Поиск
Маршруты

Molo

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
281
Отзывы
216
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
395 оценок
Оцените это место

216 отзывов

По умолчанию
Sveta
Знаток города 12 уровня
15 апреля
Шикарный отель, недалеко от метро расположен. Останавливались в номере с кинотеатром, в номере есть всё необходимое зубной набор, швейный, мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, одноразовые тапочки, ложка для обуви, чайник, мини бар. Также в номере есть халаты, душ, кровать и диван и домашний кинотеатр в виде проэктора. В номере идеальная чистота, отличные завтраки континентального типа на выбор в лобби отеля. Отличный дружественный персонал. Есть зона для курящих перед отелем. Спасибо вам за лучший отдых, мы обязательно, если будем в Питере вновь остановимся у вас.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 19 уровня
15 апреля
Выбрали этот отель для утренних сборов невесты и ночи после свадьбы. Все было прекрасно! Люкс с камином шикарный, фотографии получились невероятные. Отель подарил нам 2 футболки, свечу и бутылку шампанского - было слишком приятно. Завтраки сытные, на любой вкус. Местоположение отличное. Огромное спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 17 уровня
1 февраля
Приятное и спокойное место для отдыха в историческом центре города. Камерная гостиница с отличным уровнем сервиса, прекрасными интерьерами и традиционным петербургским духом
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Очень эстетичный, классный отель. Камерный и уютный. Вкусные и разнообразные завтраки. Приветливый персонал и потрясающие номера ❤️ 10 из 10 То место куда буду возвращаться и рекомендовать друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Дорин
Знаток города 16 уровня
10 февраля
Вообще открытие нескольких последних лет. Мы пару раз ночевали в этом отеле просто в выходные, оч понравилось. А потом я стал селить в этот отель всех своих гостей :))) Удобная локация, хорошие цены, красивые номера, завтрак вкусный. Что еще надо? Все всегда довольны
Посмотреть ответ организации
Евгения Зотова
Знаток города 9 уровня
25 января
Любимый отель в городе , очень уютный и замечательный персонал. Завтраки в номер вкуснейшие на выбор
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 23 уровня
18 мая 2025
Прекрасный отель, очень уютно, спокойно, атмосферно. Номера просторные, комфортные, хороший матрац, одела, подушки, высыпаешься супер! Хорошая уборка. Персонал очень внимательный, дружелюбный, встретили невероятно тепло и весь отдых сопровождался только положительными эмоциями. Завтраки восторг, вкусные, сытные и большие! Очень довольны отелем, останавливался не первый раз.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Феоктистова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Очень понравилось место, уютное. Выбрала для сборов невесты) В номере чисто. Выбрали тариф с завтраком. При заселении заполнили анкету. На выбор много разных завтраков, мы выбрали английский и скандинавский. Порции большие и вкусные. На выбор кофе, чай, сок. Советую попробовать кофе. Самый вкусный из всех что я пробовала (а я очень люблю кофе и пью его много😅😂) Попросили принести в 9:30 в номер, все четко как по будильнику. Интерьер очень понравился, захотелось недельку даже пожить в таком.
Посмотреть ответ организации
Николай Кожин
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2025
MOLO стал для меня открытием. Приятным. Во-первых, знакомство началось с того, что персонал отеля помог исправить мою ошибку с неправильными датами бронирования через нашего корпоративного оператора. Парадокс в том, что последний умыл руки, ссылаясь на невозвратные условия бронирования, а представитель отеля предложила решение проблемы, устроившее все стороны. Во-вторых, главное, сам отель оказался лучше рекламных картинок - небольшой, но уютный, комфортный и чистый номер с высоким потолком и отличным санузлом, причем, раздельным; хорошее местоположение; идеальный вариант цена-качества. Отдельно хотелось бы отметить вкусный завтрак с хорошим кофе. Единственное, чего не хватало - стула в номере, но с учетом высокой кровати с жестким матрацем, это не критично. В номере с тарифом " комфорт" этот вопрос решен. Я делю отели на три категории: 1) куда больше не приеду, 2) куда по работе приеду снова; 3) куда готов приехать на отдых с семьей. MOLO смело можно отнести к 3-у варианту. Отдельное спасибо за гостеприимство Екатерине и Маргарите. Молодцы, так держать! Успехов в бизнесе.
