Поиск
Маршруты

Monaco

Обзор
Новости
9
Фото
224
Отзывы
287
Особенности
Оцените это место

287 отзывов

По умолчанию
Анна Бакаева
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Переехав с другого города, тщательно подошла к выборе мастера на педикюр. Так как у меня чувствительная кожа, боялась новых рук и что кожу будут прижигать(был такой опыт)😁 но в переписке меня администратор успокоил, записал к топ-мастеру. В салоне уютно, предлагают напиток на выбор(даже шампанское есть), проводили, усадили в удобное кресло, сделали все чистенькое и красиво. Так же предложили сделать брови по акции. Я согласилась. Брови мне тоже понравились, но не понравилось кресло, шея затекла и устала🙃 но думаю это на любителя и кому то такое кресло зайдет😁 в общем рекомендую место. Я сразу повторно записалась на следующий месяц
Посмотреть ответ организации
Мингараева Анжелика Александровна
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Качество, обслуживание, удобное место расположение! Спасибо мастеру Дарье за быстрый и качественный маникюр 💅🏼 Отдельное спасибо администратору за вкусный кофе✨
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Была на маникюре и педикюре в 4 руки у Софьи и Мари, очень понравился как результат, так и процесс. Сервис клиенториентированный, админ постаралась записать меня, найти мастеров и время, встретила, предложила чай, поинтересовалась, все ли устроило. В общем, впечатления самые приятные 🫶
Посмотреть ответ организации
Анна Меша
Знаток города 7 уровня
5 января
Была первый раз. Все отлично, быстро, качество. Делала маникюр, огромнейший выбор цветов. Что б не было скучно, можно посмотреть фильм и выпить напиток от заведения.
Посмотреть ответ организации
Tatyana Z.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Один из лучшиз салонов нашего города. Подберут окошечко к мастеру даже в форс мажорных ситуациях, за что отдельное спасибо! 🙏🏻 Чисто, уютно, большая палитра и качественный и быстрый маникюр. Сюда точно хочется возвращаться ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гирева
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Очень довольна визитом в этот салон! Всегда радует вкусный кофе и приветливый администратор, создающий уютную атмосферу. Маникюр и педикюр всегда на высшем уровне – мастера настоящие профессионалы, все очень аккуратно и качественно. С удовольствием вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шириева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Была на маникюре в салоне Монако у мастера Дарьи. Хожу сюда периодически, очень нравится атмосфера, подход к гостям. Сам маникюр всегда выполняют очень аккуратно, учитывают все пожелания. Сразу предупреждают, за что пойдет доп. плата, чтобы при оплате не было сюрприза.
Посмотреть ответ организации
mamal18rus
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Комфортно,уютно. Администратор внимательная,вежливая девушка: Были предложены напитки... Кофе "капучино"отменное. Мастер Мари предложила богатую палитру цветов+френч. Супер!!!Благодарю. Мастер Мари предложила богатую палитру цветов + френч. Фото у мастера в портфолио.))) Мастер Мари профи,сделала френч на прекрасный гель-лак.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кашмина
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Хожу больше 2 лет к специалисту Алине . Качество работы нравится , покрытие держится долго. Аккуратная работа. Все запросы по дизайну выполняют. Уютная атмосфера. Рекомендую Пожелание : расширить базу по дизайну ногтей ( не базовых ) 🌸
Посмотреть ответ организации
Дарья Обухова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Салон хороший, приличный. Уровень сервиса достаточно высокий, девчонки молодые, красивые. Качество работы хорошее, первый раз была у стажера - цена приятная, по виду и качеству маникюр достаточно неплохого качества. Опять же таки я всегда делаю скидку на то, что стажер - это новичок, набивающий руку и опыт, то есть времени затрачивается больше. Второй раз была уже у мастера - работа сделана лучше, и по времени получилось быстрее. Администратор отзывчивая и приятная девушка, без внимания не оставит. Помимо ногтевого сервиса представлены еще brow услуги, еще не пользовалась ими.
Посмотреть ответ организации
Вероника Львовна
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
В ноябре посетила салон Монако с подругой, по ее рекомендации. Была у мастера Дарьи (маникюр), результатом осталась очень довольна. Хорошая атмосфера, уютно, чисто, вежливый персонал, чай и кофе))) Рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Мальвина Ставская
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2025
Очень довольна мастером Алиной❤️спасибо большое за отличный маникюр и педикюр, хожу теперь постоянно в этот салон, самый лучший!❤️приятный администратор, доброжелательная атмосфера и вкусный кофеёк☺️рекомендую!☺️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Очень уютный салон, доброжелательный администратор. Мастер Карина самый нежный и быстрый мастер маникюра . Все на высшем уровне, обязательно вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Марина Камашева
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Была впервые в этом салоне на педикюре. Очень приятная девушка администратор, предложила чай/кофе, проводила до мастера, после процедуры узнала все ли понравилось, была очень обходительна На педикюре была у Топ мастера Марины, очень милая девушка, помогла подобрать актуальный оттенок, вместе с пяточкой справилась за 1.20 Так быстро педикюр мне еще нигде не делали! Теперь этот салон мой фаворит в Ижевске
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чухланцева
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Пришла в салон впервые после ужасного некомпетентного мастера в другом месте 😢 Записалась на ремонт ногтя к премиум-мастеру Алине. Мастер внушает доверие, хорошая, приветливая и аккуратная девушка, в салоне приятно, чисто. Администратор тоже добродушная девушка, помогла найти салон, когда я потерялась, предложила напиток, довела до места. Надеюсь, следующее посещение тоже оставит положительные эмоции 😊🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Надежда Алирзаевская
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Люблю этот салон за скорость выполнения маникюра и педикюра. Час с хвостиком - и всё готово✨🫶 И, разумеется, качественное покрытие - это уже стандарт при выборе нэйл-мастеров)
Посмотреть ответ организации
николай п.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Самый ужасный салон в нашем городе. Цены не соответствуют качеству. Могут вас записать и за час отменить запись или просто поменять мастера.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Посещаю салон Monaco регулярно и каждый раз остаюсь довольна качеством услуг и вниманием всех сотрудников. Особенно хочется отметить мастера маникюра Дарью-её работа безупречная, маникюр всегда аккуратный и красивый. Приятная атмосфера салона и высокий профессионализм сотрудников делают посещение настоящим удовольствием. Рекомендую всем, кто ценит качественный маникюр и профессиональный подход!
Посмотреть ответ организации
Варвара П.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Ужасное отношение к клиентам. Не советую этот салон! Как разговаривают с клиентами и доказывают свою «правоту» за оказанные услугу уже позорно. Не смогли ничего предложить адекватного за некачественную услугу. Не смогли найти компромисс, выслушивали по телефону только какой мастер-технолог и какой у нее большой стаж!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Место и мастер очень понравились. Спокойно, уютно. Отличный сервис. Мастер Дарья очень доброжелательна и профессиональна. Обязательно сюда вернусь.
Посмотреть ответ организации
В
Вера К.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Хожу в этот салон давно, нравится, что можно выпить хороший кофе во время процедуры. Есть хорошие мастера. Используют одноразовые пилки
Посмотреть ответ организации
Паршакова Ольга
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Очень нравится салон. Хожу на протяжении года. Попадала к разным мастерам- все профессионалы. Быстро, качественно. Сервис на высшем уровне. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Прекрасный мастер Софья🥰 Лучший, аккуратнейший маникюр! У меня проблема с врастанием ногтей на ногах - только Софья делает педикюр, после которого эта проблема исчезает ❤️ Таких идеальных ногтей никто не делает ☝🏼 В салоне не было цвета, который я хотела - Софья смешала лаки и я получила ногти, о которых мечтала 🥰 Сам салончик уютный, чистенький; всегда предлагают чай, кофе 👍🏼 Приятно, что в нашем городе есть место, где можно получить услугу высокого качества)
1
Посмотреть ответ организации
наталья а.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Все понравилось !!! Работа Мастера понравилась!!!Работа администратора понравилась!!!! Хожу в салон более года!!!Нравится что 12 визит бесплатно!!! Пока нравится!
1
Посмотреть ответ организации
марина бомбаджи
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2023
Недавно переехала в Ижевск, но уже давно знаю об этом салоне от блогера в инст. Побывав первый раз у мастера Софьи Васильевой, поняла, что теперь ходить буду только сюда))) Понравилось ВСЁ!!! Прежде всего восхищена мастером Софьей))) очень милая, старательная, чуткая, ответственная, внимательная, опытная мастерица))) Теперь всегда только к ней на маникюр-педикюр😍 Также понравилась работа администраторов, уровень сервиса, удобное расположение и уютная обстановка в салоне) Огромное спасибо всей команде!!! Ав меня покорили с первого визита❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Василиса Метелева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
очень качественно делают маникюр, все нравится буду еще не один раз приходить!
1
Посмотреть ответ организации
шиляева е.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Очень нравится салон Монако высоким уровнем сервиса. Мастер Марина, как всегда, на высоте: быстро, качественно сделан маникюр и педикюр. Спасибо Администратору салона за заботу и внимание.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Очень классный салон, нравятся все мастера и администраторы. Всегда на высшем уровне,предлагают на выбор напиток,обслуживание🫶🏻👍🏻 Маникюр и педикюр всегда классного качества😍 У меня любимый мастер Алина🩷
Посмотреть ответ организации
Ольга Фефилова
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Хожу в Monaco на педикюр и оформление бровей, хорошее качество услуг, нет задержек, не приходится ждать мастера, вежливые сотрудники. Однажды на пластине большого пальца проявилась трещина, сделали ремонт бесплатно и с учетом моего расписания, возможности подойти👍🏻
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Хожу постоянно к мастеру Дарье, делаем за час на длинные острые ногти, я очень довольна скоростью и качеством! В салоне современный ремонт, приятный в общении администратор, есть чай кофе какао на выбор, действует бонусная программа каждое 10ое посещение бесплатное, каждое пятое со скидкой 20%.
Посмотреть ответ организации
Эльфруза Хасанова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Искала в Яндексе , где можно сделать педикюр . Очень милая девушка записала меня на следующий день. Я в восторге от доброжелательного отношения . Мастер Алина вне всяких похвал . Очень быстро и качественно сделала педикюр . Умничка . Всем рекомендую этот салон и мастера Алину 😊
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
В салоне Монако я нашла своего мастера, уже полгода хожу к Созоновой Алине. Маникюр делает быстро и очень качественно. Всегда поможет определиться с цветом и дизайном. Педикюр тоже делаю только у этого мастера. Алина всегда очень внимательна и доброжелательна. Спасибо большое! Буду посещать салон Монако и дальше.
Посмотреть ответ организации
Тася Лаптева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Однозначно 5 звезд,замечательный салон,ногти сделали аккуратно,не пкрвый раз уже хожу туда,все замечательно!Обсуживание прекрасное,при входе предложили напиток на выбор! В вообщем я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Файзуллина Лейсан
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
С самого открытия хожу именно в этот салон, обслуживание на высшем уровне! Мастера быстро и качественно выполняют свою работу. Зацепила так же карта напитков. Администраторы приветливые и клиентоориентированные. 5/5 ⭐️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лисафин
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Данный салон пришёлся по душе. Удобное месторасположение, уютная обстановка, вежливый персонал. Мастера выполняют свою работу быстро и качественно. К каждому посетителю индивидуальный подход, в виде приятного бонуса предоставляют на выбор кофе либо коктейль
Посмотреть ответ организации
Лада Марченко
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Прекрасное место , отзывчивый и приятный персонал , атмосферный салон , за бесплатные напитки большой + , теперь буду ходить только туда 🥹❤️
Посмотреть ответ организации
Инна Ермилова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Прекрасный салон, все мастера профессионалы, очень вежливые, и качество услуг на высоте, комфортное, приятное обслуживание. Администратор тоже всегда приятная, предлагаются напитки, атмосфера уютная. Обязательно еще приду.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Федорова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
В очередной раз записываюсь к Дарье Я. за красивым маникюром! Дарья делает маникюр очень качественно и быстро. Любое желание воплотит в реальность. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Когтевой салон в Ижевске подобрать крайне проблематично. Монако - это пятый салон, в который я записалась в прошлом году и была приятно удивлена сервисом и качеством обслуживания. В последние 2 месяца что то пошло не так. Бровист в салоне остался один, мастера на сегодня 3 человека. Отменяются записи, переносятся на не совсем удобное время (видимо в связи с загруженностью мастеров). Учитывая все минусы решила искать новый салон. Большая просьба к салону - срочно налаживайте качество услуг. Иначе растеряете остатки клиентов.
1
Лея
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Прихожу в этот салон отдохнуть, можно выбрать фильм на большом телевизоре, угощают напитками на выбор, персонал очень приветливый, а мастер Дарья Я. профессионал своего дела, маникюр и педикюр с обработкой стоп сделала меньше, чем за 2.5 часа и качественно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Безносова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
В Монако стала постоянным клиентом. Нравятся скорость выполнения работ, вежливость и профессионализм персонала. Также салон работает на хороших материалах, маникюр спокойно выдерживает больше месяца. Прайс кажется выше среднего, но это оправдывается качеством обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Ольга Денисова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Очень уютный и современный салон. Девочки мастера и администратор на одной доброжелательной волне. Я давно искала своего мастера и нашла в этом салоне - мастер София. Делает очень аккуратно, нежно) и профессионально. Результат всегда на 5+. Приятный бонус при посещение - чашка кофе, какао или чая. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Попала в салон по записи из приложения ТинькоффБанка. Очень довольна. Внимание сразу на входе в салон, администратор просто умничка. Поможет подскажет и сразу позаботится о вас. Дополняю отзыв, мастер Сае, уже не работает! Очень жаль!!! Но я рада, что есть мастер София. Очень трудолюбивая и так качественно и ответственно делает маникюр и покрытие. Рекомендую!!! Спасибо за наши ноготочки 💐
Посмотреть ответ организации
Светлана Насибова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Очень нравиться, особенно премиум мастер Дарья Я. Делает все очень быстро и качественно. Сейчас очень много мастеров, но она лучшая. А также спасибо салону за клиентоориентированность. Получилось так,что 3 клиента записались на одно время. Всем нашли мастера и время. Спасибо огромное ❤
Посмотреть ответ организации
Любовь Сагитова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Благодарю салон Монако за хороший сервис! В салоне всегда чисто, уютно, вкусный кофе)) Всегда приятное общение с менеджером! Мастера маникюра умнички, делают нас, девушек, красивее, а главное счастливее😍 На фото маникюр от мастера Софии💅
Посмотреть ответ организации
Юлиана Микрюкова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Я очень довольна посещением данного салона красоты! Мне сделали отличный маникюр, все очень красиво и аккуратно. Мастера работают профессионально и внимательно, учли все мои пожелания. Атмосфера в салоне очень приятная, все сотрудники приветливы и заботливы. Я осталась очень довольна и обязательно буду рекомендовать этот салон своим подругам. Спасибо большое за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Елит Мур
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Прекрасный сервис, Шикарный педикюр. 👣 Красивый и приятный дизайн студии
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0899
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Очень нравится салон Монако и девушки мастера Марина, София, Сае. Всё делают красиво, аккуратно, быстро. Отдельное спасибо администратору Марие за приветливое обслужание . Очень нравится к вам приходить. Посещаю салон почти год. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тюпина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Месяц назад делала маникюр в этом салоне. Причем, совершенно бесплатно - дочь выиграла на День матери! Подарок получился отличный! За месяц маникюр удержался на 100%, выглядит безупречно! Спасибо девочки! Сегодня иду за новым, новогодним!
Посмотреть ответ организации
анастасия ш.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Обслуживание всегда на высоком уровне, приятная атмосфера, вежливые мастера, идеальный маникюр.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6