Поиск
Маршруты

Mona

Обзор
Фото
43
Отзывы
188
Особенности
Рейтинг 4,8
741 оценка
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Iri 🌟
Дегустатор 6 уровня
21 марта
Симпатичный ресторан, два этажа, много уютных уголков. Столики помимо центрального зала расположены по периметру в уединенной глубине. Меню мужское, мясное. Все вкусно.
2
Mexri
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Очень уютный ресторан с потрясающей едой! Лучшее место, чтобы отметить день рождения. Всё было вкусно, подача красивая, обслуживание на высшем уровне🥹!!
4
К
Кристина Депутатова
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2025
Отличная кухня, как на салаты так и на вторые блюда, обслуга на 5+ обстановка очень спокойная, на втором большая детская игровая площадка делит этаж с залом где можно посидеть и поесть родителям. Вобщем советую посетить. Цены почти как везде, может +10-20 тыс на салат или несложное блюдо.
3
S
Smax Smax
Дегустатор 6 уровня
9 января
Старинный ресторан с детской площадкой и караоке удобно расположен в центре Ташкента рядом с гостиницей бек и другой инфраструктурой
Маргарита Белоусова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Прекрасный ресторан Приватная обстановка. Очень вкусная еда и манты и долма. Вежливый профессиональный персонал. Однозначно рекомендую
1
Валерий Свиридов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Очень Вкусная еда. Очень квалифицированный персонал, принимают заказ быстро четко . Приятная и уютная атмосфера. Поварам отдельная благодарность за превосходные блюда.
2
Алишер Кулдашев
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Вкусно. Обслуживание долго и неестественно вежливо. Были среди недели в ресторане. Никого больше не было. Неоправданно дорого.
Виктор Мосьпан
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Очень прекрасный ресторан, с шикарным ночным видом, что касается блюд, там их огромный ассортимент. Все очень потрясающие и вкусные. Очень приятное обслуживание, все очень понравилось рекомендую 🤗
1
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Отвратительный дорогой ресторан. С не вкусной едой!!! Еще и официант не понравился. Был излишне навязчив. Блюда выносил сразу и салат и горячее вместе одним гостям. А другим ни одного блюда в это время!
2
2
Ilyos Abdurakhimov
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2025
Кухня вкусная, персонал отзывчивый. Обслуживание на высоте как всегда. В кабинках можно с друзьями или семьёй посидеть и классно провести время.
Наталья Рыжкова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Еда не вкусная абсолютно. Цена выше среднего, и с такой стоимостю блюд, хотелось бы получить удовольствие от приготовденного блюда. Обслуживание тоже не на уровне, принесли сразу все блюда, пока ели салат, горячее остыло. Вообщем ресторан не рекомендую.
2
1
A
amir k.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего, заехал днем перекусить захожу в коридоре темно спрашиваю вы работаете девушка отвечает да да, меня проводили до столика дали меню, сижу 10 минуту никто из официантов не подошли. В «ресторане» нет никого абсолютно из гостей что объясняет ситуацию
2
1
Валерий Х.
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2025
Хороший ресторан. Очень уютный зал, вежливые официанты, приличная кухня. Чаевые включаются в чек.
1
1
Дилшот
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Ресторан "Мона" премиум класса - это истинное воплощение изысканности и изысканного вкуса. С самого момента входа в заведение вас окружает атмосфера роскоши и уюта. Интерьер выполнен с изысканным вкусом, а обслуживание на высшем уровне. Меню поражает разнообразием изысканных блюд, приготовленных из свежих и качественных продуктов. Каждое блюдо - настоящее произведение искусства, которое радует не только вкусовые рецепторы, но и глаза. Ресторан "Мона" - это место, где можно насладиться изысканной кухней и отличным обслуживанием в уютной обстановке. Я рекомендую это заведение всем ценителям высокого качества и утонченного вкуса.
