Поиск
Маршруты

Мона

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
28
Отзывы
24
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
30 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Екатерина Жочкина
Знаток города 4 уровня
19 января
По рекомендации подруги и моей мамы стала ходить к Оксане и все очень нравится! Маникюр делается быстро, точно, надёжно и очень аккуратно! Последнее для меня очень важно, так как мой предыдущий мастер травмировала мою кутикулу довольно часто, но Оксана делает все с осторожностью и особой внимательностью! Выбор гелей - прекрасный! Глаза каждый раз разбегаются. Приятная атмосфера в салоне! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
КСЕНИЯ КАЛАШЯН
Знаток города 3 уровня
25 января
Свои ногти, доверю только Оксане. Долго не могла найти мастера. Уже было смирилась с тем, что мастера делают либо форму не так, либо не укрепляют, либо не прокрасят, либо маникюр не чистый. Тут могу только сказать, то что такой мастер это большая находка!!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 3 уровня
14 января
Спокойная непринуждённая атмосфера в салоне. Доброжелательные мастера. Удобная запись как онлайн, так и через личные сообщения. Всегда уходила от Оксаны с красивым маникюром и хорошим настроением!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
18 января
Обратилась к Оксане по рекомендации и осталась очень довольна! Качество и аккуратность🔥 Ногти носятся очень долго! Внимательный и заботливый мастер, уютная атмосфера. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анжела Матисович
Знаток города 4 уровня
3 марта
На маникюр прихожу 3 или 4 раз, влюбилась в свои ногти!)Идеальная форма и покрытие без единого изъяна. Спасибо замечательному мастеру Оксана за красоту и уютную атмосферу.
Посмотреть ответ организации
Анна Власова
Знаток города 4 уровня
14 января
Потрясающий мастер Оксана - доверилась ей и не пожалела. Мои ногти давно так красиво не выглядели! Все аккуратно сделано - советую
Посмотреть ответ организации
Ирина Жаткина
Знаток города 2 уровня
5 января
Отличный салон, хожу туда уже давно, Оксана мастер своего дела, всегда найдёт время если очень нужно сделать маникюр, маникюр всегда безупречен.
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
23 января
Огромное спасибо всем профессионалам салона!!!!! Посещаю салон не первый год. Огромная благодарность за профессионализм и прекрасный сервис. Все мастера внимательны и заботливы. Рекомендую друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Мария Грачева
Знаток города 4 уровня
5 января
Хожу сюда довольно давно, все очень нравится. Мастер Оксана каждый раз делает невероятную красоту🤍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Я Рада, что нашла такого мастера, как Оксана. Очень лояльная, всегда пойдет навстречу, всегда найдет удобное время, даже когда это невозможно) маникюр без каких либо замечаний, всегда аккуратный, ношу подолгу, мне очень нравится. Салон очень уютный, даже если она переедет, буду ездить к ней. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Отличный салон, очень приятная атмосфера. Мастер Оксана всегда качественно и быстро выполнит маникюр, учитывая все пожелания. Хочется возвращаться снова и снова)
Посмотреть ответ организации
Ленчик
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Оксаночка мега супер классный мастер. С ней уже несколько лет и не собираюсь менять. Покрытие носится долго и без нареканий, даже снимать жалко. А мастер ругается - перенашивать нельзя ).
Посмотреть ответ организации
Александра Ветова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличный салон, приятная атмосфера. Ногти сделаны очень качественно. Мастер Оксана лучшая! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Хорошее место, замечательный мастер! Делаю маникюр здесь уже 2 года! Нареканий нет, покрытие носится превосходно!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Игнатова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Уже 3-й год хожу к прекрасному мастеру Оксане на маникюр. Аккуратно, быстро и хорошо носится. ИДЕАЛЬНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА! И просто замечательный человек!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Замечательная студия! Приятная атмосфера и сотрудники) маникюр долго носится. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Рисаля С.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Отличный маникюр за адекватные деньги👍🙂 Рекомендую к посещению) Приятный мастер и аккуратный маникюр)
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Донец
Знаток города 5 уровня
12 января
Спасибо Оксане за маникюр, опытный мастер.Осталась довольна.❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 9 уровня
11 июня
Замечательный мастер! Большая палитра цветов. Покрытие носилось месяц без единого скола. Спасибо!
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
12 января
Оксана - отличный мастер)) мне все нравится)) носится долго
Посмотреть ответ организации
Светлана Щ.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Оксана лучший мастер! За ноготочками только к ней🤗
Посмотреть ответ организации
Надежда Г
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Отличное место, мастера - профессионалы своего дела, всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Т
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Оксана - мой любимый мастер. Всегда все так красиво получается и аккуратно! А ещё она - душка❤️
Посмотреть ответ организации
Людмила Фомина
Знаток города 4 уровня
5 января
Отличное место!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2