1
Посмотреть ответ организации
Михайлова Юлия Сергеевна
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Останавливались с мужем в Моло, долго выбирали отели, нам был важен центр города, но чтобы было тихо. Отель превзошел все ожидания- невероятно стильный интерьер, светлые пастельные уютные номера. Насколько поняла это бутик отель и все номера разные. Мы выбрали номер с кино-проектором, это очень круто. На такие детали всегда обращаешь внимание, они запоминаются. Особенно порадовал завтрак - свежие продукты, отличный кофе и красивая подача. Персонал был очень приветлив и всегда готов ответить на любые вопросы. Удобное расположение отеля - до центра буквально 10 минут, но при этом находится на тихой маленькой улочке. Это то место в которое точно стоит вернуться еще, обязательно порекомендуем всем друзьям и знакомым и вернемся сами!
Посмотреть ответ организации
Лиза Т.
Знаток города 20 уровня
16 октября 2025
У меня только такое фото, кажется :) но как здОрово выглядит сохранённое при ремонте углубление, находится в баре-завтрачном ресторане. Камерное место, разумное, вложено много души. Отличные продуманные комнаты, симпатичный дизайн. Тёплая и профессиональная команда, супер быстро и по делу отзываются по всем вопросам. Классные, из-под ножа и разнообразные завтраки. Жила в дуплексе - необычно, симпатично. (Стены и правда тонковаты, но, к счастью, не мешало.) Жить на Петроградке - это жить в живом, не 'выставочном' районе города, час идти до туристических центральных районов и весь час восхищаться непрекращающейся красотой вокруг. Рядом множество магазинов, ресторанов, скверов.
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Отличный отель! Удобное месторасположение, рядом много ресторанов, сам отель современно-аутентичный в самом хорошем смысле этого слова) Доброжелательная девушка на ресепшене, все рассказала, помогла заполнить документы. Красиво рассказала про завтраки, мы взяли завтрак и остались очень довольны. Самые невероятные завтраки из всех отелей, что я была в Питере! Разнообразно, вкусно, красиво, можно выбрать из кучи всего. Сами номера красивые, чистые, комфортные с классной посудой. Сам отель тоже дизайнерский, очень приятный. Останавливались на сутки, довольна, вернусь, уже посоветовала 2м друзьям)
3
Посмотреть ответ организации
Роза Ахатова
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
Мне нравиться здесь , я и сейчас здесь живу . Отличный завтрак , можно каждый день выбирать то что вы хотите получить на завтрак утром !!! Отличное обслуживание , в номере все есть что нужно . Отличная кровать и приятное постельное белье ! Я здесь хорошо сплю и восстанавливаясь к утру . Это важно для меня .Отель находиться в тихом историческом центре . Спокойные ночи и тишина за окном . При всем этом удобная транспортная развязка через квартал . Рекомендую . Вам понравиться !
2
Посмотреть ответ организации
DD
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Останавливались с любимой в Моло на день влюбленных, хотели определенной атмосферы - получили желаемое. Уютно, тепло, красиво, со стилем, со вкусом, тихо, угостили нас в баре игристым в честь этого дня, мы всем остались довольны и намерены вернуться снова. Спасибо, что есть такое место уединения )
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Эслауэр
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Один восторг после посещения отеля! Для росписи брали номер люкс с камином и ни капли не пожалели! Комфорт и уровень на высоте! Вернемся и не раз 💔 Брали с завтраком в номер, очень вкусные и сытные завтраки с достаточным выбором в предпочтениях!
Посмотреть ответ организации
Анна Конева
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Останавливаюсь уже в 4 раз, подходит по расположению! Метро Петроградская в 5 минутах! Уютный бутик отель, свежий, чистый, современный! Очень приветливая вся команда ребят, клиентоориентированность на высшем уровне! Камерно и атмосферно! Вкусные завтраки и классный кофе! Есть все самое необходимое! А номера с проектором отдельная любовь! Благодарю и вернусь вновь!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Небольшой, уютный отель, отличные номера , брали дуплекс, завтрак мне лично очень понравился ,попробовал все варианты за время отдыха. Персонал 4+ Номер 4+ Частота смены полотенец3( приходилось напоминать) Интернет4+ Завтрак 5 Расположение 5 Общая оценка 4+.
