Поиск
Маршруты

Молоко

Обзор
Фото
12
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
виктория тушкова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Несколько раз брали йогурты на развес, вкусно конечно, но к сожалению обсчитывают на деньги ! Первый раз обсчитали на 150 рублей и сделали вид что перепутали цифры, второй раз это было сегодня (10.09.25) как мне сказала продавец она не может положить примерную граммовку которую мне было нужно😁 весы в помощь , но видимо они у них для красоты )конечно же она положила больше на 100 грамм во всех контейнерах , не предупредив и не сказав общую стоимость покупки и веса , просто положила молча терминал !
Антон Дедков
Знаток города 13 уровня
16 января 2025
Каждый день привозят свежую продукцию, которая быстро исчезает благодаря покупателям. Вкусно.
  1. 1
  2. 2