Поиск
Маршруты

Молоко

Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена Овсянникова
Знаток города 3 уровня
11 июня
Здравствуйте! Именно сегодня 11.06.2026г. Я покупала сыр, произнесла неправильно наименование , когда увидела, что не тот попросила перевесить, не беря в руки, он был у продавца. В ответ получила, что я хамка и непорядочная женщина. Кусок ходовой 300 с лишним грамм, холодильники работают, какая была проблема! Вы же их режите на куски для продажи! В результате ни сыра ни хорошего дня! К этому продавцу больше ни ногой!
Людмила Лебедева
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2021
Я хочу добавить отзыв о ларьке на Арзамасской ,21. Продукция приличная. Сыры вкусные, молоко иногда сворачивается, но это лишь говорит о его натуральности.. Продавцы вежливые , Но есть и недочеты. Купила коробочку с крем-чиз. Принесла домой и была непроятно удивлена. Продукт по периметру имел желтую кайму. Значит лежал на витрине не первый день. Проверить дату фасовки нельзя. Ее просто не проставляют. А это как натянутая резинка. Обязательно по лбу хлопнет. А еще! У ларька нет никакой полочки для сумок. Неужели так ДОРОГО поставить хоть какую нибудь табуретку!
Бог знает кто godknowswho
Знаток города 14 уровня
24 августа 2022
Отличный ларёк, отличные продукты, очень нравится
1
predator
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2021
Отличное место чистота вкусные продукты
александр толдов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Хороший магазин,продукция всегда очень свежая
Максим Акимов
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Свежие продукты
И
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Молоко полностью обезжирено,стоит прямо на полу...одним словом аля 90х,интересно куда продавцы ходят в туалет?
1
  1. 1
  2. 2