Посмотреть ответ организации
Medoed
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Невероятно атмосферное и стильное место для отдыха. Прекрасный и отзывчивый коллектив в апартаментах, добавляет уюта и гармонии с первого дня пребывания. Благодарю Всех администраторов и бармена. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5901
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Molo на Петроградке - укромное тихое местечко от невзгод, приезжаю когда на душе что-то не так. На ресепшене всегда встретит очень приятная девушка, подскажет с номером, поможет выбрать завтраки. Сами номера милые, уютные, каждый раз не хочу уезжать. Расположение отеля тоже кайф. Сам вернусь и всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 24 уровня
12 декабря 2025
Интерьеры на пять. Дизайнер поработал отлично. Материалы подобраны на уровне. Локация отеля на 3,5. Серенький переулок и стройка. Еда ниже уровня отеля на целую звезду. Могу смело сказать, что готовить не умеют. Технологии интересные, но качество сборки и продуктов - беда. В номере 4 (четыре) пакетика чая. Кофе нет. В общем, понятно, что 4 звезды я ставлю только благодаря интерьеру.
Посмотреть ответ организации
Andrey D
Знаток города 5 уровня
25 апреля
В отеле все хорошо кроме ЖУТКОЙ, НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЮЩЕЙ ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ персонал отличный, завтраки отличные, все классно Я очень надеюсь что руководство отеля обратит уже наконец внимание на эту вопиющую проблему со звукоизоляцией P.S. Ну и конечно дверь в туалет можно сделать с замком или хотя бы с щеколдой, чтобы у людей был выбор))
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Е.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Уютный небольшой отель, вежливый персонал, хороший ремонт, вкусный завтрак. Все супер 😊
1
Посмотреть ответ организации
Римма Изангел
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Отличная гостиница, с необыкновенно высоким уровнем комфорта и своим стилем. Доброжелательный персонал, прекрасная кухня и очень теплая атмосфера
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Салимова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Ставлю две звезды за полное отсутствие шумоизоляции в номере. Где-то перед заселением мне попадался про это отзыв, но всю серьезность ситуации пришлось осознать только в первый вечер, когда я четко слышала о чем говорят за стенкой, а на след утро проснулась от того, как зевнул сосед за той же стеной. Завтраки правда неплохие, даже была возможность заказать их в номер(принесли уже все холодное). В общем, несоответствие цена- качество 100%. Не вернусь снова, к сожалению. Персонал- без вопросов, ребята все хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Корнилова
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Очень классный отель, чистый, уютный, невероятно вкусные завтраки с возможностью выбора! Были с рабочей командировкой 3 ночи! Приедем обязательно еще и порекомендуем друзьям!
Посмотреть ответ организации
BAD BUNNY
Знаток города 20 уровня
22 июня
Чудесный камерный отель на 13 номеров. Для тех, кому важно качество, комфорт и приватность. Номер достаточно просторный, кровать широкая и удобная. Завтраки сытные и вкусные. Персонал дружелюбный🫶
Максим Сабри
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Раньше было просто шикарно, 5+ звезд. При последнем заезде был сильно разочарован. Что поменялось ? 1. Персонал. Прямо здесь видно что все стало по другому. А конкретно : - Раньше пытались найти решения, например по завтраку, сегодня шаблонные ответы «мы не можем». Европейский сервис. - С завтраком вообще было неприятно в крайнее заселение, вначале сказали что не могут, на что я с удивлением ответил «так мы же до заселения договорились» - Отдали мятые вещи за довольно дорогую цену прачечной и сказали «они же помялись у вас в дороге». Ну вы серьезно ? - Вишенка на торте. Опоздал с выселением на час, пытались посчитать еще одни сутки. Хотя я предупредил заранее и объяснил ситуацию. Их аргумент : после вас кто то заселяется. Окей, а причем тут доплата суток тогда ? Вам наоборот должно быть важно убрать номер поскорее, а не деньги брать. Понятно что это было неправдой. Но когда тебя держат за глупого человека, это обидно. 2. Расположение и отель, все также очень хорошо. Ребята на ресепшн добрые. 3. Минус что люкс номера и стандарт довольно похожие, хотя сильно разница в цене. Но раньше, на фоне крутой работы персонала это не было заметно. В общем посыл прост : верните старый персонал с ноября 2024 кто работал у вас с душой. А сейчас у вас роботы и европейский сервис.
