Поиск
Маршруты

Monaco

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,9
260 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Зауре Тохтарова
Знаток города 6 уровня
26 января
Очень классное кафе еда какая вкусная проста не передать словами❤️Администратор Сая огромное спасибо🤍Одельно блодарно ей🤍❤️🤍Прям приятные теплые люди🤍❤️🤍Провели день рождения супруга очень классно так посидели 🫶Спасибо всем!!Советую❤️Шашлык какой вкусный был проста попробуйте не пажалеете❤️🫶
Гузяль Данахунова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Супер заведения,вкусная кухня ,необычный интерьер🙏🏽🙏🏽🙏🏽приветливый персонал,идеальная чистота,внимательные официанты,супер обстановка!!!провели приятный вечер в кругу семьи и остались очень довольны!!!!атмосфера теплая и приятная!!!советуем!!
1
Эми Абдыкалыкова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Красивое и уютное место, обслуживание 10 балллов, самые изящные блюда, а танцевальное место очень просторное и музыка очень классная
Г
Гузаль Саутова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Не рекомендую, обслуживание ужасное, салаты не важные, музыка однотипная, заказывали на 5 мы собрались, они ещё час накрывали. Ужасное впечатление
1
С
сара мустафаева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Бываем очень часто все очень вкусно спасибо поварам сервис обслуживания на высшем уровне блюдо фирменный Монако супер
Н
Наргиза Абдуллина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Второй раз в Монако , все замечательно,мы выбрали тихий зал . Уютно ,персонал дружелюбный 😊 спасибо официантки Бота за обслуживание ❤️
1
1
Ася
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2025
Официанты никакие. Коктейли ужасные , еда тоже не очень. Испортили корпоратив, остались одни отрицательные впечатления. Больше сюда не пойду
Д
Данияр Касымжанов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Еда супер, персонал молодцы, обслуживание на уровне, атмосфера благоприятная!! Руководство отзывчивое!! Сразу видно переживают за свое заведение!! Самое главное нету ругани, драк!!!
1
Р
Радик Т.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусная кухня, уютное заведение. Правда музыка не много подводит сломали старые песни ставят, в целом не плохое кафе. Ну и танцпол маловат
1
З
Захида Гаитова
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Подруга заказала банкет на свой день рождения. Очень вкусная кухня с разнообразием блюд, обслуживание на высшем уровне, музыка классная. В общем 10/10 , не ожидала, что настолько все понравится ❤❤❤Рекомендую , однозначно!
1
О
Ольга Полеваева
Знаток города 10 уровня
29 мая 2025
Отличное место, вкусная кухня, хорошее обслуживание
2
1
Светлана Клюева
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2025
Отличный ресторан, вкусная еда, доступные цены. Есть несколько залов, где можно провести вечер на выбор с музыкой или без.
А
Артур
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Старый магазин, я его помню еще ребенком. Хороший выбор, интересные сыры, молочная продукция а так много товаров с Европы, для правильного питания.
1
Н
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Великолепное кафе. От дизайна интерьера, до профессионально-вкусной кухни! Всегда весело, тепло и уютно. Рекомендую 👍👍👍👍👍
1
Б
Балжан Ш.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Единственный вкусный салат- это баклажаны хрустящие. Шашлык жёсткий, сухой. Туалет три кабинки М/Ж на всех, и Женсий и Мужской, грязный.
1
В
Виктор Павлович
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Отличная атмосфера, вкусная кухня. И самое главное контингент людей культурных, одним словом цевильное заведение. Можно ходить семьёй, что очень важно.
3
Зарина Дзогли
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Бываем тут часто с друзьями и семьями,очень уютное,тёплое кафе. Официанты всегда помогут в выборе блюд. Администратор очень внимательно относится ко всем гостям. Музыкантам отдельное спасибо за их исполнение! Блюда очень вкусные,и вполне не плохие порции. Спасибо кафе MONACO.
3
1
A
Asem
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Вкусная кухня, хорошие цены, хороший сервис, уютная и комфортная атмосфера
Зухра Джумабаева
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2024
На днях делали поминки в Монако! Красивый интерьер, кухня 9 из10, обслуживание хромает! Принесли лапшу, следом плов и только потом борщ..
1
К
Карина Султанова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Кухня ужасная. Порции салатов размазаны по огромной тарелке. Продукты оказались не свежими,на следующий день проснулись с болью в желудке!Шашлык тоже мелкие кусочки. Обслуживание 0 официант очень редко подходил. Даже одна звезда много для данного кафе.Больше туда конечно по пойдём. Не советую данное заведение
1
4
А
Айгуль Орымбаева
Знаток города 3 уровня
8 января
Ужасная кухня, шашлык сухой, вместо куырдака отварная картошка и мясо отваренное.
