Поиск
Маршруты

Molinari

Обзор
Фото
10
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
68 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Роман
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2019
Ел завтрак, в целом неплохо, но пересоленый. Кафе безалкогольное.
3
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Хорошо готовят и хороший обслуживающий персонал
1
1
Альби Ашер
Знаток города 6 уровня
26 августа 2018
Все хорошо, очень понравилось,. Обслуживание на высшем уровне,нас встретила девушка и нашла шатер,обслуживал парень не помню имя, очень быстрый и вежливый.А так же были приятно удивлены ценам,еда не дорогая и вкусная.
4
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2018
Обслуживание очень долгое, заказал курицу по арабски и ждал ее 50 минут, да еще и зря не такая вкусная оказалась как я ожидал, за такое время иожно было на много вкуснее приготовить
3
3
Даяна Исаева
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Кофейня с хорошей кухней, на центральном проспекте города, летняя вечерняя кофейня для приятного время провождения на свежем воздухе. Рекомендую.
14
Айка Айка
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2019
Отличная новая веранда у фонтана! Только оч долго обслуживают, минут 20 просто ждали пока примут заказ
2
Видеограф Шахбан Гасанов
Дегустатор 5 уровня
9 июня 2019
Отличный кальян и вкусная еда!
3
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Приятная обстановка,но официанты приносят иногда не то,что просит посетитель,при этом не интересуясь,а хочет ли посетитель этой замены.
2
Руслан Рамазанов
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2019
Вкусная еда, хорошее обслуживание.
4
1
Мурад Газиев
Знаток города 4 уровня
20 июня 2019
Хорошая кухня хорошо обслуживают в общем все на высшем уровне
1
1
Джавгарат Сухарева
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2018
Еда вкусная ,обслуживание хорошее ,кроме десерта :сырники не вкусные ,фандан тоже обычный кекс согрели .
2
1
Амир А.
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2018
Отличное обслуживание, очень вкусные блюда👍🏼
3
1
Амина К-магомедова
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2020
Очень нравится. Вкусно и уютно.И персонал вежливый.🙃
1
Рашид Багиров
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2018
Хорошее, спокойное место в центре города
3
Галимат Курбанова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2018
Кабины Кальян еда супер
2
3
Мурад Магомедов
Знаток города 6 уровня
11 января 2019
Хорошле кофе где можно отдохнуть
1
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2019
Там прекрасная еда и хорошая атмосфера
2
2
Эльмира З.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Самое любимое заведение и самая вкусная еда! )
1
Karagishi Khasbolatov
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2019
Хорошее кофе
3
Сергей Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2019
Лучший кофе на районе
2
Юнус Мазанаев
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2019
Заведение которое можно посетить.
3
Артур Алиевич
Знаток города 6 уровня
24 января 2018
Кофе выпить и пиццу поесть самое то
3
Ветал
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2018
Чуть внимательнее и шустрее, официанты! Хачапури по-мегрельски - АгОнь! Кофеек тоже хорош.
3
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
Вкусная еда
2
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Все шикарно
2
1
А
Алиева
Знаток города 3 уровня
23 июля 2019
Еда вкусная
2
1
  1. 1
  2. 2