Поиск
Маршруты

Мона

Обзор
Фото
35
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Вера Г.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Отличное место. Приветливый, клиенториентированный персонал. Вода, чай, кофе со сладостями. Стильный интерьер, чистота и даже средства личной гигиены так иногда жизненно необходимые (девочки поймут). Система бонусов на следующую запись в день посещения особенно радует, всегда все по плану. Мастера всегда готовы удовлетворить все прихоти клиента относительно желаемого маникюра. Покрытие ношу спокойно до месяца. Удобное месторасположение. Хожу практически с самого открытия салона. Последний год к мастеру Виктории, очень рекомендую.🥰
Посмотреть ответ организации
Shasty
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Записывалась на френч к Анастасии. Салон приятный, вежливые сотрудники, френч бесподобный, продержался 5 недель без сколов, хотя я усиленно работала в огороде, делала генеральную уборку без перчаток. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
18 октября 2022
Решила снять гель лак. Салон специализируется на маникюре, но нет пилок полировочных! Сняли очень много, ушла с шершавыми ногтями, и болезненными. Доп услуги не продают . Можно было предложить нанести крем или лак укрепляющий. Маникюрный Пылесос работает плохо. Я вся была в пыли от ногтей 🤦🏼‍♀️. До последнего посещения два раза выбирала понравившийся цвет, итог - цвет другой. Ответ на вопрос почему: «ну выцветают образцы, бывает» и не предлагают другой выбрать или замиксовать два цвета чтобы получился нужный…. Как выгорает палитра???? У других не отличаются цвета на палитре и во флаконе…. Нет клиентоориентированности и желания заработать больше.
1
Посмотреть ответ организации
Yuliya K.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Красивый салон с приветливым персоналом 👍 Делала маникюр с покрытием, по времени чуть больше часа вышло,мастер очень аккуратно работает. А ещё принесли чай и конфетки, приятно)
1
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2022
Замечательный салон. Прекрасные мастера и любезные администраторы, цены и качество 🔥всегда приятная и дружелюбная атмосфера Мастер Виктория безумно нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Лихоманова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Хороший салон,не плохие специалисты,чисто приятная атмосфера.огромный плюс что всегда есть свободные окошки,сейчас с этим проблемы во многих салонах
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Спустя 2 недели отвалилось покрытие и вот что было под ним. Не думаю,что это нормально,что покрытие носится 2 недели,так еще заплатив за данную работу 1450 рублей получила такое.В этот салон больше ни ногой
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Была у косметолога. Грамотный специалист. Хорошие руки. Рекомендую. Остальному персоналу побольше бы улыбаться)
анна м.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2022
Отличный мастер маникюра Виктория! В салоне очень чисто,красиво,инструменты стерильны! Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям. Осталась очень довольна результатом!!! Теперь я Ваша постоянная клиентка.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Салон не плохой. Но напрягает то, что заставляют одевать бахилы. И музыка вечно звучит под которую хочется спать и портится настроение
3
Посмотреть ответ организации
Линар
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Мужской маникюр хороший👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2