Поиск
Маршруты

Мона

Обзор
Новости
1
Фото
85
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,8
16 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Екатерина скачкова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Долго выбирала, где сделать наращивание волос, тк первый раз это делала. Важно было сохранить или даже восстановить свои волосы, но еще и найти качественные волосы для наращивания. Девочки справились на все 💯 Результат превзошел ожидания 🔥 Приятные, доброжелательные, квалифицированные мастера дали много полезных советов по уходу за волосами!!! Чувствуется опыт мастеров, и личный подход к каждому клиенту!!! Меня выслушали, и попали полностью в мои запросы!!! Время пролетело незаметно! Ооочень уютно, комфортно, рядышком с метро!!!! Девочки, Вам побольше клиентов 🌹 От души рекомендую салон!!!
Посмотреть ответ организации
лейла г.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Приехала в Москву , случайно наткнулась на салон , отмечу что расположение очень удобное прямо рядом с метро.Зашла и меня сразу проконсультировали , персонал очень отзывчивый и опытный, узнала много нового и интересного про наращивание волос, вообщем через неделю мне нарастили шикарные волосы от которых я в восторге все кто давно не видел говорят что как круто у меня отросли свои) Вообщем давно не встречала на таком уровне салона .Спасибо большое 💋Вы лучшие 💯
Посмотреть ответ организации
Nataliya Razmashkina
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Уютная студия и прекрасные мастера😍 всегда внимательны и приветливы! Очень нравится результат, сильно довольна! делюсь результатом на фото! Всем желающим ходить с длинными, красивыми и здоровыми волосами - рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ана С.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Девочки, сбылась мечта! Лет с 14 я не могла отрастить длину ниже лопаток. А сейчас волосы как у принцессы! Ощущение, что я всю жизнь с ними ходила) Первые два дня привыкала, чтобы в суп не окунуть 😄 Быстро подобрали волосы, выглядит очень натурально. Волосы прямые, но я сплю в косичке и получается очень милая волна. Огромное спасибо за профессиональный подход, чувствую себя прямо русской красавицей ❤️
Посмотреть ответ организации
Ара
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Была на консультации по наращиванию волос , мастер невероятно милая . Рассказала все нюансы , что меня волновали и подобрали волосы для наращивания . А Недавно была уже на коррекции наращивания , результатом невероятно довольна 😍 Еще очень удобно , что салон находится в центре города , вообщем мне очень понравилось место , приду еще )
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Osipowa
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Наконец-то мне предоставилось возможность посетить это замечательное пространство красоты ! Я была приятно удивлена на сколько персонал любит свою работу и место где они работают а как они относятся к своим посетителям с уважением , трепетом, теплотой и заботой ! Редко встретишь в наше время подобное отношение к своим посетителям! А качество работ на высшем уровне, мне никогда так круто не наращивали волосы,капсулы настолько маленькие что не ощущаю их на голове, нет никакой тяжести и головной боли как раньше ! А качество волос их ассортимент великолепен даже глазки разбегаются ! Я очень рада что нашла это место, вернусь еще и не раз !
Посмотреть ответ организации
Кристина Запашина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Приходила к девочкам на консультацию по наращиванию волос. Мастер очень доброжелательная, открытая. Всё подробно мне рассказала, объяснила, ответила на все мои вопросы. Подобрали мне шикарный хвостик и нарастили волосы. Работой осталась очень довольна! Приду ещё раз😍
Посмотреть ответ организации
Лиза Новоселова
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Прекрасная студия наращивания, мастер Юлия профессионал своего дела, очень старательно наращивает волосы, маленькие капсулы 👌 Рекомендую ☝️☝️
Посмотреть ответ организации
Настя Фефилова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Наращивать езжу в Мону в Ярославль, подобрали идеально подходящие волосы, ни единого отличия от моих волос, что очень понравилось, натурально и естественно. Капсулы просто не ощутимы на голове! Я в полном восторге. Очень рада, что теперь можно все сделать в Москве и не переживать за качество! На следующую коррекцию запишусь к вам уже в Москве ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Ростокина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Была на наращивании у мастера Юлии, все безумно понравилось, работа выполнена очент качественно и быстро! Вернусь еще не раз! Буду рекомендовать данный салон своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Отличные мастера, наращиваю только у них уже 5 лет, всегда качественно, очень доброжелательно. по волосам всегда проконсультируют, подберут самое лучшее
Посмотреть ответ организации
Елена Савченко
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Делала наращивание. Результатом очень довольна. От своих не отличить. Знакомые удивляются как у меня так быстро волосы выросли 😊Симпатичная стулия, милая девушка, профессионал своего дела . Советую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8838
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Была на процедуре наращивание волос, все очень понравилось, была впервые, приду ещё, также буду заведовать всем знакомым. Цена качество соответствует 👏
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Очень здорово девочки сделали наращивание.Идеально подобрали волосы по структуре и цвету . Капсулки маленькие не заметные. Рекомендую от души этот салон.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Прекрасные мастера и обслуживание. Очень внимательны к пожеланиям клиента, советую!!! Была во многих салонах по наращиванию, но в этот обязательно вернусь❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Скороходова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Прекрасное преоражение , миллион комплементов я получила после наращивания Такую длину пришлось бы ростить 5 лет а здесь 5 часов и готово
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2