Поиск
Маршруты

Молодость

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,2
61 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 7820
Знаток города 4 уровня
18 января
Очень хороший салон. Замечательный, ресепшен. Парикмахеры профи, знают своё дело. Очень нравиться там находиться, в замечательном женском обществе,и наполняться энергией красоты.
al
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Не советрую. Ужасно. Зашёл постричься кошмар как овец стригут. Стрижёт жёстко быстро, словно опаздывает на самолёт или вообще в туалет. Итог везде волос торчит,голову не моют,волосы как были на лице стрижиные так и остались.Салон красоты помойка.Самая лучшая прическа налысо у них.Кошмарный салон.
1
Наталья Никонова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Ужасное обслуживание... В субботу пострадал мой ребёнок от парикмахера Анастасии. Сын вернулся после стрижки домой с кровавой отметиной на шее. Мастер, вместо извинений, сказала что так получилось... На стойке администратора другая парикмахер, мне ответила: Так бывает...Укорив меня в том, что я необоснованно предъявляю свои претензии к мастеру. Так не должно быть!!!! Никто не должен приходить с болевыми ощущениями и пораненным после стрижки. А в данном заведении- это норма! Сама стрижка выполнена некачественно, тяп-ляп. Хамское отношение и непрофессионализм в салоне МОЛОДОСТЬ зашкаливает...И за это все мракобесие, не стыдясь, берут деньги...
1
Ведущий 🎤 Дмитрий Барышев
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Постоянно вожу сыновей туда на стрижку. Приветливый администратор, которая работает там много лет, встретит и скажет с улыбкой про очередь. Парикмахеры 👍🏻 всем доверяю жаль, что мне парикмахер не нужен 😜 🧑‍🦲
3
Лариса
Знаток города 2 уровня
25 января
Мастер хоть и делает бережно, аккуратно, но маникюр держится пару дней потом происходит отслойка 😔жаль
Степан Собченко
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Не советую, очень ужасно и быстро стригут, постригли не так как просил, избавился от женского внимания и все засмеивают. отдал за этот ужас 500 рублей
1
Deff
Знаток города 17 уровня
16 июля 2024
Отвратительное обслуживание. Парикмахер Юля это совок в работе, в отношении к клиенту, претензия и агрессия. Возможно боится что клиент сбежит сразу, поэтому кромсает так, что тут или, опешив, ждёшь, что это часть замысла, или получаешь результат удручающий. Вялый администратор. Которая вместо извинений хабалисто рассуждает, что мол так бывает... Ужасный ужас, что на контрастен с подачей на входе. Одно слово - совок. Слово - салон - к этой парикмахерской не применимо.
1
Denis S.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Не смотря на множество негативных отзывов мне всё понравилось. Удобное расположение, хорошее обслуживание. Качество стрижки 5 из 5.
2
2
Светлана Кульбей
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Сегодня муж посетил парикмахерскую, стригли не более пяти минут, на голове ужас ужасный. Придется ходить в шапке, пока волосы не отрастут, и бегом в другую парикмахерскую.
1
1
Н
Николай _
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Посещаю данную парикмахерскую не первый год, тк работаю в г.Светлом.Хочу отметить,что салон для посещения приятный,уютный, чистый.Персонал дружелюбный и общительный.Особенно хочется отметить мастера мужского салона Инну! Профессионал с большой буквы, стрижку делает отличную,без спешки и суеты.Рекомендую к посещению!
5
2
Артем
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
В 2021 году приходил на стрижку, хотел сделать себе самый обычный и популярный на то время андеркат (короткие вески с резким переходом на длину на макушке). Пытался объяснить чего я хочу на словах, т.к. современные термины никто там не знает. В итоге сказали, что они такое делать не будут. Пошел в другой салон и мне там все оформили без вопросов. Надеюсь в 2023 году дела там немножко изменились, если, конечно, мастеров поменяли на более компетентных
3
1
Manchikin_25
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2025
Отвратительный салон и обслуживание тоже оставляет желать лучшего из худшего !!! И запомните,если захотите сделать укладку- надо оказывается идти на консультацию заранее🤣🤣
1
Dany Perevalov
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Не выполняют требование по стрижке как надо , пришел показал фото , сделали вообще другое , такое было не один раз, вообще не советую данный салон
1
1
К.-Г. О. А.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Меня с оскорблениями выгнала маникюрщица из зала, не выполнив работу, лишь за то, что я спросила дезинфецирует ли она инструменты? Причём вопрос я свой задала абсолютно спокойным тоном.
