Поиск
Маршруты

Молоко

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
)))
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2025
Прикольное место, оформление красивое, скорее кафе на вынос и на доставку. На месте тоже можно поесть. Используют много пластика, как мне показалось.
В
Вероника Ким
Знаток города 3 уровня
15 июня
Когда я узнала об этом месте, то была на 7 ом небе от счастья. Я стараюсь вести здоровый образ жизни и порой так хочется чего - то сладкого и вкусного. Там я нашла то, что мне нужно. И главное полезная еда может быть вкусная! Спасибо за обилие вкусов и ассортимента, от десертов до напитков. Вы в самое ❤️
Alex Braus
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Всегда очень качественная продукция. Очень вкусные . Блюда не теряют вкуса даже после подогрева в духовке или микроволновки. Отлично подходит для быстрого перекуса или вполне сытного обеда.
K
Kristi E.
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Каждый день оставляю у вас 200–300 тыс. сум. Сегодня после оплаты обеда попросил один бумажный стаканчик — просто налить воды. Отказали: «платно, 5 000 сум». Дело не в деньгах — в отношении. Полное отсутствие клиенториентированности. На ровном месте потеряли постоянного клиента.
Anna B.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Отличная еда, везде указан кбжу за это большой плюс. Супер Сендвич с тунцом. Под вечер конечно уже мало что остается, но однозначно советую
А
Амина Корытная
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
идеальное место для людей, которые придерживаются пп, все без лактозы и глютена, сама задумка заведения очень интересная, всегда все свежее и вкусное
Э
Эрлан Хасенов
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень вкусная окрошка и кокосовый батончик, приятный персонал
Хулкар Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хотелось бы поделиться крайне неприятным опытом взаимодействия с данным заведением. К сожалению, он вышел далеко за рамки простой ошибки и показал системное пренебрежение к клиенту. 1. Качество продуктов (точнее, его полное отсутствие). Заказал несколько позиций, включая скоропортящиеся продукты. В комментарии к заказу четко и вежливо попросил положить товары с максимальным сроком годности, акцентировав внимание на их свежести, так как это базовое право любого потребителя. Однако моя просьба была проигнорирована. Получил продукты, которые, судя по дате изготовления, уже находились на грани истечения срока годности (на момент доставки шла вторая половина второго дня из, допустим, двух-трех суток). То есть, по сути, это была практически полупросроченная еда. Для заведения, позиционирующего себя как «приличное» и держащего высокий рейтинг, это совершенно недопустимо. 2. Полное игнорирование обратной связи и угрозы. Когда я попытался решить вопрос цивилизованно — написал в поддержку, попросил связаться с администратором для разъяснения ситуации, — столкнулся с шокирующей реакцией. Вместо извинений и попытки исправить положение, мне наглым тоном заявили, что «таких гостей, как я, они больше обслуживать не будут». Просто за то, что я указал на некачественный товар и попросил соблюдения моих прав. Угроза отказа в обслуживании за попытку диалога — это новый низкий уровень клиентского сервиса, который я встречал. 3. Выводы и предупреждение другим гостям. Складывается впечатление, что заведение работает по принципу «втюхать неликвиды любыми способами». Высокий рейтинг, судя по всему, удерживается не качеством и службой поддержки, а, возможно, сомнительными методами. Игнорирование комментариев к заказу, доставка продуктов на грани срока годности (несмотря на прямую просьбу о свежести) и откровенные угрозы в ответ на справедливую критику — вот истинное лицо этой компании. Крайне не рекомендую обращаться в это заведение, если вы цените свое время, деньги, здоровье и просто ожидаете уважительного отношения. Права потребителя здесь в явном пренебрежении. Будьте осторожны. P.S. Данный отзыв является культурным, но абсолютно честным изложением фактов, с которыми я столкнулся. Надеюсь, это поможет другим людям сделать правильный выбор и сэкономит им нервы.
1
М
Меруерт С.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Приехали специально за сладостями без сахара , закрыто в двух точках.
Julia
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Сделали теплый кофе вместо холодного, потом не переделали, а в теплый напиток просто подкинули льда
Адель Хайдарова
Знаток города 3 уровня
8 июня
Мой любимое место!
N
N
Дегустатор 5 уровня
26 ноября 2025
Очень необычный Бамбл кофе
Azsxdc
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Отличная концепция, вкусный кофе
Shakhobiddin Urmanov
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Быстро, здорово, катастрофично и по разумной цене! Протеиновая чаша (салат) на фото 65 тысяч рублей (~5 долларов).
Показать оригинал · O‘zbek
  1. 1
  2. 2