Поиск
Маршруты

Монако

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,7
121 оценка
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Валерия
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Посетила данный салон и осталась в полном восторге! Мастер Сасори проявила настоящий профессионализм: учла структуру моих волос и мои пожелания. Стрижка получилась безупречной — волосы легко укладываются, держат форму, выглядят здоровыми. Большое спасибо за чуткое отношение и отличный результат! Обязательно буду рекомендовать ваш салон!!
Дарина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Салон небольшой, уютный, интерьер современный. Персонал очень вежливый и внимательный, цены на стрижки и подравнивание волос приемлемые. Понравилась работа мастера Сасори, работает быстро, аккуратно, в процессе работы даёт рекомендации по уходу за волосами. Была у Сасори на подравнивании длинных волос, убрали длину, как я просила, ни сантиметром больше. Однозначно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
алена митрошина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
самое главное в салоне, это конечно же - результат, который вам сделают. запрос был мелирование, вот такое до и после у меня получилось 😄 очень рада результату, все сказали что мне очень идет, и как будто есть эффект выгоревших на солнце волос, что тоже интересно смотрится. персонал замечательный! очень чуткие, вежливые, приятная беседа с мастером Сасори, одни положительные эмоции от посещения) В самом помещении очень атмосферный и уютный интерьер. одним словом - все прекрасно, буду посещать только их салон!
Софья Ильина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Сделала аппаратный маникюр у мастера Милены. Ногти сразу же стали выглядеть ухоженно, натурально и свежо. Рассказали и дали рекомендации по уходу. Инструменты вскрыли при мне, всё стерильно, одноразовую пилочку отдали, вот такой приятный подарочек. Попросила у мастера фотографии, мне без вопросов прислали. Персонал вежливый, помещение чистое и комфортное, современный ремонт. Отдельный кабинет для маникюра не может не радовать!
Наталья Лобанова
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Посещаю этот салон уже больше года, здесь прекрасные доброжелательные сотрудники, теплая атмосфера. Мастеру Сасори отдельное спасибо за окрашивания, которые всегда на высоте! Профессионал своего дела :)
Young Forever
Знаток города 3 уровня
8 мая
Лучший салон красоты 💖 Огромное спасибо мастеру Сасори, обалденное окрашивание волос, как она бережно относится к моим волосам🥹 А что немаловажно, так это атмосфера в салоне, она очень уютная и дружелюбная. Обязательно советую салон Монако
Han M.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Работа мастера на высшем уровне! Уютная атмосфера,с первого взгляды и не поймёшь,что это студия красоты! Солярий также порадовал. Чистенько,в помещении не жарко, всё предусмотрели и полотенце,и диски для снятия макияжа. Ну молодцы! Рекомендую этот салон,цена оправдывает качество!
Посмотреть ответ организации
Малиновская Виктория
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Побывала в салоне монако. Про парикмахера Валерию и мастера своего дела могу сказать,что Валерия подошла к своей работе с аккуратностью и интересом. Благодаря ее знаниям работа была выполнена превосходно!), а так же хотела бы добавить,что в салоне очень приветливые и доброжелательные сотрудницы
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Благодарю за красивые и аккуратные ногти с эстетичным рисунком! Заботливый персонал, эмпатичный мастер Милена, внимательная к пожеланиям, учла все нюансы при подборе цвета, рисунка и формы.
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Замечательная парикмахерская! Дружелюбные и обаятельные администраторы и классный любимый мастер - Сaсори Гротт🤗 . Никаких вопросов к качеству исполнения👌. А ещё вкусный час с конфетками, что всегда так нужно после бесконечного рабочего дня. Спасибо, вы лучшие!
Rain Rey
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Очень приятное место, персонал вежливый и встречают всегда с улыбкой, был несколько раз у мастера, Сасори, стрижёт быстро, красиво, прям как по заказу, уверен вернусь ещё не раз)
Инкогнито 3929
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Парикмахерская, в которую ходил, закрылась. Пришёл в данное заведение. Был приятно удивлен. Сотрудники доброжелательные, профессионалы. Стоимость стрижки не сильно отличается от других салонов. В общем, рекомендую.
1
Александра Сазонова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Салон прекрасный, все очень комфортно, комфортное отношение, а так же обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо Валерии, уже не первый раз прихожу, делает все аккуратно и с трепетом!!!
Licht Moonbeater
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Хожу к ребятам не первый раз, всегда на позитиве, делают отлично, всегда предложат чай и кофеек, ещё и вкусняшки подкинут, цены, как по мне, идеальные Обожаю вас! 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Вовкович
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Просто отличный и великолепный салон! Записывался на кислотную смывку, результат очень порадовал! Приветливый и отзывчивый персонал, мастерице Сасори отдельное спасибо за профессионализм в своей работе! Теперь отныне и навсегда буду записываться к только к в этот салон если вдруг потребуется изменить что-то в своём имидже, полностью заслуженные пять звёзд 🫶🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Большое спасибо мастеру Валерии за стрижку! Мастер очень внимательна и аккуратна, всегда уточнит, все ли нравится. Успехов и процветания мастерам и салону!
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличный салон. Мастера профессионалы своего дела. Постригли красиво и быстро, в общем, остался очень доволен😁
Вероника П.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Лучший салон в городе, мастера профессионалы своего дела, делают быстро и качественно могут подсказать по уходу и подобрать образ который отлично вам подойдёт. Приходить сюда одно удовольствие, отличный сервис и приятная атмосфера!
