Поиск
Маршруты

Mona studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Арина Кобыленко
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
По совету подруги обратилась в студию Mona studio. Мастер Милена внимательно осмотрела мои ногти и предложила индивидуальный план укрепления. После первой работы я заметила значительное улучшение состояния ногтей! Они стали крепче, перестали слоиться и ломаться. Также была приятно удивлена соотношением цены и качества! Мастер выполнила маникюр очень аккуратно и профессионально, использовала качественные материалы! Спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ц.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Студия очень красивая и уютная. Мастер всегда найдет удобное время и сделает нереальные ногти😍😍😍 В студии есть большой ассортимент кофе, чая, сладостей, а также есть вайфай
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ярошенко
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Чудесная девушка делает прекрасные и очень красивые ногти, предложила кофе, чай, водичку и в конце подарила новогодний подарочек🥹 очень приятно, обязательно теперь буду ходить только к Моне✨🤭
2
Посмотреть ответ организации
Софья Емельянова
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Самые лучшие ногти, и мастер в том числе. Долгая носка, аккуратный дизайн. Очень уютная и атмосферная студия❤️ 💋🥰
2
Посмотреть ответ организации
дарья сахно
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Очень понравился мастер Милена , все чисто, стерильно , качественный маникюр и педикюр. Предложила кофе 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Аля Мазур
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Супер студия, очень приятный мастер, ноготочки отличные!!! Чисто, приятная музыка, предложили угощения❤️
2
Посмотреть ответ организации
АА
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Записалась сюда без рекомендаций, просто нашла место на картах рядом с домом и не пожалела. Советую очень! В салоне чисто, аккуратно, есть кофемашина, водичка, удобное кресло для педикюра, телевизор. В общем, все в лучших традициях сервиса ✨ Услугу мастер оказала великолепно, с уверенностью и со знанием дела, дала рекомендации по домашнему уходу и оставила хорошее настроение ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Все очень понравилось,быстро и качественно уютная студия ,приятная атмосфера и сервис❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соловьева
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Красивая студи ,работа выполнена качественно Мило поболтали с мастером☺️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Вика Селевёрстова
Знаток города 3 уровня
27 июня
За ноготочками только к Милене🫶🏻 Очень быстро и при этом качественно. Это первый мастер по маникюру, к которому я иду, не переживая за свои пальчики) И это первый специалист, который после 50 мин работы говорит: всё, готово.. Обычно я по 2 часа сижу на маникюре, а тут 50, ну это вау. Короче идите! Атмосфера топ
  1. 1
  2. 2