Поиск
Маршруты

Мона

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Даниил Ермаков
Знаток города 3 уровня
30 марта
Магазин прекрасный пиво холодное вкусное а главное свежее закуски вкусные свежие ,ассортимента много начиная от разливного заканчивая крафтовым , всегда всё чисто прибрано ,продавцы вежливые если нет идей то подскажут что взять вообщем место супер
1
Ольга Сапегина
Знаток города 3 уровня
11 марта
Лучший магазин такого формата в этом районе! Рядом нет нормальных магазинов пива Нашли здесь для себя все по приятным ценам(очень), хорошая девушка продавец все рассказала, показала Так же хороший выбор закусок, есть крафтовое пиво ( но мы не пробовали), как нибудь обязательно возьмём))) Все круто, быстро и вкусно🍻😋
1
1
Медведь
Знаток города 13 уровня
13 апреля
Любителей баночного и бутылочного пива магазин разочарует. Несколько наименований совершенно неизвестного крафта и всё. Разливного пива выбор есть, но опять же, не все любят непонятную жижу, сделанную неизвестно как, кем и где. Выбор снеков так же невелик.
1
Михаил Шевелёв
Знаток города 6 уровня
15 мая
Прекрасный магазин,хороший ассортимент разливного пива,баночного и бутылочного маловато, но это не критично.Отличный продавец Андрей, подскажет что за вкус,аромат, просто молодец.
Скали Милано
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличный пивной магазин, хорошее вкусное пиво по классным ценам! всем советую! я постоянный клиент так же у заведения есть карта лояльности, где копятся баллы
🖤MIKHAIL🖤
Знаток города 4 уровня
26 января
Прекрасное место, лучшее пиво, сотрудники на высоте
3
4
Посмотреть ответ организации
о_О
Знаток города 6 уровня
5 марта
Это ужас!!! Продавец работает с ветрянкой!!! Ни ногой туда никогда!
1
Вероничка💕
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Отличный магазин, цены супер! Ассортимент большой, продавцы приветливые, вежливые. Все на высшем уровне)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
нормальное пиво, но получилось купить пару раз) очень часто на двери висит записка : вернусь через минуту. Висит очень долго 😂 Попасть в магазин считаю большой удачей.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Отличное место. Хорошие сотрудники, всегда подскажут.
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 12 уровня
15 апреля
Хороший выбор пива и вкусные закуски
Роман Копишинский
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Продавец не знает ничего(
Посмотреть ответ организации
Елизавета Емельянова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Все супер
pyhaye
Знаток города 4 уровня
26 января
имбулька
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2