Поиск
Маршруты

Мона

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
КОМАНЧИ
Знаток города 16 уровня
29 июня 2025
В этой парикмахерской вас подстригут быстро и аккуратно, без ожидания в очереди. Здесь вам понравится профессиональный подход и комфортная атмосфера: работает кондиционер, что особенно приятно в жаркие дни. Это место, где ценят ваше время и комфорт!
Тата Sw.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Стрижка, окраска, макияж делали в этом салоне маме 80 лет. Все очень понравилось. Результат то что и хотелось. Стилист увидев растущий волосок у мамы - убрала. . Это радует , видно что здесь любят то, чем занимаются. Мама довольна , я дрврльная. Цены хорошие. Все обошлось в 4 тысячи ( ноябрь 2025г) очень внимательно отношение. Макияж профессилнальный уменьшил возраст маме. Рекомендую .
Ирина Васильева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Попала в эту парикмахерскую по совету подруги и не пожалела. Нелли умничка. И по стрижке и по окрашиванию остаюсь довольна. Здесь дарят красоту.
Автозапчасти АвтоПрофит
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Всегда приветливые и профессиональные мастера , сделают вам самую красивую стрижку и причёску, лучшую в городе Благовещенск
1
О
Оксана Сильченко
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Очень благодарна парикмахеру Нелли! Всегда внимательна и доброжелательна. Хожу к ней несколько лет с удовольсивием. Спасибо за добрые умелые руки
3
Дьяченко Виктория
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Я считаю себя постоянным клиентом этого салона, мой мастер просто бог стрижек и окрашиваний. Если не знаете что именно хотите, но есть желание изменить стрижку то вам к Нели, всегда подскажет и сделает то что вам подойдёт. И цены приемлемые, и персонал хороший. А Неля богиня ножниц и расчёски
1
Оксана Воробцова
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Я обращаюсь в этот салон за разными процедурами , и мне всегда было приятно смотреть на то, как девушки , которые там работают , деликатно и трепетно обращаются с каждой клиенткой . Здесь ты чувствуешь себя важным и желанным клиентом 🥰
3
Татьяна
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Очень нравится персонал, выполняют свою работу на 100 баллов. Обращаюсь постоянно. Всё советую. Образы получаются сногшибательные.
Виктор Кадилов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Профессионалы и очень внимательны
Кирилл Лол
Знаток города 4 уровня
23 августа 2021
Очень дорого это раз а второе не профессионалы там работают особенно кто делает маникюр и педикюр
1
3
Татьяна Бикеева
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2023
Нелличка, умничка! Всегда вежливые сотрудники, ручки золотые
2
  1. 1
  2. 2