4
Kumi_neee
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2024
Они смогли отлично организовать мой свадебный вечер, особенно их десерт "мошкичирик" восхитил всех гостей торжества, атмосфера прекрасная, иногда захожу с родными поесть тот самый десерт
3
З
Зарина Камилова
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2025
Были на детском дне рождения! От еды я не в восторге, атмосфера соответствовала детскому празднику!
Jasur Madyarov
Дегустатор 6 уровня
14 января 2024
Отличная кухня, недавно обновили меню. Официанты вежливые, внимательные (однако прошлый раз уронили тарелку, разбилась на столе осколки отлетели в сторону гостей, понимаю, что не специально, но нужно быть осторожнее). Наличие детской площадки дает возможность отдохнуть не только детям, но и родителям. Рекомендую
1
Г
Гульбахор Осмонова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Изумительное заведение! Кухня отличная,персонал дружелюбный. Изысканные блюда…Вас парозят ! Рекомендую!
4
Daniel
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
хорошее место, хороший ресторан, цены завышены, но все же вообщем там хорошо, атмосфера не плохая и еда тоже
Елена
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Отличный ресторан! Вкусная еда, персонал вежливый, обслуживание быстрое, кухня очень понравилась! Атмосфера супер 👍 рекомендую!
1
Leprekon Fak
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Все очень дорого. Персонал не самый вежливый. Пытались заказать столик на вечер на двоих. Получили отказ. Видимо там ужина достлйна только элита. Второй раз пришли уже по факту. Зал пустой, официант так и не подошёл. На верхнем этаже был день рождения у ребенка и все были заняты этим мероприятием, ни у кого на нашлось времени взять наш заказ. Спустя только 20 минут соизволили подойти. Порции маленькие. Самое вкусное это десерты. Ради них стоит ходить. Там же находится салон. Используют дорогую и качественную касметику. Персонал более вежливый и приветливый. Ощущение что попала в два разных измерения
3
1
Nargiza Urunbayeva
Дегустатор 5 уровня
7 января 2024
Вкусно очень, уютно, обслуга ✅, с детьми посидеть очень удобно. Есть детская плошадка, для детских день рождений вариант. У них всё вкусно. Сладкое меню ❤️наверное самое вкусное в Ташкенте
3
A
Arina Volkova
Знаток города 5 уровня
14 января
Девочки салона красоты Профессионалы своего дела. Комфортно, уютно, всегда ухожу очень довольной.
Артемий З.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Отличное заведение, приятная фоновая музыка, красивое оформление зала, очень доброжелательный персонал. Ел мало, только одну пиццу и один дессерт, но все понравилось.
3
Данила М.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Обслуживание на самом высоком уровне. Отличные, просто великолепные десерты. На мой взгляд лучшая пицца в Ташкенте из тех что я пробовал. Алкоголь не продают, но можно принести с собой( официанты даже могут его купить в соседнем магазине). В женской уборной есть даже памперсы для деток, крема и присыпки! Твердые 5+++
3
Тая Иванова
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Ресторан очень понравился👍👍👍, пришла сегодня в 12.00 на суп из мозговых костей, супчик просто бомба, накануне отравилась, и мне надо было поесть жирный суп, поела👍👍👍очень вкусно, спасибо поварам😘👍👍👍официант Артур, приятный молодой человек, помог мне с выбором👍сервис на высоте👍👍👍Спасибо😘😘😘
С
Светлана Ли
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Самое изумительно и изысканное место где можно нетолько отведать суши роло но и с удовольствием провести банкет день рождения!
3
Batir Musinov
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2022
Ресторан с отличной кухней и отличным обслуживанием . Большой респект шеф повару. Получили огромное удовольствие. Настоятельно рекомендуем. Спасибо всему персоналу.
3
mihail o.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Очень вкусная кухня, особенно паста, персонал вежливый атмосфера приятная, но была проблема с оплатой картой виза
3
Ф
Фархат Сулейманов
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2024
Отличный ресторан, меню разнообразное и очень вкусное, персонал вежливый, обстановка приятная 👍
3
А
Адолат
Дегустатор 6 уровня
10 апреля 2024
Вкусная кухня. Самый лучший караоке по моему мнению, и мороженое у них неповторимое. Сервис отличный. Дорого.
3
Alexandra D.
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Лучшее караоке и персонал уютно большие кабинки хороший звук
1
Максим Обухов
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2022
Шикарный красивый ресторан, с приятный обслуживающим персоналом выполняющих свое дело, лючшее место для проведения мероприятий
4
Елена Золотухина
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Интерьер красивый. Официанты высокомерно относятся. Заказали чай тоже не вкусный. Салат вкусный, но не затакие деньги. Больше не будем заходить. Не рекомендую.
Dmitri Pakhomov
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2023
Ценник на еду выше среднего, есть всякие чудные блюда, но иногда не все есть в наличии. Пицца с грушей и горгонзолой - приторно сладкая (полгода назад была норм). Платная игровая комната, но с аниматором (50000 в час). Минус звезда за обслуживание 20%. Причем они накручиваются и на игровую комнату тоже. Бесит это в Таше.
3
1
O
ocean drive
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Шикарный ресторанный комплекс с детским центром. Дорого, но это того стоит! Обслуживание, качество блюд, лимонады на высшем уровне. В заведение можно прийти со своим алкоголем. Это безплатно.
3
Шохрух Расулов
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Обслуживание норм у сестры вчера там днюха была в общем кайфарик еда на вайбе есть Алиса надеюсь там ещё побыть
4
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Уютное, спокойное место. Обслуживание хорошее. Нам нравится сидеть летним вечером на застекленной веранде.
3
С
Светлана Носова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Сама из Казахстана ,была первый раз,под большим впечатлением.Отличное заведение,вкусная еда,красивая подача блюд.Официанты 🔥
3
Севара Толипова
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2025
Это мой первый плохой отзыв. Я разочарована. Парковка не ваша собственность Уважаемый парковшик (Халил или Халим). Если хозяева позволяют работать такому сотруднику где он обслуживает клиентов не знаю что писать по этому поводу. Если у вас такой Хороший ДОРОГОЙ ресторан. Будьте Любезны что б и обслуживания была на высшем уровне.
янита томас
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Вкусно, цены приемлимые. Быстрое обслуживание, вино не продают, но в десяти метрах алкомаркет. Предложили купить там. Разрешают приносить с собой
4
Андрей
Дегустатор 6 уровня
16 января 2023
У меня в Ташкенте несколько ресторанов любимых - Мона один из них ! Очень люблю это место- отдельное внимание уделите десерту - это просто шедевр! Спасибо Шеф повару - знаток своего дела
2
A
abduxalim a.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Хорошый обслуживание, лучший выбор для успешного проведения мероприятий - организаторы высшей категории.
ZG
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2025
Один из лучших ресторанов. Очень вкусная еда, особенно ПП десерты . Отличная площадка для детей. Рекомендую
3
Andrei Luzin
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2022
Обедали в ресторане в июне 2022, все очень вкусно, брали также еду на вынос. Цены выше средних по городу, но качество соответствует, молодцы. Из минусов - очень много блюд было недоступно к заказу. Для меня - это существенный недостаток. В остальном, все круто, рекомендую
3
Umida Hodjaeva
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2019
Отличный ресторан, красиво, прекрасное обслуживание. Шикарная детская площадка с няней. Однако очень высокие цены. Будьте внимательны, когда заказываете воду, вместо обычной могут налить дорогую по 25 тысяч за бутылку, и узнаете вы об этом только из счета ))
7
1
Маргарита Ращупкина
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2024
Роскошное здание, были на ДР ребёнка, кухня хорошая, интерьеры богатые.
1
A
Alla Tushevskaya
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2023
Уютный банкетный зал в центре города с хорошей кухней и отличным обслуживанием. Вернёмся
Адыл Ман
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Еда топ Персонал супер вежлив Чистота как на фармацевтическом заводе
4
S
Shokir Mirkamilov
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2025
Ужасно. Обслуга очень медленная кухня средняя, цены не обоснованные
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4