Поиск
Маршруты

Молоко

Обзор
Фото
4
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,1
229 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ксюша Макеева
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Купили сегодня пирожные с вареной сгущенкой, продовец заверила, что свежие, сегодняшние. Собрались пить чай, а на них зеленая плесень
1
2
Кашуба Валентина Василбевна
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Маленький да удаленький, так можно сказать о магазине "Молоко". Необходимые продукты всегда можно купить. Продукция свежая и это замечательно. Обслуживающий персонал тактичен и вежлив. Магазин в очень удобном месте.
3
Марина Дроздова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Давно знаю этот магазин. Часто покупаю там продукты. Хороший ассортимент. Всегда свежая молочная продукция, есть всё. Отличный отдел сладостей, большой выбор вкусных конфет. Молодцы, спасибо.
3
Татьяна Катанаева
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Очень хороший магазин, всегда все свежее, хороший ассортимент. Продавцы вежливые, доброжелательные
3
Евгения Иванова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Так себе магазин, выбор скромный, сыра пара-тройка видов, цены как и во всех магазинах шаговой доступности. Не низкие
1
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Была рядом и зашла посмотреть. Чисто. Продавцы вежливые. Есть отдел со свежим мясом (хорошо обработано!). Будете рядом зайдите, обязательно что-нибудь купите!
3
1
Галина Сазонова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Широкий ассортимент, приятные цены, вежливый персонал! Всё что нужно в трёх минутах от дома! 👍
3
2
Мария
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Пару лет назад был прекрасный магазин: большой выбор мучного, печенья и конфет; сыры, колбасы, алкоголь. Сейчас ничего кроме молочной продукции от прежнего выбора не осталось. Перестали заходить сюда за продуктами.
1
3
татьяна рогозина
Знаток города 11 уровня
7 июня
Хороший магазин. Цены дешевле на молочку чем в супермаркетах.
1
Нитяговская Ирина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Хороший магазин, всегда здесь покупаем сливочное масло, оно самое доступное по цене, везде дороже. Продавцы вежливые.
3
1
ольга яцухно
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Любимый магазинчик. Вкусная свежая молочкa, обеды и вкусная выпечка
3
Валентина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Продавцы ленивые! Плохая организация обслуживания. Простояла в очереди в одну кассу 20 мин, а продавец начал обслуживать покупателя во второй кассе. Так и ушла без покупки. И выкладка товара оставляет желать лучшего, как в сельпо все навалено😏
1
2
екатерина Алиева
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Покупали салатики очень вкусно свежие. Продавец девушка очень приветливая и вежливая
3
1
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Скудный ассортимент, мало места, курящие продавщицы времен СССР. Отстой и утопия.
1
2
Виктор Обанин
Знаток города 21 уровня
8 июля 2022
Молочка классная, а магазин не удобный, внутри места мало, клиенты не могут выбрать продукцию - надо сократить количество товара, нужен баланс.
2
2
Дмитрий Родиков
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Для своего района очень хороший магазин. Сколько раз там был и всегда мне там нравится, а главное всегда свежая молочная продукция
3
1
валентин
Знаток города 18 уровня
1 января 2022
Отличный , маленький магазинчик, но с полным ассортиментом продукции для быстрых покупок продуктов для дома , всегда будет свежая подборка молочных изделий.
3
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2018
Всегда свежие молочные продукты и почти не бывает очередей. Обслуживают покупателей быстро
7
Наира Мовсисян
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Хороший магазин со свежей продукцией но дороговато
2
2
Дерсу Узала
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Свежая молочка. Цены ниже, чем по городу. Из минусов только маловата площадь магазина. И касса за колонной неудобно расположена.
3
Слава Иванов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Раньше был очень хороший магазин, сейчас зачем то сделали и мясной отдел, ваще не нравиться продукция в этом отделе не очень.
3
3
Tigr 28
Знаток города 25 уровня
9 апреля 2025
Хороший магазин шаговой доступности.
5
Борис Мишин
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Удручающая атмосфера), ассортимент неважный и долго обслуживают. В остальном обычный магазин.
1
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2021
Небольшой магазин с нормальным ассортиментом. Приветливые продавцы.
3
А
Анонимный отзыв
1 мая 2019
В магазине весьма интересный выбор хоть это не относится к здоровому питанию.
7
Account owner
Знаток города 12 уровня
26 мая 2023
Отличный магазин, отличное молоко с ножами и апельсины. Продавцу Алексу респект.
3
2
Лара
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Всегда свежая молочная продукция, вежливые продавцы
4
Сергей В
Знаток города 30 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазин с приветливыми продавцами и свежей продукцией.
3
А
Анонимный отзыв
4 мая 2019
Там не дорого, выбор большой, но продовцы это ужас какой-то, купила жвачку за 16 рублей дала 200 так как меньше не было и мне дали сдачу 61 рубль, это как понимать
9
Алексей Кулигин
Знаток города 11 уровня
2 июня 2021
А кстати неплохой магазинчик. Содепию напоминает, но от этого и роднее. Жаль далековато от дома, но когда к детям в школу хожу, никогда не пропускаю.
3
И
Ирина Миронова
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2022
Очень маленькая площадь, а витрин много. Неудобно передвигаться.
1
2
Slava Isaev
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Здесь всегда свежое и ниже цены здесь
3
А
Андрей Цветков
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2021
Одни из саиых свежих молочных прдуктов!
3
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазин. Всегда свежая продукция.
4
Василий Затяжчук
Знаток города 19 уровня
25 января 2023
Обычный магазин у дома! Все самое необходимое! Неверное больше сказать нечего!
3
1
О
Ольга Вик
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2020
Хороший ассортимент Цены как везде но пользуюсь редко
4
HUGVEI Griffin
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Даже 2.5 так как на молочке довольно занятые люди чихание языков и им нет дела до покупателя! А в целом обычный продуктовый магазин с двумя отделами!
1
Виктория Александровна
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Просто отличный магазинчик!!! Очень приветливые сотрудники!
3
Сергей Кайков
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Нормальный
3
А
Анонимный отзыв
19 октября 2018
Неплохой магазин, можно купить готовый обед. Недорого
6
Что
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2019
Обычный продуктовый магазин, от молока одно название🤷‍♂️
2
Ирина Федорова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Хороший удобный магазин с приветлиаыми рродавцами!
3
ирина власенко
Знаток города 7 уровня
20 января 2022
Маленький ассортимент в магазине .
1
2
М
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
19 января 2020
Хороший магазин. Всегда вежливые продавцы!!!!!!!
3
1
Константин Ч.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
Хороший магазинчик очень приветливые продавцы!!!
4
вячеслав т.к
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Всё устраивает.
4
9
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Просто добрый магазин
3
Жанна Саяпина
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Этот магазин очень нужен
4
Moonly Princess🌹
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Хороший магазин. Неплохое обслуживание.
3
Григорий
Знаток города 28 уровня
7 января 2021
Небольшой магазин рядом с хорошим отелем. Ассортимент не широкий, но всё есть.
3
  1. 1
  2. 2