Поиск
Маршруты

Molnia

Обзор
Фото
7
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Б.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Работаю с Молнией с их самого основания. Продаю по FBO на озон. Все максимально быстро, качественно и в срок. Очень нравится гибкость работы, можно договорится о многих нюансах. Очень удобное расположение склада, и сам склад в плане приемо-выгрузки товара. Реально Молния!)
Посмотреть ответ организации
Александр Громыко
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2022
После четко написанного тз и одобрения со стороны фф, во время работы я сталкиваюсь с тем, что исполнитель как-будто бы и не читал тз. Сначала выясняется, что нет той упаковки, которую я запросил, потом после фото-отчета первого товара выясняется, что наклейка не та. Окей, я заметил и написал, человек извинился и исправил. Через какое-то время мне пишут, мол срочно нужны шк коробов и поставки, водитель уже ждёт. Я прошу хотя бы какой-то фотоотчет, пока я выполняю просьбу и выясняется, что на втором товаре не соблюдено тз по размеру этикеток. Я пишу об этом, на что получаю «м… виноват)». Выбор на этот фулфилмент пал в том числе из-за скорости: изначально мне написали про «полдня», когда я сдал товар уже озвучили понедельник (через два дня). Подумал, что заплачу молнии больше, чем за другой фф в том же здании, но сделаю быстрее и качественнее — не уверен, что это было правильным решением.
Мила М.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Работаю по рекомендации с этим фулфилментом. Оказалось, что отгрузка на Wb это просто, если не занимаешься этим самостоятельно)) Ребята держут вкурсе от начала и до конца, полное сопровождение до склада. Поэтому мой рекомендасьён!
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 13 уровня
29 марта 2022
Продаю на OZON, через FBO, ребята молодцы, все делают быстро, качественно и очень хороший ценник! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Справляются с большими объемами за 2 дня, что и повлияло на мой переход с другого фулфилмента, там делали 10 000 единиц товара больше двух недель. А тут всего два дня Карл! Два!!! Пацаны успехов вам и новых высот!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2