1
Р
Рано Т.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Кухня просто шикардос, персонал внимательней, а вот музыка вообще отстой, поэтому пришлось уйти по раньше, было скучно
1
О
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Супер 🔥 огонь просто, постоянно ходим!!! Кухня шикарная, цены дешёвые, персонал вежливый!
1
Б
Баха
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2024
Обслуживание очень слабое, мне показалось что они вообще не заинтересованы чтобы у них был постоянные клиенты. По ходу работа ведется на одноразовых клиентов. Кухня тоже не очень. Музыка через чур громкая, даже когда муз.пауза она громкая. При включени музыки на 2 этаже отключают весь освещение и очень темно, кроме светомузыки, я бы понил если это ночной клуб, но это кафе и можно над столами оставить тусклый свет. Я просил 4 раза включить хоть пару лампочек, но был игнорирован. Поэтому на 2 этаже сидеть вообще не реально.
2
2
М
Максим Галкин
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2025
Хорошее заведение. Красивый интерьер и самое главное - вкусная кухня!
С
Сания Абдуллаева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Очень хорошее кафе!!! Очень уютно, хорошая кухня, вежливый персонал!!! Всем рекомендую!!!
Н
Нелли Золотарева
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
В целом хорошее заведение, кухня хорошая, чуть не удобно подниматься на 2ой этаж потанцевать 👌
Ольга Целиков
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Обслуживание ужасное. Официант очень редко подходили к столу. На горячие блюдо тарелки не поменяли. Шашлык из курице и люля были не дожарены. Порции салатов очень мизерные, а салатники огромные. На солах беспорядок из салфеток и пустой посуды
3
3
Алмаз Темирбекович
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Кухня вкусная, официанты отличные, танц пол маленький
1
А
Алмас М
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Пришли с семьёй отметить предстоящий праздник,все очень понравилось.вежливый персонал.вкусная кухня.и очень приятная обстановка.всем советую
1
Galina Yegorova
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Понравилось, кухня хорошая, разнообразное меню, уютно, обслуживание хорошее. Будем посещать
Радмир
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Хуже шашлыка нигде не ел - весь шашлык подгоревший и галимый жир. Хинкали принесли холодные, пришлось просить греть. Одно разочарование. Не советую-оценка завышена, как и цены в кафе за такую еду!
1
2
Б
Бахтияр Султан
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Место нормальное, но без вау-эффекта. Обслуживание среднее, по кухне тоже есть куда улучшать. В целом можно зайти, но особых впечатлений не осталось.
1
Н
Николай Александров
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Отличное место для отдыха цены очень хорошие и очень вкусно , обслуживание на высоте!!!
1
1
Василии Грабарь
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Отличное. Место для коллективной гулянки , кухня Вкусная , коллектив Доброжелательный,
2
А
Александр Морозов
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Отличное место , где комфортно можно провести время, вкусная еда и не дорогой ценник, 5 звезд
2
1
Бауыржан. Д
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Хорошее кафе. Кухня тоже. Но с окон немного дует и зимой это не очень приятно.
Д
данил куприев
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
сижу минут 10 но уже очень вкусно!Сейчас попробую блюда и все попробую😀
Анастасия Науризова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Атмосфера хорошая, кухня и обслуживание на 5 звёзд, 1 звезду сняла за музыку немного не зашло .
1
2
Е
Ерболат Ерболат
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Вкусно и цены адекватные! Персонал вежливый
Марина Емеева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Очень понравилось как готовят и как обслуживают отлично повеселились
1
1
Н
Наталья Мирошниченко
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, приятная музыка!
Anatoliy Batenev
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2024
Хорошее обслуживание, вкусные блюда, приятный интерьер, приемлемые цены. Тепло, светло и ВКУСНО!
1
Анастасия Семенко
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2024
Хорошо атмосферное место. Очень вкусные салаты и вторые блюда.
1
A
Almat Demessinov
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Хорошее заведение, уютная атмосфера. Меню разнообразное, цены демократичные. Персонал чутки.
3
Н
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Очень всё вкусно, отличное обслуживание, приятная музыка 🎉🎉🎉
2
1
Ю
Юлия Мелиди
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Еда вкусная,но музыка не понравилась.. не было весело
1
.
.Гузяль Данахунова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Очень хорошее заведение,лучшие повара,хорошее обслуживание,уютная обстановка для семейного отдыха!!!!
3
Олеся Алиева
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
Немного поработать над кухней надо, иногда что-то да не так, а так нормально.
A
Alike KZ
Дегустатор 4 уровня
11 апреля
В курице в шашлыке чувствуется лекарства. Шашлык баранина так себе Капуста в квашеной соленьях горчит. Быль там в четверг.
  1. 1
  2. 2