Поиск
Маршруты

Монако

Обзор
Фото
8
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,2
204 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Sarpova06
Знаток города 2 уровня
1 марта
Музыка нормальная , девушка бармен приветлива , все хорошо , один минус - нельзя расплачиваться картой за входной билет , только наличка , в нынешнее время это сложновато.
Динара Оверченко
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2022
Были впервые в этом заведении. Приятно удивлены вкусным и бюджетным меню, разнообразием блюд, хорошее обслуживание, прекрасный интерьер, чистые туалеты, вежливый персонал. Не поставили пятую звезду из- за музыкального сопровождения, но это уже чисто вкусовщина) кому -то может дискотека и понравится)
3
1
Ekaterina Alypova
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Хорошее кафе, есть бильярд , в выходные дискотека. Интересные коктейли, есть кухня - можно заказать как пиццу, так и горячие блюда, салаты
2
Наталия Окишева
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Ок, давайте про Монако. Хожу регулярно в течение почти года. Админы просто огонь, Наталья и Людмила работают на износ, их выдержке можно просто позавидовать. Девочки-бармены - отдельный респект, выдержке и профессионализму. Единственное пожелание хозяину сего заведения - выводите их в паре, за соответствующее вознаграждение. Ибо выносить очередь, нет, толпу в жопЭ пьяных посетителей - это сильно... Те, кто прибирают три туалета - просто умолчу, всегда чисто, в силу загруженности, естественно. Наймите охрану, которая будет гонять вечно ссущих типамужчин прямо за углом. Это ужасно. И диджея, а не девочек, которые обслуживают зал. Не помешало бы доп. оборудование на танцполе, тихо, слишком тихо. Когда-то приезжал кировский DJ, было круто. Ну и отремонтируйте кондиционер, лето на дворе, дышать просто нечем. В целом выигрываете тем, что к вам валом валят те, кто выжил в заведениях, закрывающихся в 2-3 ночи. И развивайте группу в соц. сетях. Рубить денежку - это одно, но и поддерживать статус Клуба надо бы, не?
3
Александр Злобин
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Место не плохое.Есть зона для танцев,есть где посидеть,билиярд...Вообщем не плохо...цены средние..Минусы:просят оплатить наличкой,охрана странная,хамовитая....вход 200руб.,к примеру ,чай стоит 100руб.(чайник)Может,я ,что-то, не понимаю...но для меня странно.
3
Surov
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2022
Клубешник огонь! Каждая третья игра бесплатно! А также удивили бесплатные напитки, которыми угощают юные и привлекательные официантки! Администрации выражаю огромную благодарность!
1
4
Виктория Петухова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Бокалы грязные, при заказе дорогих напитков наливают очень дешёвые путём обмана, сотрудники распивают спиртные напитки на рабочем месте, обслуживают с недовольными лицами, условия акции максимально нигде не расписаны не соответствуют действительному. Бар плохой никому не советую.
4
1
константин махнев
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2024
Единственный ночной клуб в Чепецке, кухни нет, постоянные разборки из-за присутствия разношерстной публики, два зала один из которых биллиард, два русских, два амерекоса. Честно говоря, хочешь драйва, надоело тренироваться в спортзале, иди в Монако. Ребята, появились блюда от кухни, все в Монако.
3
Алексей Зайцев
Знаток города 10 уровня
31 марта 2019
Наверно лучший кабак в кирово-чепецке на сегодняшний день, где можно расслабиться, спокойно посидеть и сыграть в бильярд
6
4
Mariya P.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Классный магазин, всегда приветливые сотрудники, есть все необходимое
1
1
Динара Ходырева
Знаток города 5 уровня
9 августа 2020
Приятная обстановка, правда по ценам немного дороговато все же. Слишком завышена цена за не вкусную еду ((((
3
3
Alice_mur
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Добралась я таки до отзыва,прежде всего хотелось бы сказать,что в соответствующие органы я уже обратилась на охранника и АДМИНИСТРАТОРА данного заведения,кто вам сказал ребятки,что вы можете трогать девушек,которые посещают ваш колхозоклуб?Была в разных городах,общалась с разными людьми,но такого быдла в лицах охранников ещё не встречала! Домогательство,принуждение поехать к ним домой и отдохнуть в непринуждённой обстановке!Происходило это в ночь с 30 на 31 декабря,если поднимите записи с камер-увидите,что охранники зачастую закидывается спиртным на рабочем месте!Бокалы грязные,музыка голимый клубняк,в салате были волосы.Ждите проверку,господа!
2
2
Полный привод
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
Дороговато. Можно посидеть за столиком и играть в бильярд. Есть русский бильярд. Бывает ещё и вход платный. Компанией вполне можно отдохнуть.
1
3
Nana Dream
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
Вежливый, заботливый и внимательный персонал, качественное обслуживание - всё супер!
8
4
Александр Широков
Знаток города 3 уровня
15 мая
Не советую
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
В общем всё хорошо вот только вечером наплыв безбашеных нет контроля у администрации строго порядка по закону!
8
4
Алексей Ашихмин
Дегустатор 4 уровня
29 сентября 2024
Классное место для отдыха
1
Аврора
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2023
.Один плюс- есть бильярд. Вот пожалуй и всё. К посещению не советую.
3
Александр Суворов
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2018
Хорошее место. Иногда нет свободного стола вовремя
7
3
Денис
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2021
Не советую, столы не ровные, обслуживание оставляет желать лучшего...
1
3
Егор Девлегаров
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2025
Долго ждали официанта, чтобы сделать заказ.
Надя костицына
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Меня все устрайвает
1
Артём Бойцов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Ну такое
2
Евгения
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Вход платный,музыка мягко говоря (не очень)
3
Андрей Андрей
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
вход платный, дичь
1
Марк Ю.
Дегустатор 4 уровня
12 января 2022
Очень дёшево. Весело. Немного колхозно. Вцелом понравилось.
2
1
Александр Фурсов
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Ни о чём,прошлый век,как и весь К-Чепецк
3
1
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2019
все просто на уровне . Кальянщик вообще красавчик
7
2
А
Анонимный отзыв
16 октября 2020
Не надо сплетни пускать, еда вкусная!
2
2
Анечка
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Супер👍
1
1
Михаил Вотинцев
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2020
За последнее время стало лучше.
3
2
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2019
Прекрасное, атмосферное заведение)))
3
2
И
ирина с.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Классно, приходите, понравится!!!
4
1
Ната А.
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Ужасная кухня.
2
4
Андрей Арасланов
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Ничего интересного
4
1
Михаил З.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2018
Всё очень круто
6
3
Денис С.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2019
такое себе
2
6
  1. 1
  2. 2