
Товары и услуги
Фото
127
Отзывы
122
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
190 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Алина Смит
Знаток города 3 уровня
23 января
Добрый день! 23.01.26 Посетив ваш салон, осталась с положительными эмоциями 🥰красивый, чистый салон все комфортно для души!!! Уважительно и внимательно встретила администратор, в чем тоже хотелось бы подчеркнуть!! 🙂‍↔️процедуру чистку лица проводила косметолог Лиана Алнуровна, очень приятная девушка, все обьяснила и рассказала по процедуре,советы дала по уходу лица !! Хочу еще раз поблагодарить! Процветания вам, и пусть ваш персонал в таком же духе радуют клиентов! 😇
Посмотреть ответ организации
Энже Хабибуллина
Знаток города 2 уровня
16 мая
Доброго времени суток! Уже не в первый раз в данной Косметологии. Приходила прошлой осенью в первый раз по совету подруги. Сразу же подобрали уход с Лианой Алнуровной (она и косметолог, и нутрициолог), сделат чистку и частично разобрали питание, она посмотрела мои анализы, все объяснила и посоветовала мне витамины для улучшения состояния здоровья и кожи. За это я ей очень благодарна, по сравнению с до сейчас намного лучше. Только изредка появляются высыпания, цвет лица стал ровнее. Это благодяря правильному уходу и курса пилингов, который я и сейчас прохожу с Л. Алнуровной.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Т.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо всему коллективу и косметологу-эстетисту, мастеру перманентного макияжа Наумовой Татьяне Николаевне. Работой ее я очень довольна, она чуткая, доброжелательная, большой профессионал своего дела и просто волшебница. Сделала мне перманентный макияж губ, теперь я чувствую себя красоткой № 1! В Вашу клинику приятно приходить, сразу понимаешь, что попадаешь в руки профессионалов. Желаю дальнейших успехов, так держать!
Посмотреть ответ организации
Elina Z
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Недавно была в клинике «Молекула» на процедуре комбинированной чистки лица — осталась очень довольна. Специалист всё подробно объяснила перед началом: какие этапы будут, что именно будем делать и какой результат ожидать. Процедура прошла аккуратно и максимально бережно, без лишнего дискомфорта.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Джамиева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Познакомилась с клиникой "Молекула" пару месяцев назад. Обратилась с двумя проблемами ( кожа лица и выпадение волос). Получила консультацию, рекомендации по уходовой косметике дома ну и собственно начала проходить курс пилингов, чистку лица и плазмолифтинга волос. К большой радости мои проблемы сдвинулись с "мертвой" точки. За одно решила познакомиться с процедурой фотоэпиляции. Могу сказать, что эта процедура делается на сухую кожу и никаких болезненных ощущений и дискомфорта. Все было подобрано профессионально. После посещения клиники "Молекула" остаются самые приятные впечатления. В ней вы получите решение ваших проблем, приятную атмосферу и хорошее отношение к клиенту. Также в клинике проходят много разных акций и скидок. Однозначно рекомендую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Альфия Гималова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Являюсь постоянным клиентом чудесной клиники Молекула. Всегда вежливый персонал готов прийти на помощь при записи и в решении моих вопросов. Вкуснейшее кофе во время ожидания, красивый интерьер 👍 Всегда приятные подарки на день рождения и по праздникам очень ралуют. Если хотите приобрести оригинальный и красивый подарочный сертификат то вам сюда. За 3 года посещения всегда остаюсь довольна результатом и цены приемлемые. Рекомендую всем друзьям. Вчера во время посещения познакомилась с косметологи Дианой Марселевной. Очень довольна результатом процедуры, компетентностью и профессионализмом Дианы Марселевны и теперь я буду ее постоянным клиентом.
Посмотреть ответ организации
Светлана Гордина
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Впервые побывала в косметологической клинике "Молекула". От посещения остались приятные впечатления. Начиная от администратора - Регины, которая предложила и чай, и сменить промоченные носки и обувь, на одноразовые носочки и тапочки, с заботой о моём здоровье. Главный врач - Хабибуллина Регина Расимовна провела детальную консультацию, внимательно изучив моё состояние кожи, составила план действий и ответила на все интересующие вопросы. Полностью доверяю мнению профессионала с большим опытом работы. На чистку лица я была записана к Давлетовой Лиане Алнуровне, которая качественно провела процедуру, я осталась довольна. Доброжелательное и приветливое отношение к своим клиентам клиники, я прочувствовала на себе. Уже записалась к специалисту на следующую процедуру, буду продолжать своё преображение.
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2025
Посетила в клинику по рекомендации подруги. Сама клиника красивая, очень располагающая атмосфера, очень приятная девушка на ресепшене мне все подробно рассказала. Спасибо большое доктору Хабибуллиной Регине Расимовне! Все сделала Проффесионально и качественно и главное красиво! Я очень довольна результатом! Делала у нее процедуру контурной пластики и биоревитализацию. Доктор показала все проблемы, и грамотно рассказала о плане коррекции. Все прошло отлично и практически безболезненно! Эффект от биоревитализации потрясающий! Спасибо! Теперь я знаю куда идти за красотой!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия П
Знаток города 14 уровня
26 октября 2025
Можно смело сказать - у этой косметологии хорошие манеры. Деликатно, тактично, ответственно. Полная включенность администратора, знает по имени, помнит процедуры, вежливая, приятная женщина. И самое главное качество, услуги в соответствии с возрастом и состоянием кожи, могут и отговорить если не подойдёт процедура. Ведут личную мед карту, индивидуальный подход к клиенту. Удобное месторасположение, каждый так или иначе проезжал мимо даже не специально, найти не трудно, легко припарковаться.
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Была на массаже лица у мастера с удивительным для меня именем Хава. Мастер дала подробную консультацию о том,какие мне стоит провести процедуры еще. Массаж был очень приятным,дискомфорта не было. Во время массажа звучала тихая мелодия. После массажа мне нанесли уходовое средство. Я давно так хорошо не выглядела,весь день я ходила красивая и любовалась собой при любом случае...еще хочется отметить,что в салоне очень чисто,тихо ,нет суеты. Администратор очень приветлива и спокойна...мне, как гостье города Уфы, жительнице мегаполиса было очень приятно здесь оказаться. Мне дали все подробные рекомендации, рассказали про акции и это было приятно и ненавязчиво. С удовольствием приду еще! И вы приходите!
Посмотреть ответ организации
Адель С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
8 лет назад впервые посетила эту клинику по рекомендации и так и осталась здесь. Хабибуллина Регина Расимовна основатель клиники и она же главный врач - профессионал своего дела! Смотрит не только внешнее состояние кожи , но и дает рекомендации какие анализы сдать и на что обратить внимание изнутри, комплексный современный подход! Всегда в курсе новинок и четко знает, что подойдет для моей кожи и я увижу результат! Всегда естественно и деликатно - вот такой подход решает! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аля Мансурова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Очень понравился врач Давлетова Лиана Алнуровна. Прежде чем начать процедуру она собрала анамнез,побеседовав дала рекомендации по уходу не только за кожей,но и по питанию. От некоторых моих "желаний"в косметических процедурах попросила воздержаться. Процедуру провела без спешки,аккуратно, всё по протоколу.Кстати, никаких навязываний услуг,что очень приятно. Записалась еще раз именно к Лиане Алнуровне.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Добрый вечер! Данную клинику посещаю периодически, хожу только к косметологу Махониной Виктории Константиновне, очень ее рекомендую, доверяю ей полностью себя, зная что будет отличный результат и то, чего я ожидаю. Перонал как всегла на высоте, очень уютно и чисто. Очень радует, что есть парковка! Процветания желаю и удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Карпова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Не скажу, что я - мастер или любитель оставлять отзывы. Но в этот раз решила написать. В клинику я шла по рекомендации своей бывшей косметолога. И, как мне кажется, когда один косметолог рекомендует другого - это уже 4 звезды из 5 ))) Что могу сказать. Даже при консервативном подходе мастерство сотрудников действительно очень чувствуется! Начиная от крайне вежливого общения администратора, подробной первичной консультации, заканчивая деликатной чисткой и очень грамотной инъекционной терапией! И затем полный подбор программы, рассчитанной с учетом моего возраста, состояния кожи, запроса. Я не впервые колола диспорт и знаю, как можно получить лицо Фантомаса. Откровенно, Молекула - это лучший результат из всех, ранее сделанных! Огромное спасибо Регине Расимовне за ее профессионализм и крайне благожелательную манеру общения. Буквально завтра снова иду в клинику, продолжу уход по программе. Однозначно советую всем к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Евдохина
Знаток города 12 уровня
4 мая 2025
Здравствуйте! Я постоянный клиент Молекулы. Регулярно прохожу комплекс процедур: делала контурную пластику, биовертализацию, пилинги, мезотерапию. Прихожу в клинику всегда с большим удовольствием, т к встречает вежливый администратор, а команда специалистов с Региной Расимовной грамотно подберут лечение или процедуры, а также дадут рекомендации по уходу.
