Поиск
Маршруты

Молоко

Обзор
Фото
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,5
66 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Марина З.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Заехали недавно просто прицениться, но уехали с молоком, творогом, сметаной и творожной массой. Все ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ и натуральное! Такого молока уже не видели много лет, немного стоит и тут же сливки появляются, густое и вкусное. Да, сто лет не простоит, но и не должно, оно реально натуральное. Сметана жирная, творожная масса напоминает вкуснейший сливочный десерт. Цены норм, помимо молока есть мясо. Мясо пока не брали, но от молочных продуктов - в восторге!
1
Земцова И.
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Часто покупаем там молоко (сами делаем творог, свежий сыр) Молоко в основном вкусное, хорошее, но бывает и плохое молоко... То стоит несколько дней, а то на следующий день уже простокваша... Обидно, что не контролируют посуду или уход за животными... , а может и разбавляют... Также бывает, а что и молока уже не бывает, подстраиваемся! Недавно покупали молоко к Новому году, ну просто сказка молоко и вкус, и жирность, и получили сыр прекрасный!!!! Пожалуйста, не портите продукцию и отношения с покупателями... Да! И с наличкой что-то надо сделать, невозможно постоянно снимать деньги, это тоже еще наши затраты (проценты). У вас удобное ходовое место, но подъезд безобразный. Еще хотели связаться с хозяином фермы, но не получается "секрет" наверно!!! Вообщем удачи вам и стараний!!!
1
Виталий В.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2019
Очень вкусное молоко, творог, сметана и сырковая масса, давно забытый вкус! Специально делаю крюк по дороге, чтобы заехать за молочкой. Нам, городским жителям, все больше порошковое все продают по бешеным ценам в магазинах. А тут цена приятная и качество отличное!
3
bigdaddy83
Знаток города 12 уровня
25 июля 2019
Последний год стало очень быстро скисать молоко. Раньше стояло почти неделю без кипячения. Может бочки стоит получше мыть. А так в целом продукция качественная и недорогая. Чудесное масло. Говядина, по сравнению с Москвой - почти даром.
1
2
Наджим
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Продукция свежая (проблем с качеством не было), продавцы вежливые и внимательные, цены приемлемые, расположение удобное, всегда заезжаем по пути в г.Александров. Жаль не принимают оплату по карте.
3
1
Александр Богатырёв
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2022
Отличное молоко , лучше только от своей коровы ,с магазинным можно и не сравнивать , всем рекомендую . Единственно нет безнала И приходить лучше со своей тарой.
1
1
Серж Грюн
Знаток города 16 уровня
5 мая 2022
Молоко хорошее. Мясо тоже хорошее. Выбор правда маловат. Но все всегда свежее.
2
1
Сергей Шикляев
Знаток города 18 уровня
12 января 2022
Вкусный творог и сметана. А масло быстро разбирают не можем ни как купить.
3
1
Юрий Кряков
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
В последнее время молоко очень испортилось, такое ощущение что не моют толи тару, толи коров. Появился лчень неприятный привкус
3
Варвара Кирютина
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Магазинчик чистенький. Продукты свежие. Мне понравился 5% творог. Вкусный)
3
1
Оксана
Знаток города 14 уровня
13 августа 2020
Молочная продукция вне всяких похвал. Только бы магазинчик побольше) но, возможно это дорого для фермы.
2
1
Владимир Владимирович
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
Очень понравилось , хороший магазин и молоко вкусное
3
1
Дмитрий Романин
Знаток города 10 уровня
25 мая 2020
Молоко брал пару раз. Ценник нормальный. Молоко вкусное.
3
1
Юрий Т.
Знаток города 12 уровня
24 мая 2021
Два года назад видно было что продают с фермы. А теперь не творог, а творожный продукт не известно откуда привезенный
2
1
Мария Волкова
Знаток города 17 уровня
11 августа 2021
Продукция стала хуже. Начали разбавлять водой
2
Тагир Талипов
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Вкуснейшее молочко, спасибо 🙏🏻
3
1
Валентин
Знаток города 7 уровня
19 мая 2021
Купили вкусный и недорогой творог🤤
2
1
Омуркан Мараимбекова
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Вкусные молоко.
3
1
александр орлов
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2018
Молоко не очень бадяжат
4
С
Сергей Чехонин
Знаток города 4 уровня
31 июля 2020
Покупаю творог сметано свежий нам нраветса
3
1
М
маргарита гришкина
Знаток города 11 уровня
1 июля 2020
Молоко разбавленное, а мясо как дерево.
1
ВИТАЛИЙ Молчанов
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Свежая продукция
3
1
marina ivanova
Знаток города 3 уровня
4 марта 2019
молоко с добавлением жиров
4
максим потапкин
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
Свежее молоко
3
1
Просто Я. )
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Вкусное молочко.
3
1
  1. 1
  2. 2