Поиск
Маршруты

Moller

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
41
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
32 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Александр Ли
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отличный барбершоп! Удобное расположение, от станции все 15 мин не торопливым шагом. Отличная обстановка внутри, хороший ремонт, приятная музыка. Стригся у мастера Сергея, отлично стрижет. Выслушает внимательно какая стрижка нужна, сделает свои предложения внесет коррективы, 30-40 мин и вы обновленный человек!! Я вот помолодел сразу лет 10)) Благодарю! Отличное место!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Лякишева
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Классный барбершоп с приятными ценами и отличными мастерами. Удобное расположение и уютная атмосфера привлекли больше всего. Мастера приветливые и общительные, с легкостью нашли подход к сыну. Стрижки всегда идеальные. Советую всем это место
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Заргаров
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Недавно постригся в этом барбершопе у мастера Сергея. Отличный мастер и хороший вежливый парень, перед стрижкой предложил чай/кофе. Очень аккуратно постриг, учел все мои пожелания по стрижке и бороде. Обязательно вернусь. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Наконец то меня постригли,точно так как мне нужно, жена сразу сказала что выгляжу намного круче! Теперь только сюда буду ходить. Особенно понравилось,уход за кожей лица. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ильдар Х.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Я тут был первым клиентом. Все очень понравилось, хороший ремонт, приятный персонал. Стригся у Амира, у меня волос тонкий, с залысиной, не каждый барьер может справится, но Амир все сделал хорошо. Напротив автомойка, это удобно что можно сделать два дела одновременно, и за собой поухаживать и за машиной.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
17 января
Был на мужской стрижке. Все понравилось. Вежливый мастер, адекватные цены. Тихо, спокойно все сделали как нужно и хорошо постригли. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Bajbikov
Знаток города 5 уровня
11 марта
Был сегодня в данном заведение. Все красиво и уютно!!! Мастеру Мария огромное спасибо за бритьё бороды!!! Все прошло супер. Теперь надеюсь приду и на стрижку.
Посмотреть ответ организации
Мясник Арутюнян
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Первый раз стригусь в данном салоне, скажу что всё понравилось! Был у Сергея он мастер своего дела! Хорошая атмосфера! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Пока работают 2 дня в неделю, но подстроиться и записаться реально. Надеюсь дальше разовьются. В салоне чисто и аккуратно. Был у мастера Амира. Стриг хорошо, не давал скучать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мухаммаджон Шарипов
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Мастер СЕРГЕЙ Top я к этому мастеру больше года стригу всего четко и качественно. Такой мастер в Мытищах один спасибо ещё увидимся👀👆👉
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
18 января
Мастер Сергей мастер своего дела,борода и стрижка топ!рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Денис Герасимов
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хороший барбершоп , атмосферно , спокойно , Сергей настоящий профессионал своего дела, хожу только к нему , рекомендую однозначно !!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Максимов
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2025
Отличное место, удобное расположение и дружеский сервис. Качественные стрижки , вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Dimas
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Стригся у мастера Анзора,свое дело знает,приятный, общительный молодой человек
2
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Отличный салон , удобное расположение , приятный, вежливый персонал .
2
Посмотреть ответ организации
Evil TRE
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Отличное место, ыб лтут впервые, подстригли отлично, точно сюда ещё вернусь
Посмотреть ответ организации
Валерия Сиротина
Знаток города 9 уровня
20 мая
Хорошо подстригли, мужу понравилось, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Arsen
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Удобное расположение, приятный персонал. Буду теперь постоянно посещать.
Посмотреть ответ организации
Владимир Я
Знаток города 4 уровня
18 марта
Был у мастера Сергея все четко!!!
Посмотреть ответ организации
Restoll R.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хожу до бани каждую суюботу. Все супер 😊
Посмотреть ответ организации
Denis Dolgopolov
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Все понравилось, спасибо за стрижку ! Буду приходить еще
2
1
Посмотреть ответ организации
Фарух Мирзоев
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Новый место барбершоп 💈 меня понравились 😻
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2