Поиск
Маршруты

Молодость

Обзор
Фото
6
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
47 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Татьяна Хваткова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
В разное время у разных мастеров постригалась - это просто жуть. Стригут отвратительно. Больше не ногой к ним.
Df Yf
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Женщина которая ответила на звонок,грубиянка и хамло,хотела узнать номер девушки которая прокалывает уши,она ответила что не собирается бегать. Как мне узнать тогда как попасть к девушке
Константин Субботин
Знаток города 15 уровня
22 июля 2022
Хорошая парикмахерская, отличные специалисты своего дела. Мужские стрижки делают не хуже, чем в супермодных салонах, а цена нормальная, понятная. Один недостаток нет возможности оплатить по карте
3
Григорий
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Отличный салон, мастер Ирина хорошо справилась с поставленной задачей, прическа очень понравилась, спасибо👍🏻👍🏻👍🏻
3
Хисаме
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Ужас просто! Ничего не поменялосьв этой парикмахерской за сколько лет. Прически 21 века даже не знают. Пришлось сходить туда, так как срочно было нужно привести себя в порядок, уже жалею об этом, обстригли везде где можно! Если выбираете куда сходить подстричься, обходите это место стороной.
1
3
Таня Гучина
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
После этой парикмахерской пришлось исправлять стрижку в другом салоне... Но если вам нужно подровнять кончики или если Вы не меняли стиль прически примерно половину века, то для таких целей вполне приемлемо.
1
4
Наташа Степанова
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Был у меня страшный опыт посещения этого заведения , лучше там не стричься .За последние лет тридцать ничего не изменилось по-моему.
1
4
Юрий Дунаев
Знаток города 4 уровня
19 июня
Отличный мастер
KrasnyiBolshevik
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2018
Очень приятные парикмахеры, хорошее оформление в самом здании
5
MrTOPT
Знаток города 7 уровня
25 января 2019
дорого до жути, я сам себя подстригу еще и денег сохраню
1
5
Евгений Радобольский
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Парикмахерская моего детства.Сколько себя помню,всегда была!Приятное постоянство!
3
Глеб Щелканов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2019
Обычная парикмахерская, в красивом здании
3
2
Зуфар
Знаток города 23 уровня
29 апреля 2022
Отличные специалисты своего дела, хорошие цены
3
1
Astra
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2020
Хорошая парихмахерская
3
  1. 1
  2. 2