Поиск
Маршруты

Molinary

Обзор
Фото
17
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Олеся Голд.
Знаток города 6 уровня
2 февраля
В салоне всегда камфортно,приятно находиться.Пользуюсь услугами косметолога Ани Абрамян.Это мастер-профессионал своего дела.Никогда не навязывает лишнего,подбирает процедуры индивидуально,быстро и качественно.Часто жертвует своими выходными ради клиентов.Спасибо ей ОГРОМНОЕ за её внимательность,отзывчивость и толерантность❤️❤️❤️
ООО "КМК"
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Сюда хожу к своему мастеру на маникюр и педикюр. В самом салоне довольно уютно и комфортно. Просторный зал ожидания. Девочки молодцы, и кофе, и чай предложат. Сейчас идёт обновление дизайна помещения. Единственно, кресла для педикюра хотелось бы заменить на новые, по крайней мере, которое по середине стоит, наклоняется вперёд-назад вместе с клиентом. Это и мастеру тоже не удобно при работе.
1
екатерина ядыкина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Уютно светло чистенько приветливые квалифицированные мастера, но зря убрали администратора
Александра П.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Очень нравится этот салон,теплая радушная обстановка прямо от дверей,за что отдельное спасибо администраторам Ирине и Елене, качественное и профессиональное обслуживание по всем направлениям-косметология,маникюр, педикюр,парикмахерские услуги. В солярии чисто,регулярно меняются лампы. Спасибо за работу!
3
Оксана Карасенко
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Замечательный салон. Парикмахер Ирина С. умничка, она единственная в городе, кто может ровно подстрич мои непослушные волосы и покрасить в цвет без рыжего оттенка. Мастер по маникюр Анна за 1,2 делает обалденный маникюр с покрытием, которое НИКОГДА не облезет раньше срока. Ноготочки всегда аккуратные, кутикула идеальная.
2
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Хороший салон, работают профессионалы. Всегда приятно, там находиться, очень чисто, все приветливы и вежливы. Нет тетенек аля-вахтерш, а этим, к сожалению, грешат многие заведения в нашем городе))) Текучки кадров почти нет, а это о многом говорит
3
1
Наталья Алешина
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2021
Чудесные мастера здесь работают, с умелыми ручками и душевными разговорами) Уходишь красивый и заряженный❤️
3
Людмила Фефелова
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2021
Чисто, аккуратно, светло, приветливые администраторы и мастера
3
Диана Липартелиани
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Доброжелательный персонал, хорошее обслуживание, ходила на стрижку, профессионалы своего дела.
3
Наталья Назаренко
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Уютный ногтевой салон
Татьяна Мясникова
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Супер салон. Классные специалисты. Умницы)))
2
Анна К.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Отличные специалисты работают в салоне.
3
Наталья Мымрикова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2019
Мастера умнички, персонал вежливый
3
Кэти
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Уютный салон 💅
2
Екатерина Набока
Знаток города 15 уровня
8 августа 2021
хороший салон красоты.
3
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Офигенный салон.
3
1
Алина Офицерова
Знаток города 7 уровня
22 июня 2020
Любимый салон!
3
  1. 1
  2. 2