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Клиника косметологии" Молекула " чудесное пространство! Высококлассные специалисты дали полную информацию по уходу за лицом, познакомили с новейшими современными технологиями в косметологии. Встреча прошла с участницами клуба " Модная среда". Это было душевно, тепло. Всё преобразились: стали моложе, красивее и счастливее. Очень рекомендую посетить клинику " Молекула"
Посмотреть ответ организации
Флорида Ш.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Регина Касимовна потрясающий доктор! Посоветовала, что необходимо, а что можно и нужно отложить. Т.к. я готовлюсь к пластической операции-мы провели комплекс самых необходимых и нужных процедур. Моя кожа уже сияет! Теперь я думаю, может не идти мне пока на пластику!?))) Подкололи губки, они свежи и естественны. Приятно удивила скидка за первое посещение. Эту клинику рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
гульназ м.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
«Выражаю огромную благодарность косметологуХабибуллиной Регине Расимовне! Долгое время мучилась с неровным тоном лица и пигментацией. Регина Расимовна провела подробнейшую консультацию, составила понятный план лечения. После курса процедур я не узнаю своё отражение! Кожа ровная, светится изнутри. Отдельное спасибо за профессионализм и душевное отношение. Всем рекомендую!».
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Левицкая
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Я посещаю клинику «Молекула»в течение 5 лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для профессионального ухода за кожей. Атмосфера здесь располагающая, персонал вежливый, а оборудование современное и безопасное. Все процедуры проводятся с соблюдением строгих санитарных норм, что особенно важно в косметологии. Отдельно хочу отметить врача-косметолога Хабибуллину Регину Расимовну. Это специалист высочайшего уровня, чьи знания охватывают не только косметологию, но и дерматологию, а также общую медицину. Благодаря этому подход к лечению и уходу всегда комплексный: врач не просто устраняет внешние проявления проблем, но и ищет их первопричину. Что особенно ценно: Регина Расимовна не предлагает сбалансированные, научно обоснованные решения, учитывающие индивидуальные особенности пациента. Чувствуется глубокое понимание эстетики: результат всегда выглядит естественно, без перегруженности или искусственности. Благодаря такому подходу моя кожа на протяжении многих лет выглядит молодой и здоровой. Я полностью доверяю рекомендациям этого врача и уверена, что она всегда подберёт оптимальный уход для любого случая. Клиника заслуживает высшей оценки, а Хабибуллина Регина Расимовна— это тот редкий специалист, который сочетает медицинскую грамотность, эстетический вкус и бережное отношение к пациенту. Рекомендую без колебаний! Оценка: 5/5
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Клиника "Молекула" настоящий островок красоты, спокойствия и релакса, так необходимый нам в повседневной суете дел. Познакомилась с этой клиникой в начале года, теперь стараюсь посещать регулярно. Здесь всегда очень уютно, расслабляющая атмосфера и профессиональный врачи, которые грамотно подберут нужные вашей коже процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Н.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Благодарю Регину Расимовну🙏🏼 за компетентность, профессионал с большой буквы. Выслушала мои предпочтения и желания, порекомендовала с чего начать , подобрала лечение, с первой процедуры, я увидела результаты. Теперь точно знаю , что нашла косметолога которому могу доверять. Отзывчивый персонал, приятный администратор Гульназ Фаритовна! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.👍
Посмотреть ответ организации
С-З МЦ Эльза Шайхутдинова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Сегодня посетила клинику. Перед поездкой в отпуск, необходимо попитать кожу лица, Лиана Алнуровна с уверенностью и нежностью сделала биоревитализвцию, подробно рассказала об уходе, процедура прошла безболезненно и комфортно. Благодарю Вас.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Косметическая клиника "Молекула"одна из лучших косметологических клиник.Уютная атмосфера.Высококласные специалисты.Внимательный и отзывчивый персонал.За красотой и молодостью только в косметологическую клинику "Молекула". Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Lynx
Знаток города 4 уровня
11 января
Сегодня прекрасный доктор Виктория сделала мне контурную пластику губ, я очень довольна результатом, дальше будет еще лучше, я уверена! Сама клиника красивая и с отличным сервисом!
Посмотреть ответ организации
Alexey
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Отличные тактичные и внимательные специалисты. Вежливый персонал. Качественное оказание услуг. Здесь если нужно и чай быстро приготовят. Только положительные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Dilara S.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Здравствуйте! Я являюсь постоянным клиентом косметологической клиники Молекула. Это прекрасная клиника с вежливым персоналом, с уютной атмосферой и профессиональными врачами. Администратор клиники, Гульназ Фаритовна, очень вежливый и отзывчивый специалист, всегда подберет удобное время и встретит с улыбкой. Главный врач, Хабибуллина Регина Расимовна, врач высшей категории с мед.образованием, профессионал своего дела, с золотыми руками, инъекционные процедуры доверяю только ей уже более 15 лет. Очень рекомендую данную клинику, здесь никогда не предложат процедуру, которая вам не нужна. Косметика в клинике только профессиональная и работающая, препараты все оригинальные и сертифицированные. Обслуживание вежливое.
Посмотреть ответ организации
Мунавара Д.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Вчера впервые была на приёме у врача Хабибуллиной Регины Расимовны. С первых минут общения расположила к себе. Грамотно и доходчиво изложила суть интересующих меня вопросов, выполнила процедуру. В клинике чисто, комфортно, на ресепшене девочки вежливые и доброжелательные. Буду и дальше посещать эту клинику, рада, что сделала правильный выбор.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Артемьева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Посетила эту клинику уже два раза.Была на приеме у доктора Янчуриной Азалии Фанилевны.Очень понравился подход,все по делу,ничего лишнего.выслушала мои пожелания,предложила пути решения.провели две процедуры,я осталась довольна.прикинули дальнейший план действий.клиника понравилась,вежливый персонал,чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Нестерова Т.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Великолепнейшее место, эта клиника «Молекула»!!! Так и тянет придти сюда, где работают профессионалы своего дела, доброжелательные мастера! А какая атмосфера!!! Сегодня к тому же, еще и праздничная, День рождения, 9 лет клинике!!! От всей души поздравляю всех кто дарит радость , красоту и здоровье в этом чудесном заведении!!!🥰🥰🥰 Спасибо гостеприимной Регине Ильдаровне, мастеру Диане Марсельевне, которые приносят радость людям !!! Девушки, вы - чудо!!! Сюда просто невозможно не вернуться! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Аида Исаева
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Отличная клиника косметологии! Очень нравится подход докторов. Подобрали протокол, объяснили про этапы и каких результатов ожидать. Профессиональный подход каждого доктора. Забота, подход и реализация все на 5⭐️
Посмотреть ответ организации
Марина Андреева
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Очень понравилась клиника. Вежливые девушки с ,,золотыми ручками"! Специалисты ,знающие свою работу.Проходила курс микротоков и осталась довольна результатом.Рекомендую посетить
Посмотреть ответ организации
Гульнара Б.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Работают профессионалы своего дела. Всегда посоветуют ту процедуру, которая необходима по типу, состоянию кожи и твоему возрасту. У меня свой косметолог Азалия Фанилевна, от которой всегда ухожу с хорошим настроением. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Элина Гараева
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Очень нравится клиника косметологии молекула ,ходим регулярно ,удобное местоположение,персонал ,чистота, цены относительно не высокие на услуги
Посмотреть ответ организации
Светлана Семивеличенко
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Молекула - это одно из любимых моих мест. Здесь я не только могу привести себя в порядок, но и отдыхаю душой! Приятное место, замечательные люди и профессионалы своего дела! Очень рекомендую данный центр!
