Поиск
Маршруты

Monaco

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,6
175 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Диана К.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Здравствуйте! Три месяца назад сделала в Монако две процедуры эпиляции на аппарате Cynosure и честно говоря, приятно удивлена! У меня есть опыт эпиляции на многих других разрекламированных лазерах в нашем городе и всегда это был очень кратковременный результат! А тут спустя уже 2 недели я увидела вау-эффект! Кожа гладкая, волос практически нет и результат держится до сих пор! Специалисты очень приятные, администраторы приветливые! Еще очень удобно, что в студии есть свой бар и меню с ценами, я заказала после эпиляции капучино и это было идеальное завершение моей процедуры! Спасибо девочкам за внимательность!
2
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Таймазова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Лучшая студия красоты в городе. Обслуживание на уровне «премиум» - превосходный сервис, профессиональные мастера, полная стерильность используемых инструментов и новейшее оборудование. Комфорт и безопасность клиентов в приоритете. Как постоянный клиент вот уже 12 лет очень ценю атмосферу уюта и доброжелательность персонала. Одно удовольствие к вам приходить♥️
Криссс
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Интерьер красивый. Педикюр у Дзерассы Плиевой понравился. Я опоздала, но она постаралась все успеть, спасибо ей. Минусы! Педикюр стоит 2500 (покрытие не люксио, просто гель лак) , в конце добавили в счет чай, 150 р. Первый раз вижу такое. Заварка в картонном стакане. Если в салоне такого уровня жалко на клиентов обслуживание, которое везде бесплатное, то что сказать. Примечание: никто не предупредил об этом.
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9189
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
На протяжении нескольких лет стригусь в этой студии, всегда у разных мастеров и результатом всегда остаюсь доволен. Радует, что на протяжении нескольких лет мастера один и те же, спокойно можно записаться и ни о чем не переживать. Заезжаю утром перед работой и заодно беру у них кофе навынос, очень удобно.
1
Veloria J
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Приятный салон,но работа администратора очень низкая,никто тебя не встречает и не проводит к мастеру,предложить какие-то дополнительные плюшки в виде чая,кофе(при том что там есть свой платный бар)отсутствует,нужен более взрослый и грамотный админ
Карина Каграманова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Хожу только в Монако с его открытия почти 10 лет, когда приезжаю во Владикавказ. Качество услуг остается на высоком уровне все эти годы. В основном делаю укладку и всегда супер. Благодарю мастера Миру, у которой делала укладку сегодня. Всегда приятная атмосфера, музыка и чай-кофе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Ревазова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
приятно приходить в салон где тебя рады видеть) посещала не мало салонов в городе Владикавказ, есть с чем сравнить. Сделают быстро и хорошо маникюр и покрасят волосы ) а еще приготовят вкусный кофе ) спасибо девочкам 🌸
3
1
Инкогнито 4436
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Лучший салон в республике. Забота о каждом клиенте. Каждый раз выхожу влюбленной в себя снова♥️ все девочки очень внимательные ♥️ Спасибо руководителям за такое теплое место ♥️
2
1
Посмотреть ответ организации
Беликова К.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Великолепный мастер маникюра и педикюра ВЕРОНИКА !!! От услуги до услуги ногти в идеальном состоянии. Спасибо за профессиональный подбор персонала.
1
Снежанна Кулинская
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2020
Отличный салон, один из немногих во Владикавказе обслуживает по современным стандартам качества: все стерильно, мастера вежливые и прилично выглядят, в салоне чистота, приятно зайти. Очень рекомендую мастера по бровям и макияжу Лану. Мастера маникюра и педикюра Нину. Парикмахера Залину. Всегда прекрасный результат! Спасибо, девочки!
6
1
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2023
Просто довели до слез и испортили настроение. В салоне не уважают своих клиентов. Заставляют ждать по 20-30 минут без извинений, без предложения кофе. Хамят. При этом любую блогерку обслуживают выпрыгивая из штанов. Нельзя поддерживать рублем такое хамское отношение. Выручка любого бизнеса строится на 99% из прихода обычных людей. В конце концов я готова заплатить больше но получать хорошее отношение, и своевременные услуги, а не ждать часами сидя у входа как собака. Фото из салона в подтверждение реальности отзыва.
4
2
Е. К.
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Прекрасный салон, воспользовалась услугой «стрижка + укладка» за 1500 рублей, мастер Лора навела просто невероятную красоту. Приятное обслуживание, интерьер, опытный мастер. Рекомендую к посещению!