2
Elena V.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Просто ужасно сделан маникюр, ногти все в ямках , горбатые а кончики вовсе родные . На моих ногтях как будто стажировались, не профессионал работал. Пойду к другому мастеру буду переделывать.
Посмотреть ответ организации
Иван Базин
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Замечательные сотрудники , специалисты своего ремесла 😉Советую. Красиво и аккуратно подстригут , посоветуют по уходу за волосами . Вежливый и доброжелательный персонал ✨
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Богатая
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Не знаю краска для волос была или что, крайний раз за два дня смылась🙄😡не смогла прийти показать, так как уехала на следующий день, 7 т отдала ни за что про что, ногти делают тоже стрёмно, извините, по факту, а так персонал дружелюбный, цена не соответствует качеству, очень даль
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Спасибо огромное мастеру Сасори студии красоты Монако❤️ Лучший стилист, у которого я была😘 Шикарный солярий, регулярно меняются лампы🔥 Приятное обслуживание🔥
1
Виктория Р.
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2023
Хожу только к мастеру Сасори. Всегда отличное обслуживание и тонкое чутье мастера. Что очень важно в наше время. Качество материалов, профессионализм и опыт делают свое дело, уже несколько лет доверяю волосы только ей.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Слюнкова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Была в Монако 2 раза, всё хорошо. Персонал вежливый, в зале уютно, обслуживание замечательное. А мастер- Сасори выше всех похвал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дроздова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Сделан ремонт , работает отличный мастер - доверяю только ей свои волосы . Есть хороший солярий с музыкой . Успехов и процветания )
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юзва
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Новый дизайн и новый хозяин - милый молодой человек)) установили систему клиентов, считают скидки, проводят акции, и всегда запишут на удобное время) умнички
Посмотреть ответ организации
Наталья Симкина
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Посещаю солярий только в " Монако". Есть эффект, плюс недорогой абонемент. Очень приветливые молодые ребята работают в этом салоне красоты.
1
юлия б.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Очень хорошая обстановка, админы вежливые, чай, кофе, все любят а высшем! Лампы супер, 8 посещение в подарок идея отличная! Рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Регина Ш.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Отличный салон! С каждым приходом появляется что-то новенькое по интерьеру! Уже много лет хожу к мастеру Сасори! Она профессионал с большой буквы! Все мои перемены в образе из крайности в крайность проходят на отлично! Обслуживание на отлично, всегда предложен чай/кофе. Приятная музыка. Очень довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Ростислав Следнев
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Прекрасный салон, с профессиональным мастером своего дела! Окрашивание и стрижка на высшем уровне
Оксана Э.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Стригусь у мастера Сасори, после ее волшебных ручек можно вздохнуть головой утром и в дорогу. Потрясающее понимание, что нужно клиенту. Слышит просьбы и предлагает попробовать что-то новое. Так же была у мастера педикюра, осталась тоже довольна. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Juliya
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Очень уютный салон красоты! Маникюр здесь делают качественный😍 Администраторы очень вежливые! Все на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Отличный салон, очень приятная и уютная обстановка. Работают очень приветливые и внимательные люди, мастера своего дела👍
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Андреевна
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Хожу в «монако» в солярий. Загорела быстро. Каждое восьмое посещение - бесплатное. Персонал хороший, вежливый. В общем, позитивное впечатление осталось о салоне. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Многоточие - Заточка в Мурманске
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Отличный салон:) Удалось попасть в канун нового года в день обращения:) Мастер Рая внимательно учла все пожелания и сделала отличную стрижку. Рекомендую!
1
Анастасия Вишникина
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Салон отличный, сервис на высоте!! Тепло и уютно. Сасори мастер своего дела!!! Стригусь и крашусь только у неё!
2
Посмотреть ответ организации
Melissa
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Салон лучший! Сделали всё очень качественно и хорошо. Теперь хожу только сюда. Сервис на высшем уровне и качество услуг тоже!!! Спасибо всем мастерам, работающим тут🤍
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Отличный салон, вежливый персонал, мастер Сасори настоящий профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
230112 Мухаметова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Хожу в салон не так давно, но полностью давольна работой мастера и дружелюбным коллективом!
Наталья Курочкина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Отличный салон!Отличный результат!Постоянно посещаю парикмахера Ирину)
2
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Всё нравится. Приветливый персонал. Чисто.
2
КонМари
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Давно стрижемся всей семьёй) Все всегда шикарно!
1
Людмила Нестерова
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Ребята- вы молодцы! Отличный салон! Интересная обстановка! Приятная атмосфера! Сасори- « креатив», администратор- « душка»!Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Irina_ Gertz
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Замечательный приветливый персонал. Всегда подберут удобное время для визита. Очень душевная атмосфера.
1
наталья токарик
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Сасори обалденный мастер и стилист, всё очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Виктория Меньшикова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Замечательный солярий, а главное отзывчивый и приятный персонал
Наталья А.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Спасибо!!! Мастера профи своего дела!
2
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
К маникюру не советую,бегите.Плохо делают,неряшливость,гель лак не свежий,не рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
светлана делятицкая
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Отвратительное обслуживание. Записалась, пришла за раннее. Обозначил ась. Сижу, жду. Прошло 5,10,15 минут. Спрашиваю, вы обо мне не забыли??? Подождите. Опять сижу мин 10.в итоге ушла. Никто не перезвонил не узнал где я. Когда освободилось место. Не советую никому.
4
Ирина Иринка
Знаток города 6 уровня
17 января 2022
Замечательный салон,отличные мастера,персонал супер,в салоне приятно делать любую процедуру
  1. 1
  2. 2