Посмотреть ответ организации
Римма Мухачева
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
В клинику 'Молекула" я обратилась впервые и мне понравилось всё. Уютная теплая атмосфера, вежливый персонал. Процедуру проходила у специлиста Мустафиной Дианы Марселевны, большое спасибо за ее профессиолизм, процедуры были проделаны не очень больно и хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
ольга а.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Впервые посетила клинику"Молекула" ,была процедура карбокситерапии,саму процедуру делаю не первый раз,но в другом месте,где приходилось терпеть малоприятную боль,в "Молекуле" же процедура прошла менее безболезнена,Спасибу врачу Диане,записалась повторно,,Клинику рекомендую,.
Посмотреть ответ организации
Ирина Валишина
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Клиника где лишнего не посоветуют! Профессиональный подход в работе с клиентом. Лично для меня был составлен протокол процедур, которым мы следуем. С каждым разом чувствую себя красивее. Благодарю за то что дарите красоту и здоровье!
Посмотреть ответ организации
elena Asadullina
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Хорошие специалисты, знающие все о коже, уходе и составе косметических средств. Приятная атмосфера и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Римма
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Добрый день. Отличная клиника. Высокопрофессиональные доктора,внимательны,доброжелательны. Уютно,чисто,надёжно. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Наиля Ю.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Лучшая клиника косметологии в Уфе! Хожу сюда не первый год. Врачи все до одного компетентные, уделяют должное внимание и трепетный подход к каждому случаю, к каждому запросу. Я довольна и всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
эрика
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Я посетила косметологическую клинику и осталась довольна многими аспектами. В первую очередь, меня порадовала оперативность и возможность записаться на прием день в день. Также я оценила многопрофильность клиники - здесь можно получить не только косметологические услуги, но и обследование, консультацию у врачей разных специализаций. Специалисты, работающие в этой клинике, проявили себя как квалифицированные и профессиональные. Я получила подробную консультацию и рекомендации по уходу за кожей. Сервис также был на высшем уровне. В клинике было чисто и просторно, а врачи и администраторы обращались со мной вежливо и профессионально. Ремонт в клинике также заслуживает похвалы.
Посмотреть ответ организации
Лиана Шарафутдинова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Была в клинике в первые. Осталась очень довольна работой и профессионализмом Виктории Константиновны !🫶🏻 Ничего лишнего не предложила и не сделала. Все четко расписала по шагам , что и когда лучше сделать.
1
Посмотреть ответ организации
Svetasuleima Svetasuleima
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Цены приемлимы! Профессиональный подход к работе, ничего не болит при процедурах, никаких осложнений нет. Лицо выглядет идеально, отличный результат на лицо! Благодарю. Я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
S
Sardor Djon
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Отличная клиника, замечательный персонал, профессионалы своего дела. Все расскажут про процедуру, препараты, их действие. Очень часто проводят интересные и очень выгодные акции.
Посмотреть ответ организации
Maryam
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Очень хорошая клиника, которая встречает и провожает с улыбкой.😊 В ней уютно и атмосферно.✨️ Косметолог Азалия Фанилевна, выслушала мою проблему, посоветовала какое лечение лучше подойдёт, а также прописала и подобрала домашний уход. Я осталась довольна этой клиникой!🫶
Посмотреть ответ организации
Ирина Речистер - Мадам Эффективность
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Очень понравилось обслуживание - внимательные, грамотные специалисты Помогли подобрать уходовую косметику для использования в домашних условиях
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Спасибо Наумовой Татьяне Николаевне за массаж. Был мой первый опыт букального массажа. Все подробно объяснила. Буду ждать хорошего эффекта.
Посмотреть ответ организации
Миля Исхакова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
очень хорошая поликлиника!! ставлю все 5 звезд. доброжелательно обслуживали и отлично проконсультировали, врачи добрые, знают свое дело, профессионалы и просто прекрасные специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Камилла В.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Была на комплексной чистке лица у доктора Ксении. Попала к ней по рекомендации другого врача. Осталась довольна. Ксения очень аккуратно, не торопясь, максимально нежно и безболезненно проводила все манипуляции. И такая неприятная процедура оказалась для меня очень комфортной. Сама клиника и обстановка располагающие. Обязательно вернусь сюда снова еще и на другие процедуры. Всем советую! И цены очень приемлемые, если сравнивать с другими клиниками по городу.
Посмотреть ответ организации
Гюзель Гатауллина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Место красоты,уюта, доброжелательного отношения к клиентам! Благодарность Диане Марселевне за высокопрофессионально проведенную процедуру! И администратору- чуткой и всегда отзывчивой Регине!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3