1
1
Dragon Princess
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Вот. Хочу что бы все знали правду! Отказались стричь моего ребёнка. Пришли. Выседели с трехлетним ребенком очередь. Так по мимо того, что мастер отказалась стричь, попросили дождаться второго мастера. Мы дождались, в итоге вместо нас взяли другого ребенка на стрижку. Мастер очень высокомерная молодая девушка. Смотрела свысока. Сказали, что мой ребёнок не такой, капризный. Оскорбили и унизили прилюдно. Вот Вам и салон. Больше никогда не приду в это место. Это не в первый раз так относятся. Я ходила делать брови к мастеру Наде, но теперь я больше никогда не приду туда. Да простит меня Надя. Она хороший и приятный человек, и еще Екатерина парикмахер. Неплохой. Вежливый. А вот остальные. Первый раз попала к мастеру не помню как ее зовут на стрижку, после этого у меня испортился волос. И работала она видимо с плохим настроением дергала волосы расческой. Работала не аккуратно. С высокомерным взглядом. Аж противно. Вот такой вот отзыв. Пойду в рекламную компанию и сделаю рекламу этому салону, ладно оскорбили меня, но ребенка никто не давал им такого права. Теперь пусь ждут проверок. Вышвырнули с салона как бомжиху какую то, с такими высокомерными взглядами. Позор. Замените администратора, женщина со светлыми волосами с короткой стрижкой, хороший админ, а вот с темными волосами до плеч ни о чем. Проблему решить не смогла. Молча хлопала глазами, это на ее совести.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр б.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Очень хороший салон. Приветливые мастера. Можно и телик посмотреть и кофе выпить. Стрегусь там уже более двадцати лет.
3
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2023
Плюсов нет, 450р.выстригли два пятна на макушке, хорошо что сейчас холодно шапку ношу, не советую.ОЦЕНКА НОЛЬ
2
1
Даниил Булатов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2024
Салон с приятным современным интерьером. Мастер помог мне подобрать стрижку с учетом особенностей моих волос.
2
1
Людмила Романова
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Хорошо
1
1
Olga
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Очень приятно меня удивил этот салон! Даже не ожидала! Зайдя узнать всего лишь информацию, я тут же попала к хорошему специалисту Татьяне. Так что рекомендую всем!
2
1
Comandante HRE
Знаток города 18 уровня
31 марта
Хорошо и быстро.
Дарья Завьялова
Знаток города 20 уровня
14 января 2025
Неприветливый персонал, не хочется возвращаться.
1
Jan S.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2020
Хороший,мужской мастер! Уже 21 год только у неё стригусь!
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Костромин
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Стригут ужастно, просишь чуть подкоротить отстрегают половину волос. Ужастный сервис больше сюда не приду.
5
3
Лев Юдин
Знаток города 16 уровня
20 января 2025
Не уважительно относились к моему времени.
1
Ирина Рамажинова
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2025
Было неудобно сидеть в кресле.
1
Ксения Шатилова
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2020
Удобное расположение, невысокие цены
3
4
Посмотреть ответ организации
Лера Тарасова
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2024
Сотрудницы обсуждают свою личную жизнь во время обслуживания клиентов.
1
1
Кирилл
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Неумеют работать
3
1
Наталья Д.
Знаток города 11 уровня
1 августа 2021
Как и везде, только плати побольше
4
1
Посмотреть ответ организации
Гера Процай
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2020
Хорошо стригут.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2