Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Кондитерские

Mon Dessert

Рейтинг 4,3
29 оценок
Больше не работает
+7 (962) 524-53-98
Показать телефон
Уфа, ул. Ленина, 65
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Mon Dessert, Уфа, фото
Кондитерская Mon Dessert, Уфа, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Ленина, 65
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 524-53-98
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ледовый дворец Уфа-Арена
187 м
4
Ледовый дворец Уфа-АренаУфимский авиационный техникумБанк УралсибТК ЦентральныйУлица Карла Маркса
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доставка продуктов
Цена чашки капучино:130–130 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Любовь и кофе
Рейтинг 4,6
ТорталинА
Рейтинг 5,0
Пекорино
Рейтинг 4,6
Вегател
Рейтинг 5,0
Чарли
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дарья Ахметова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Мон Десерт Подводя итоги года, хотелось бы выразить огромную благодарность Мон Десерту❤️Любим и ценим данную кондитерскую, каждый наш праздник, радостное событие не проходит без них. В подтверждение своих слов прикреплю фото. Наши фото это малая часть того, что мы заказывали😅 На дни рождения членов семьи мы обязательно заказываем торт, например, мой муж обожает сникерс , я красный бархат, мама любит кубик-рубик, папа шоколадный, сестрёнка банановый, а тетя начинку белла. Так и живем с десертами Мон Десерта. Также обожаем фрукты и соленую карамель. Даже на нашей свадьбе был свадебный торт от Мон Десерта. Потому что это у них качество оправдывает цену🔥
2
264709 Габбасов
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2021
Я, как человек, который не особо любит сладости заказал в подарок вот эту вот красоту (на фото). По счастливому стечению обстоятельств меня самого же решили угостить этой вкусняшкой. Вы когда-либо были в сладостной эйфории? Так вот, я был! Никогда не пробовал ничего вкуснее, никогда не пробовал сладость, которая может влюбить в себя! К слову, все кто пробовал эти сладости сразу же попросили номер телефона той девушки, которая всё это сделала. Это шедевр, что внешне, что и внутри. Единственный случай, когда внешность равна вкусу. Так могут делать только те, которые любят свою работу и своих клиентов. Больше нигде не заказываю сладости, только тут!
1
ольга Д.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Ситуация сложилась следующая. Купила муссовый торт ,3 часа он находился в комнатной температуре, пришла мама, сели пить чай. В разрезе торт оказался замороженным. Компоте из красного апельсина был льдом и хрустел на зубах. Торт есть не смогли, все расстроились . Я сразу же написала в Вотсапе, ответили что " немного забыли предупредить что торту нужно прийти в себя около часа" .ок , но прошло 3 и он ещё не собирается приходить в себя. Дальнейшее общение с Алидой принесло мне разочарование . Она совершенно не слышит потребителей , тон общения был грубый. Ни о каком комплементе от заведения или компенсации даже слышать не хотела . 10 процетов ( это 220₽) я ей вернула обратно . Не извинилась ,а передавала слова извинения от продавца. Честно , не приятная особа . По итогу, на торте не был указан срок годности, информации о безопасном употреблении ,нет состава . И никакой информации от продавца тоже не было . По факту продали замороженный торт , не готовый к употреблению здесь и сейчас.и через час он тоже был не готов .
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных