Поиск
Маршруты

Молка

Обзор
Новости
3
Фото
36
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Александр Александров
Кофеман 5 уровня
14 июля 2023
Это прекрасная и милая кофейня, ассортимент для завтрака достаточный. Кофе вкусный, особенно если пьете в заведении. Девушка подает все в посуде. В качестве комплимента конфетка. Рекомендую перед выходом из этого дома насладиться вкусным кофе латте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гюзель А.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2023
Очень понравилось, приятная атмосфера, внимательный персонал, бариста Екатерина тактичная девушка, отлично выполняет свою работу! Сандвич с курицей, штрудель с вишней и зелёный чай очень понравились.
3
Посмотреть ответ организации
Ева Брунер
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Приятное заведение, хороший ремонт. Кофе готовят очень вкусный, а вот чай понравился меньше. Десертов всегда есть много на выбор, те, которые я пробовала, вкусные, так же есть еда, ланчи и тп. По ценам слегка высоковато правда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мугинов Ринат Рамильевич
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Очень вкусно)) сегодня зашёл - пообедал, особенно впечатлил шикарный наваристый борщ Кофе классный, смена владельца видимо пошла на пользу вкусу кофе. В общем, буду заходить еще Обязательно попробуйте мусовое пирожное с фото))))
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Котов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Не сказать что маленькое помещение. Но находится не в лучшей локации. Есть места посидеть - перекусить. Можно на вынос. Кофе вкусный. Выпечку не пробовал. Ассортимент не очень большой для типичного формата кофеен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Aniri
Кофеман 10 уровня
18 августа 2022
Мне понравилось, уютные диванчики, чистый туалет, кофе приличный. Обслуживание вежливое. Брали медовик-свежий и вкусный. Единственный минус:было душно в помещении.
1
Анна
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Хорошее кафе, уютное, есть детская зона. Цены как и ыезде в Кафе у дома. Выпечка свежая. Персонал приветливый и вежливый, а это немаловажно в наше время. Есть парковка на стоянке напротив входа. Рекомендую.
3
Н
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Забежала поработать с ноутбуком, заказала чизкейк и чай. Подали по внешнему виду что то похожее на чизкейк, но по вкусу это что то желейное оказалось, просто ужас. 1.5 часа, пока я находилась в кафе, продавец ругалась по телефону, довольно громко, со своим молодым человеком. Больше сюда ни ногой. Впечетление от заведения отвратительное
1
2
Даниил Yeah.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Нечасто бываю на ЖБИ, но из всех кафе в которых бывал, самое вкусное кофе. Интерьер уютный, персонал вежливый. Пять звезд
2
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Рахимова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
В кафе пустынно. Была около 12 дня. Ассортимент разнообразный. Среди множества сладостей есть даже вкусные сэндвичи, что порадовало. Персонал приветлив.
3
Мария К.
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Прекрасный кофе, приятная атмосфера, вкусные десерты! Приятно посидеть :) Спасибо!
3
1
Neteli ☘️ Den
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Не уютно, санузел не сияет блеском, стулья заляпанные, комнатные цветы увядшие, ощущение приближающего конца
1
1
Alexandra Makhneva
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2022
Не знаю, как можно сделать такой гадкий кофе, но у ребят получается. И недоготовить замороженные круассаны или пеканы это постараться надо
1
2
T
t3rentey
Знаток города 2 уровня
27 марта 2022
Вкусный кофе , свежая выпечка 🥐 всегда приятное обслуживание. Побольше бы таких мест .
3
1
Станислав К.
Знаток города 13 уровня
4 января 2023
Был там впервые и очень понравилось! Уютная обстановка. Персонал приветливый. Клиентонаправленость
3
Оксана Попова
Кофеман 3 уровня
6 апреля 2023
Хорошее тихое место с вкусным кофе и свежей выпечкой. Очень подходит как для деловой встречи так и для вечернего свидания.
2
1
Татьяна Блинова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Тихое ,уютное место И покушать можно вкусно и не дорого
Посмотреть ответ организации
ДОЧЬ АНАТОЛИЯ
Кофеман 3 уровня
13 июня 2023
Нет безнала, плохо. Если посмотреть в лево от барной стойки, виден хаос. Нет кондиционера, в жару душно, окно не помогпет
1
Юлия Н
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Уютное кафе, мне нравиться! Идеально,что начинают работать с 9-00! Вам бы ещё WiFi, было бы идеально начинать рабочий день завтракая у вас!!
3
Надежда Зотеева
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Прекрасное место, работают до последнего клиента, всегда помогут
3
Владимир Левин
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Персонал так же хорош, как ужасен кофе)
2
3
Юлия Климова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Очень дорого🤷🏼‍♀️ но кофе вкусный и бариста вежливый
2
Музыка Иван
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2022
Хорошая вкусная кофе но можно было и подешевле
3
Алексей ПравИлоЕКБ
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Вкусно, комфортно, цены приемлимы
3
Mastan
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Атмосфера помогает переключится) Цены хорошие) Оно того стоило 😊
3
1
Алина
Знаток города 6 уровня
14 марта 2021
Прекрасный кофе и выпечка.
2
1
Татьяна Ефимова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Замечательное кафе Посещаю постоянно
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Гальцев
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Отличное заведение всем рекомендую !
2
Роман Кайгородов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Хорошая кофейня
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2