2
Посмотреть ответ организации
sissley30
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Ужасный отель ,где в номерах в сан узле нет шумоизоляции и нормальных дверей ,где из кровати можно наблюдать за тем как кто то принимает душ .В номере жара в ноябре и не регулируется температура батареи ,натяжной потлолок с дыркой по середине которая прикрыта светильником .Матрас очень жёсткий как и подушка ,спать невозможно.Шторы просвечивают не блек аут ,одни минусы!!!Из плюсов только место расположение!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Потрясающее место с на вкуснейшими завтраками, теплой и уютной обстановкой, приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Natali Sokolova
Знаток города 12 уровня
28 июня 2024
Выбирала отель по рекомендациям блогеров. Удобный сайт, бронирование без проблем. Уютный, комфортный, современный отель. Расположение идеальное- от метро близко, тихая улица. Понравился номер- все функционально, удобно, много мест для хранения вещей. Невероятно удобная кровать. Персонал вежливый, отзывчивый, особенно Эйтан! Превосходные завтраки- и вкусно и много🫣 Теперь только в этот отель! Спасибо.
6
2
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Проживали в отеле 6 ночей. Заселение с 14.00, но нас заселили немного раньше. Очень порадовала возможность завтракать в номере, так как эта услуга была включена в стоимость номера. Персонал ориентирован на клиента. Все пожелания выполнялись четко. Очень вкусные завтраки, была возможность выбора из 5 вариантов: русский, израильский, французский, английский, кето. Отличный кофе из профессиональной кофемашины, с выбором альтернативного молока. Очень приятно было получить, в качестве комплимента от отеля, в последний вечер проживания капучино и латте прямо в номер. Отель уютный, хорошее расположение, в 5 минутах ходьбы от метро и всей основной инфраструктуры. Рядом много магазинов и кафе. Рекомендую.
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Мы провели незабываемый отдых с молодым человеком в этом замечательном отеле в конце ноября. Остановились в номере комфорт, и были приятно удивлены, когда вошли внутрь. Такой уровень уюта и комфорта мы не встречали давно, несмотря на то что часто путешествуем и останавливаемся в разных отелях Санкт-Петербурга. Нас порадовали идеальные мягкие простыни, просторная душевая и уютное теплое освещение, создающее атмосферу домашнего уюта. Особую благодарность хотелось бы выразить отзывчивым сотрудникам, которые всегда готовы помочь с любым вопросом — вы можете быть уверены в их поддержке. Мы обязательно вернемся сюда снова и снова! 😍
2
Александра Пушникова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Сняли маленькой компанией из 4 человек номер дуплекс для девичника. Отель и номер превзошел все ожидания. Очень стильно, уютно и красиво. На ресепшене нас встретил очень вежливый и дружелюбный администратор Роман. В отеле спокойно и тихо, в номере чисто и прекрасные большие кровати. Есть душ и ванна. Нам всем все очень понравилось. Большое спасибо ! Обязательно вернемся)
3
1
Александр Шопин
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2025
Какое же разочарование принёс этот отель в день мероприятия . Если бы не добрый сотрудник, который работал днём 14-го февраля , то даже 2 звезды не за что было ставить. Он, действительно, пытался максимально помочь нам. Сняли номер для своего праздника, требовались спальные места на 6 человек. Нужный номер стоил 19 тысяч, но после указания , что будет 6 человек, стоимость повысилась до 25 тысяч (это не смутило, всё адекватно, отель подтвердил бронь, которую мы сделали за 3,5 недели). Что в итоге? В день заезда халаты, спальные комплекты были представлены в количестве 2 штук (хотя маленьких гелей для душа стояло на 6 человек, значит, отель всё-таки помнил, что номер нужен именно для 6 человек). Пришлось просить, чтобы донесли подушки, халаты и т.д. Пришло время ложиться спать , а диван , оказывается, не раскладывается. Позвонили на ресепшен, пришел уже другой сотрудник , который сначала сказал , что у нас бронь не на такое количество человек (мы показали ему в качестве доказательства сообщение с подтверждением с электронной почты), потом вообще сказал : «Что-то мало вы заплатили за дополнительные места». Всё нормально у вас? Это что за хамство такое? Мало доплатили 6 тысяч, поэтому вы сделали одолжение , что донесли??( сотрудник сказал : «ну лааадно, мне не сложно». Не сложно что? Выполнить свою работу?? ) В итоге все равно не хватало одного одеяла, но трубку на ресепшене уже никто не брал, обошлись как-то без него. Освещение в номере плохое, вечером это полусклеп какой-то. Ужасное впечатление. Не очень хочется выбивать то, за что заплатил заранее. Никому не советуем и сами больше никогда не заселимся
2
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличный отель!!! Тихое спокойное место, доброжелательный персонал! Дизайнерский свежий ремонт! Вкусные очень сытные завтраки! Рекомендую остановится!
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 26 уровня
28 июля 2024
Локация: от метро минут 7-9. Очень тихо было бы, если бы не ремонтные работы в бывшем доходном доме напротив. Сервис: отлично. Ребята действительно хотят помочь и помогают. Номер: жили в дуплексе. Лестница на второй уровень очень скрипучая. Света в ванной комнате недостаточно. Приватность в туалете и ванной весьма условная. Сантехника прекрасная. Уборка качественная. Завтраки есть. Лобби-бар имеется.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Бутарин
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Отель далеко не то, что на фото. Маленький, негде развернуться, очень грязно, в номере диван весь в белых пятнах каких-то… качество отделки очень дешевое, кровать на ней спать невозможно, ужасно жесткий дешевый матрас как на раскладушке. Косметика самая дешевая, слышимость в номерах - слышно как орут соседи. Как переночевать - ок. Как отдохнуть как в бутике - это далеко не бутик, и не 4 звезды, а дай бог 2.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Пушкарева
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Уютный Красивые номера с большим санузлом❤️ Прекрасный израильский завтрак Очень тихо Приветливая девочка встретила. Спасибо, вы классные!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Столяр
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Я очень Много езжу по России и есть с чем сравнить, редний чек 5-8 тысяч рублей по стране , здесь немного больше и тем не менее данный отель стоит своих денег на 100% !!! Даже если цена вырастет в два/три раза я буду приезжать реже но именно сюда !!Если вы хотите ощутить себя в качестве дорогого гостя, родственника, почувствовать теплоту человеческого отношения то Вам сюда. На мой взгляд все кроется в деталях потому радуешься прям с порога, входной группы. Отель тебя встречается приятным ароматом и немного приглушенным светом, что создает на мой взгляд превосходную атмосферу уюта в любую погоду. Продуманный интерьер во всем ( даже просто зайти т посмотреть как на мини экскурсию можно)) . От лобби, лестничных пролетов, каждого уголка здания до номеров даже если вы взяли самый простой номер- фумигатор от комаров, потрясающие хрустящие простыни и вкусно пахнущее постельное белья как будто стирали в горной реке и сушили на ароматном весеннем воздухе, цена кстати около 9 тыс рублей. Если вы себя почувствовали плохо мега заботливый персонал сходит в аптеку и возьмет все необходимое в аптеке (если у них нет или закончилось) для того, чтоб поставить вас на ноги и ни возьмет ни копейки с вас!!! Захотелось арбуз, купил, попросил положить в холодильник. Успешно забыл. При выезде напомнили и ВНИМАНИЕ порезали аккуратными кусочками, положили в одноразовые контейнеры которые поставили в пакет дали одноразовые вилки. Вот искренне говорю - я обомлел ! Все выше перечисленное было лично со мной в разное время и еще много не написал. Уважаемый CEO этого отеля который передал свой дух и идею того, что он хотел довести к гостям, персонал абсолютно весь искренне вас всех обнимаю и крепко жму руку!! P.S. Я очень брезгливый и знайте, в душевых вашего отеля я захожу босиком в других отелях я одеваю тапочки) Моя маленькая просьба, добавьте в косметический набор ушные палочки) И давайте поменяем завтраки)))) Маленькие мелочи есть по уборке - это если прям придраться, но ответственно закрываю глаза) Вы 🚀
2
Лариса Павлюченко
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Как же я обожаю Моло... Невероятное место по своей камерной атмосфере, очень стильное, уютное, с непередаваемой энергетикой. Номер с камином - отдельная любовь! Прекрасный персонал, чистота, безупречное качество во всем! Передать все эмоции невозможно, здесь нужно побывать и влюбиться... Моло - ты моя любовь! Я буду возвращаться снова и снова. От души рекомендую всем самый прекрасный отель в СПб!
