Поиск
Маршруты

Mon Ami

Обзор
Новости
2
Фото
27
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга З-а.
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2021
Я и сейчас здесь проживаю, соответствие цены и качества. Кровать удобная, уборка ежедневная, три душеввх кабины и туалета, кухня, где можно приготовить и принять пищу. Три огромных холодильника. В общем очереди нет нигде. Если хотите бюджетно отдохнуть, при этом вас не напрягают соседи по комнате, то вам сюда. Есть зона отдыха и три телевизора.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бернась
Знаток города 9 уровня
31 мая 2018
Посещала Санкт-Петербург в июне 2017 года вместе с братом и подругой, остановились в Mon Ami. Заранее забронировали места и оплатили. Я впервые жила в хостеле и осталась очень довольна. Администратор милая и приятная девушка, всё нам показала, объяснила и разместила без всяких проблем. Атмосфера в хостеле была очень классная, никто никому не мешал, люди были очень дружелюбными. Даже уезжали с трудом - так сильно хотелось остаться подольше!
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Г.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2018
Дозвонился в 3 часа ночи без проблем. Уложили, дали хорошее место в комнате для 4-х.Хостел находится в центре рядом метро, невский проспект. Также имеется все необходимое, гладильная доска утюг, столовая, душевая, два туалета. В общем все супер, отмечу у себя, приеду обязательно в следующий раз сюда и только сюда.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Волшебное место!Привлекло название,такое красивое и не подвело!Очень дружелюбно пригласил в это пространство администратор (позвонила по телефону узнать есть ли свободные места),всё рассказали подробно ,как добраться ,что нужно для заселения ,радушно встретили(хотя уже было время ближе к полуночи),сделали мини экскурсию(рассказали и показали где что лежит).Превосходный уровень всех параметров (чисто,уютно,тихо,чувствуешь себя как дома ,но обстановка зазывает не так быстро возвращаться домой ,а погостить подольше)🌿 🌻 🌹 🌿 🌼 🌷 🌻 .Советую всем гостям Санкт-Петербурга !
2
Посмотреть ответ организации
юлия я.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Советую этот хостел знакомым, советую всем, кто хочет приехать в Санкт-Петербург. Здесь очень чисто, приятная домашняя обстановка, тихо, всегда вежливый персонал. Удобное местоположение. Рядом метро Площадь восстания, Невский проспект.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Клевакин
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Отличное место. Останавливался сам и советовал родственникам. Лучшая цена с учётом идеальной локации. Чисто, уютно и комыортно. Отзывчивый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Фрейберг
Знаток города 22 уровня
7 августа 2022
Окна грязные. Шторы надо закрепить. Комната может неожиданно захлопнуться и вы уже не попадёте в комнату без помощи администратора. Кухня укомплектована хорошо. У нас были проблемы с оорячей водой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Игнатенко
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Прекрасное место для проживания в центре Питера. Тут прекрасный персонал,уютная обстановка,приветливые и добрые жильцы) Очень рада,что выбрала именно этот хостел
2
Посмотреть ответ организации
Ильвира Менглибаева
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2018
Мы гости из г. Астрахани благодарим администраторов хостела за тёплый и радушный приём. Хостел Мон Ами уютный, комфортный, чистый, есть зоны отдыха, досуга и столовая, это очень удобно. 14.09.2018
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Была неоднократно, доброжелательная управляющая, чисто, все необходимое в наличии, удобное расположение и приемлемая цена
Посмотреть ответ организации
Лютик
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2018
Совсем недавно забронировал Апартаменты. Всё очень чисто, меня всё устроило. Спасибо большое администраторам за спокойный отдых
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2018
На входе гора вонючей обуви, душевые грязные и тесные, администратор при продлении напрямую обсчитывают. Для центра есть хостелы намооого лучше!
3
2
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2018
Один из немногих хостелов,который может похвастать своим интерьером ,качеством и соответствием))) Там действительно чувствуешь себя близким другом всем присутствующим))
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Афанасьев
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2019
Когда приезжаю постоянно селюсь в этом хостеле чисто тепло есть где приготовить покушать помыться.в центре города всё рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Сабира Сафина
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2018
По мебели, обстановке - все прекрасно, чисто, не затерто, матрац - удобный, постельное - без пятен, посуда - не битая (в основном)). Мальчик администратор - очень приятный! Заселялась в хостел 17.09, решила остановиться на нем только из-за приятного обращения по телефону и личное знакомство не разочаровало! Но! Убрала одну звезду из-за хамского и бестактного поведения и обращения администратора Юлии, и на высказывание недовольства по этому поводу, отвечала грубо и предвзято, объясняя свое поведение тем, что я не в соблюдаю правила хостела. Воспитанный и вежливый человек может донести "правила" спокойно и адекватно, чего о Юлии не скажешь. Также все тем же администратором Юлией был дан совет "идти жить в гостиницу по своим правилам", было грубое обращение к моей подруге, которая поднялась на 5 минут, чтобы помочь вынести мне вещи. И ей же было передано послание для меня, чтобы я "проваливала" скорее! В скольких хостелах останавливалась, на просьбу задержаться в общей зоне, или оставить вещи и зайти за ними позже, было абсолютно доброжелательно и любезно разрешено. Настолько грубое обращение и желание выпроводить гостя скорее встретилось впервые, чего не пожелала бы никому. А в остальном - прекрасный хостел! Советую! Но в смену мальчика-администратора, по моему Егора) или Игоря) прошу прощения, что не запомнила имени)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июня 2019
Грязный, постельное с волосами от предыдущих постояльцев, санузлы в плесени, на окнах нет сеток-летают комары. Не порекомендую никому.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Понравилось! Хороший персонал Близко к центру Дёшево Удобный душ Не шумно
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Останавливались в апартаментах, которыми, в принципе, остались довольны. Хотя по такой цене можно было снять отель, а не хостел
Посмотреть ответ организации
Ирина Ковалева
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Самый лучший хостел. Спасибо за тёплый приём и дружескую атмосферу!!! Обязательно к вам вернусь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Х
хамид гасанов
Знаток города 2 уровня
14 марта 2019
Я очень доволен от персонала вежливое обрашение посетителям и удобство хостеле вышем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
ТемоХа91
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2020
Супер, все для удобства тут есть. Советую очень
Посмотреть ответ организации
SammyPro
Знаток города 9 уровня
16 мая 2019
Админмстраторы так себе, место хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна В.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2019
Все нормально, отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
ольга карсакова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
Хороший хостел, своя кухня, очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Лучшее место для воспитанных гостей. Проверено временем. Добро пожаловать;)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Очень красиво место
Посмотреть ответ организации
А
Алена П.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2019
Тесно, грязно
1
Посмотреть ответ организации
маруся кастрюля
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
очень круто
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2