1
1
A T
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
обслуживаюсь здесь уже шестой год. все нравится. особенно приятно - за 6 лет коллектив мастеров практически не изменился, основной состав - первоклассные мастера и прекрасные люди) мне кажется, это очень показательно. если сотрудникам комфортно, с большей вероятностью комфортно будет и клиентам. с недавних пор появился бар. Это очень удобно.
2
Boutique Madlen
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2020
Один из элитных студий красоты. Всегда отличное качество обслуживания, стильный интерьер, продукция высокого класса. Пользуюсь для окрашивания волос только линией Beyond Chromatics Redken, которая есть мало в каких салонах.
4
1
Aza B.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Пожалуй, лучший салон красоты в г. Владикавказ, если для вас важно не только качество обслуживания (здесь мастера и правда профессионалы, каждый в своём направлении, не универсалы), но и уровень сервиса и атмосфера. Здесь все 3 критерия на высоком уровне. Однозначно советую!
2
1
София Вагнер
Знаток города 16 уровня
16 октября 2021
Салон отличный администратор очень приветлив мастера высший класс все понравилось , посещала мастера Марину по окрашиванию и стрижке , осталась довольна ее работой ☺️
1
1
Инкогнито 1227
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Отличный салон, отличные мастера знающие свою работу. Отдельное спасибо визажисту Марии и стилисту Луизе. Всем советую
1
1
М
мармаринна
Знаток города 6 уровня
12 июня 2021
Попросила прайс, сказали что нет у них его. Укладка коротких волос сошла почти "на нет" за полчаса. Много чего сделала в салоне, очень дорого, результат не оправдал моих ожиданий. Учитесь обслуживать клиентов!
5
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Много лет клиент салона.Прекрасные мастера ,красивый интерьер.Но для уровня такого салона нужен Wi-Fi и бесплатно кофе ...
5
1
Л
лаура с.
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2020
Очень хороший салон,все девочки приветлевые,конечно мастера своего дела на высшем уровне.Уютно,комфортно,не хочется уходить.
2
1
Альбина Тедеева
Знаток города 7 уровня
7 июля 2022
Мастера просто ❤ Лина и Дина. Обстановка спокойная, обслуживание мастеров идеальное, обслуживание ресепшена желает оставлять лучшее
1
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Хороший салон , мастер по коррекции бровей Дина профессионал высокого уровня !
1
1
sv l.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2020
Комфорт. Не навязчивый сервис. Качество на высоте. Вежливость персонала. Чистота.
3
1
Veronica White
Знаток города 10 уровня
17 июня 2021
Не очень хороший салон красоты, покрасили отвратительно. Цены московские. Для такого города это неприемлемо!
4
1
digurovainna
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Самый лучший салон в городе, все мастера высшего уровня!!! Спасибо за отличное качество оказанных услуг!!!
4
Елена Д.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Очень нравится мастер бровист Дина) Благодарю вас за красивые брови
2
2
Кристина б.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Отличные мастера и администратор!
1
1
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2018
Уровень на высшем классе ! Но при этом цены достаточно умеренные. Хожу с удовольствием !
2
3
Твой френд
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Неплохая парикмахерская, но с московским ценником))
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Все мастера молодцы, так держать! Лучший макияж и прическа в моей жизни
2
1
натия туаева
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Приятный админ
Марат А.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Супруга часто туда забегает. Новомодные штучки по заоблачным ценам. Но ей нравится. Это главное.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Зарина Кокоевa❤️Самый лучший стилист
1
1
Константин Рамонов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Один из лучших салонов красоты в нашей Республике )
2
1
ЗАрина
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Самый просторный и красивый салон в городе
1
Татьяна Г
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2022
Была у парикмахера по имени Марина. Всё супер.
дарья Ч.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Как всегда на высоте 😻
1
1
Инкогнито 9374
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Это супер АС сотрудники!! Зарина макияж
1
1
Сослан Циукаев
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Хорошие мужские мастера
4
А
Алан Кокаев
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Персонал 100% супер красотки
4
А
АЛЕНА ГОГИЧАЕВА
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Очень большая посещаемость сама не была
2
рамиз гасанов
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Высокомерие зашкаливает
1
1
Посмотреть ответ организации
Albina Gagieva
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2019
Есть хорошие мастера
1
Baby D.
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Обожаю эту студию. Луиза, ванлав❤️
1
1
marko~
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
Хорошие, вежливые девочки
3
Bublik
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Самые лучшие ❤️
2
1
  1. 1
  2. 2