Поиск
Маршруты
Карты · Волоколамск · Такси

Молния

Рейтинг 1,1
135 оценок
Круглосуточно
+7 (926) 425-25-00
Показать телефон
Волоколамск, Северное ш., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Такси Молния, Волоколамск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
66
Особенности

Адрес

Волоколамск, Северное ш., 7
Маршрут

Контакты

+7 (926) 425-25-00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Автомагазин
310 м
3
АвтомагазинПалаткаГородПочта
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,1
135 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Юлия Шаханова
Знаток города 4 уровня
15 мая
Отвратительное обращение в клиентами! Хамский персонал!!! 14 мая пожилые люди заказали с вечера такси на раннее утро, чтобы успеть на электричку и добраться до больницы г. Москвы. Утром поступил звонок от водителя с просьбой перевести деньги за поездку на озон банк.У заказчика не было возможности сделать перевод, на что водитель не дослушав сказал, значит не поеду и бросил трубку! Как итог люди не попали к врачу, запись к которому ждали месяц. Не пользуйтесь этим такси!!!! Такое обращение с людьми недопустимо!!!!
Софа Санина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
ужасное обслуживание! не выбирайте молнию! сказали время ожидания 10-15 минут прошло 45 никто к нам так и не приехал. общаться по телефону не умеют. вместо того чтобы решить проблему и поговорить, просто нагло сбрасывают. извините, а я вам кто ? подружка ? чтобы так общаться. звонила им 3 раза 1-когда прошло 20 минут, мне сказали : уже подъезжает, в течении 5 минут будет. проходит ещё 15 минут. мне говорят : вот уже совсем скоро, буквально 5 минут. в итоге прошло 45 минут, вместо обещанных 15. больше ждать не стала. не советую ! больше обращаться не буду.
5
jak danials
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отвратительное такси! Заказал такси «Молния» на 19:15 до завода в Биркино. В итоге прождал машину 40 минут — никто так и не приехал вовремя. Когда уже сел в автобус, позвонил диспетчеру и попросил отменить заказ, так как ждать дальше не было смысла. Диспетчер удивлённо ответила: «Ой, а что он не подъехал?» — и буквально через пару минут машина всё-таки появилась. Что именно передали водителю — неизвестно, но дальше началось самое неприятное. Водитель повёл себя откровенно хамски: зашёл прямо в автобус и начал требовать оплату за подачу машины, заявляя, что «никуда не уедет», пока ему не заплатят. При этом я заранее отменил заказ после 40 минут ожидания. К сожалению, это не первый негативный опыт с этой службой. — Водители регулярно грубят. — Машины приезжают с большими задержками. — Цена почти всегда оказывается выше той, что называет диспетчер (обычно на ~200 рублей больше). Очень разочарован сервисом. Пользоваться больше не планирую и другим не советую
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных