Поиск
Маршруты

Гастроном Молочный

Обзор
Фото
22
Отзывы
121
Особенности
Рейтинг 4,3
395 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Татьяна Милушкина
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
Небольшой магазин, но можнл купить все необходимое для еды. Есть отдел кулинарии, где вкусная еда. Молоко, хлеб, колбаска и многое можно сдесь купить.
2
Miss Diy
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Магазинчик в доме - это удобно , но тараканы это ппц антисанитария и продавцы которые не смущаясь орут матом и не здороваются , не говорят тебе вообще ни слова, будто ты им должен … но на это никто и не обратит внимание Две звезды за цены , ассортимент
1
Георгий Воробкалов
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
👌 прекрасный магазин, хороший выбор продуктов. Вежливый персонал сотрудников магазина, гостиприемные. Хочется приходить за покупками. Отличие от других магазинов района, имеется отдел кулинарии, с хорошим выбором продукции собственного производства, готовят блюда качественно, грамотные специалисты.
2
Алексей Коробов
Знаток города 30 уровня
9 октября 2022
Хороший небольшой магазинчик из серии "придворный". Не смотря на небольшие торговые площади, есть достаточно большой выбор товаров. Кроме продуктовых отделов есть винный отдел, неплохая вкусная кулинария, свежая выпечка. Цены хорошие. А овощи-фрукты продаются на улице в палатке рядом с магазином.
2
Станислав
Знаток города 12 уровня
16 августа 2021
Средний по ценам и выбору магазин самообслуживания. Ненавязчивый сервис. Не слишком чисто и красиво. Есть неплохая кондитерка: торты, пирожные. Берут 10₽!!! за лоток, в который их упаковывать. Иногда что-то можно перхватить, но в основном ходили в соседний ПУД
2
2
Татьяна Крецул
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Обожаемый магазин. Постоянство это такая редкость. Всегда под боком. Всегда отличный ассортимент. Коллектив великолепный. Спасибо!!! Желаю Процветания нашему любимому гастроному
1
2
Владлена Кротенко
Знаток города 14 уровня
21 октября 2022
Хороший магазинчик. Самообслуживание. Есть молочка, крупы, воды, кондитерка, готовые блюда как в супермаркетах, хлеб, овощи и спиртное. Продавцы внимательные и терпеливые. Хороший магазинчик. Рекомендую.
3
Юлия
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Хороший магазин, достаточно широкий ассортимент, цены умеренные, некоторые товары даже дешевле, чем в том же ПУ.. Де. Кулинария радует, вкусно и не дорого. Места маловато, но оптимизация везде сейчас.
3
Д
Диана Диана
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Может за крайние годы все поменялось,не знаю..брали выпечку недавно на входе, всё вкусно и недорого. Но покупать салаты,отбивные с их кухни не рискнули. Тараканы,жучки, есть отзывы других людей об этом. Сами не видели и не желаем.
3
2
Labradorik
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
Есть то что дешевле чем в том же Пуде, кофе например, джемы и т.д. и т п. Готовые салата и блюда есть. Сигареты и "компотики" всякие тоже есть. Свой хлеб неплохой. Скидок на вчерашнюю выпечку нет. Эквайринг есть.
2
2
Надежда Бондарчук
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Тортики очень вкусные!!! Живу рядом. Часто выручает. Цены завышены... Култнаоия, когда свежая, очень достойная! Но иногда видешь как заветривается печёночный торт изо дня в день))) и так неделю...
3
Д
Дмитрий Мартынюк
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Магазин отличный!!!Большой выбор продуктов ,в этом магазине есть всё!!Отдел кулинарии, просто пальчики оближешь!!Персонал очень приветливый и отзывчивый!
3
1
Quip Мучо-Густо
Знаток города 18 уровня
19 августа 2022
Уютный магазинчик формата "во дворе" с отделами продуктов и алкоголя, а также с очень неплохой кулинарией. Рядом есть овощная лавка.
3
Svetlana
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2019
Хороший продуктовый и вино-водочный магазин, всё под рукой. Зал не самообслуживания, всё через прилавок. Основная фишка это продажа приготовленных блюд и продуктов, есть при магазине кафе. По приготовленной пище у меня ни когда не было неприятных моментов, но по простому товару со сроками... Продавцы иногда грешат не смотрят сроки и продают, надо быть внимательнее. Персонал почти "совдеповский"
6
1
Танзиля Имаева
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Не впечатлил этот магазин. Снимали рядом квартиру, приходилось заходить максимум за соком. И то каждый раз то просрок, то еще что нибудь. Ценник всегде пробивали не тот, который указан был. Не советую
2
2
Виталий Стуканов
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Очень хороший и удобный магазин.есть всё первой необходимости вот только на продуктовом отделе персонал бы поменять какой-то стеснительный в общении. До этого девочки работали и всегда расскажут что свежее,что когда привезли.
3
1
Эдуард Балык
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Ужасное место. Неприятный запах и очень много просрочки! Ценники перепутаны. В итоге пошёл в другой магазин!
1
Димитрий
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Невысокие цены Разнообразие товара Свежая кулинария.
2
Varnava Sobachkina
Знаток города 13 уровня
7 января 2022
Отличная еда как мама готовила) видимо ещё стандарты советские) а кондитерские изделия на уровне) птичье молоко зашаташься)
3
Ирина Усачёва
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Очень вкусная выпечка,приветливые продавцы.все супер!
3
Meverik Merlin
Знаток города 11 уровня
2 июня 2019
Довольно известный магазин в городе. Кроме просто продуктов, есть своя кафешка и на прилавке имеется своя выпечка, которую быстро разбирают, и вторе для микроволновки (для ленивых).
3
1
Алексей М
Знаток города 7 уровня
18 августа 2021
Хороший магазинчик где можно купить от порошка для стирки, пирожное, салатика до бутылочки винца.
3
1
Татьяна Шпита
Знаток города 5 уровня
12 октября 2019
Магазин классный,своя выпечка всегда свежая,продавцы умнички,есть все что надо
5
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Магазин для жителей близлежащих домов, специально не пойдешь. Очень не комфортно из-за тесноты. Цены высоковаты, ассортимент большой.
3
Андрей Солгалов
Знаток города 28 уровня
4 июня 2023
Очень вкусная свежая выпечка, адекватный персонал и отличная локация!
2
Валерий Кондратенко
Знаток города 12 уровня
27 июня 2021
Хороший магазин у дома, не плохой выбор продуктов. Есть алкашка и бытовая химия. И ценник адекватный.
3
1
Владислав Мохонько
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Хороший магазин, практически всё есть,плюс можно купить что то быстренько перекусить
3
О
Олег А.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2018
нормальный магазин. летом работает открытая площадка. есть хороший выбор алкоголя и кулинарии.
6
Ольга Б.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Отличный магазин возле дома,всегда свежая выпечка и готовая еда.
3
Алексей Удальцов
Знаток города 25 уровня
9 июля 2019
В магазине с таким названием преполагал увидеть как минимум ассортимент в рамках магазина перекресток или пятерка. На самом деле из молочки только небольшая витрина на два метра!!! Половина магазина занимает ВИНОВОДОЧНЫЙ отдел((
4
3
Белова
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2019
Есть выпечка и готовая еда, причем очень вкусно готовят. Большой выбор продуктов
5
1
Елена
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2019
На мой взгляд, в магазинемало свободного места - тесновато, разминуться двум покупателям проблематично. Персонал вежлив. Ассортимент хороший.
5
Лёлито
Знаток города 12 уровня
20 марта 2020
Не плохой магазин.вкусные булочки.вкусная готовая еда,правда не вся, надо пробовать.
3
1
Дмитрий Балтрукович
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Хорошие цены, удобно, так как рядом с домом, есть и ступеньки, и поребрик для колясок. Достаточно неплохой магазин с зарекомендовавшимся именем.
3
1
Tatyana
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Выбор очень скудный. А так для жителей района очень удобно иметь такой магазинчик во дворе.
2
1
Валентина Валентина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Магазин расположен в удобном месте,НО присутствует антиссанитария!!!! Тараканы ползают везде, даже в холодильнике по продуктам, и вообще магазин какой то не уютный, один раз зашёл, но потом уже не хочется вообще туда заходить
4
1
Валентин А.
Знаток города 8 уровня
3 марта 2021
Магазин неплохой. Очень вкусная рыба, но иногда не совсем чисто бывает (-1). Хороший персонал
3
1
a.dikoff
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2021
Обычный гастроном-магазинчик, там продукты покупают местные жители, так что не отравитесь все будет нормально. Оценка удовлетворительно. А балл повышаю за то, что сотрудники любят и кормят местных кошек. Они молодцы.
1
Наташа Н.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2019
За 20 лет ничего не изменилось. Цены завышены, есть просрочка. Тетя за прилавком. Формат магазина изжил себя
5
3
Лев Николаевич
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Крутяк! Магазинчик всё есть! Приветливый персонал! Цены на товары приемлемые!
4
Света Мережко
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
персонал супер, и продукты свежие вкусные особенно пирожное!
3
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2018
Шикарный магазин, свежая выпечка, все товары и низкие цены
6
1
Светлана Усольцева
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Магазинчик маленький, но в нем есть все что нужно. Рядом с домом, все устраивает.
1
1
Михаил Карпов
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Сотрудники магазина почти постоянно орут, прекрикиваются между собой. На кассе вечно никого нет
3
2
Константин К.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2021
Магазин в целом нормальный , смущает только то что выпечка стоит прямо у входа в магазин и не чем не прикрыта .
2
2
Алексей Самчук
Знаток города 9 уровня
3 июля 2019
Есть всё по дешевке. А некоторое даже есть и пить приятно. Советую всем этот гастроном.
6
3
Вячеслав Наумов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Очень хороший ассортимент товара. Всегда все свежие продукты.
3
I
Ilia Антонов
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Хороший магазин , нам очень нравиться и продавцы девочки приветливые , приятные , спасибо Вам, ассортимент хороший есть всё
4
2
zzz
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
При магазине работает пекарня?. Продаютсч очень вкусные пирожки
3
1
Юлия Пермитина
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Хороший магазин около моего дома, есть все необходимое, цены не завышены.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3