3
АННУШКА
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
хороший отель. очень приятный персонал и теплое отношение к гостям с маленьким другом( собачкой) огромное спасибо за кофе, он был бесподобен. расположение хорошее, в 5 минутах метро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дрогунова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Выше всяких похвал: сервис, интерьер и номер с камином удивили и приятно порадовали. Все начинается с внимательного отношения персонала: очень быстро заселили, принесли все необходимое, на все просьбы и пожелания реагировали быстро и с радостью помогали. Отдельной похвалы заслуживает номер (брали люкс с камином): высокие потолки, большая плазма для уютного просмотра фильмов под звуки огня, красивая ванная, стильный душ. Все в интерьере продумано до мелочей. Завтрак прекрасный и разнообразный, по просьбе все приносили в номер. Все вкусное и свежее, «из-под ножа». Сырники и кофе-наслаждение! Отель оставил сплошь приятные впечатления и желание вернуться
3
5
Посмотреть ответ организации
Лейсан Суфиярова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
классное, стильное и новое место. номеру меня был стандартный, удобна кровать, стильный дизайн, все необходимое в номере было. теплый пол в ванной комнате. шторы блэкаут. на завтрак я не ходила- не знаю. находится на тихой улице петроградки, расположение супер. лучше чем где-то на шумном Невском
4
Дженьч Бжчкевич
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2024
Отличный отель в историческом центре города. Очень близко к транспорту. Очень вежливый и дружелюбный персонал. Удобные кровати, отличные матрацы и подушки. Добротная сантехника, удобный санузел, есть фен. В отеле можно заказать завтрак практически на любой вкус Рекомендую.
1
Boris Volkov
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Из плюсов: хорошее расположение и современные, чистые номера. Из минусов: нет ресторана. Во время моего заезда не работал лифт и на первом этаже шёл ремонт. В итоге: не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медвинский
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Отель отличный!!! Очень уютный, семейный, стильный. Находится в тихом месте, выспаться можно от души. Очень вежливый, классный персонал. Ребята администраторы, все на высоте, чувствуешь себя желанным гостем. Мая, спасибо за позитив на завтраках, парила как фея. Спасибо Дани - супер директор, за возможность чувствовать себя не в отеле, а дома. И всему персоналу, которые создали атмосферу, из-за которой совсем не хотелось домой. Об отеле - семейный, небольшой. Комнаты стильные, очень чистые. В номерах есть абсолютно все. В нашем номере не было столика по телевизором, не успели сказать во время болтовни как "было бы здорово, если бы был", как через 20 минут стоял уже в номере)))) Ванная комната - очень классная. Душ выше всяких похвал. Но не хватало полотенцесушителя и чуть больше полочек. Комната - очень удобная кровать, адекватного размера, с хорошими постельными принадлежностями. И самое главное - это классный кондей, как вишенка на торте. В следующем году только в Molo hotel.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Очень красивый и уютный отель. Безумно внимательный и заботливый персонал. Вкусные завтраки, шикарное лобби с камином. Вся мебель и ремонт свежие, очень приятно было находиться. Обязательно еще вернусь, советую
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Крюкова
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Отличный и уютный мини-отель. Персонал великолепный! Такого трепетного отношения, открытости и душевности давно не встречали. Всегда проявляли интерес, но ненавязчиво. Хочется написать про супер клиентоориентированность, но все делалось с такой душой , что не хочется употреблять этот термин. При выезде попросили по возможности упаковать цветы, придя за чемоданами, обнаружили, что администратор сходила в цветочный магазин и сделала упаковку 🥹🤌🏼 меня это поразило. Про сам отель: красивый интерьер, стиль зашкаливает. Номерной фонд чистый , продуманный до мелочей , хорошая косметика , отличная постель: удобные подушки , легкие теплые одеяла. Это 10 из 5 ☺️❤️ Molo - Вы любовь!
7
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Первый раз остановились в отеле MOLO. Огромное спасибо всем тем, кто участвовал в создании проекта, концепции. Отель имеет свой почерк, стиль и уютную атмосферу. Отдельное спасибо администратору Яромиру за его удивительное тепло и гостеприимство. Большим сюрпризом и удачей было познакомиться с Гилей, архитектором проекта. И, конечно, нужно отметить прекрасные завтраки с утра. Обязательно вернёмся.
2
быстрова юлия
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Атмосферная гостиница с хорошей локацией, стильные современные номера. Очень понравился персонал, приветливый и общительный (администратор Эйтан скрасил нам вечер интересной беседой) Получили огромное удовольствие. Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5