Поиск
Маршруты

Монако

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
109
Отзывы
177
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
514 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Очень приятная атмосфера, ощущение элитного спа. Комфортно, красиво, чисто. Была на общем массаже у Татьяны Шубной. Мастер использует индивидуальный подход, учитывая жалобы и пожелания, владеет огромным количеством техник. Я в восторге, телу стало легче.
1
1
Посмотреть ответ организации
Женя Смирнова
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Посещали СПА по Релакс - Программе в турецком хамаме «ТЫ и Я». Релакс – программа включала совместное прогревание в хамаме и пилинг всего тела во влажном помещении хамама рукавичкой и скрабом, затем Пенный массаж. В помещении где проводится процедура: место для переодевания, разовая обувь (либо шлепанцы), полотенца, халаты, фены, туалет, душ, место для отдыха за чашечкой чая с 2 удобными креслами, джакузи, лежаки, хамам. Есть все необходимое. От релакс-программы остались самые приятные впечатления, оба массажиста замечательно провели процедуру. В самом помещении есть «уставшие» места (сколы, трещины).
Посмотреть ответ организации
Оксана Шубная
Знаток города 4 уровня
3 марта
Очень хорошее место для перезагрузки! Когда приезжаю в Барнаул, обязательно записываюсь на гидромассаж к Татьяне, приятная женщина, всегда ответственно подходит к работе)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анатольевна Суслова
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Уютно, доброжелательно, профессионально! Мастера профессионалы своего дела. Девочки на ресепшене отзывчивые: и встретят, и чай - кофе предложат, и удобное время на следующий раз найдут. На массаже была у Никиты, тоже очень приятный мужчина. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
arapowamariya
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Отличный спа комплекс с уютным интерьером и вежливыми администраторами! Можно сходить хоть компанией, хоть для одного себя любимого тоже есть много интересного) Массаж,косметология, парикмахерский зал, услуги мастера маникюра и педикюра и тд. Не могла с подарком определиться, пожалуйста, сертификат. Очень нравится! И отдельное спасибо косметологу Ксении Зверевой😉
1
Посмотреть ответ организации
Александра Башарина
Знаток города 7 уровня
13 августа 2025
Приезжаем из Петербурга в Барнаул к родителям каждое лето и обязательно посещаем салон «Монако». Спа программа - обеспеченное удовольствие. Также нравятся различные массажи и программы для тела. Приятная атмосфера, уютно, спокойно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Посещаю этот центр с небольшими перерывами не первый год. Пользовалась услугами массажа и спа. Отличные мастера. Цены вполне демократичные. Максим - специалист по массажу - мастер своего дела! Рекомендую :)
Посмотреть ответ организации
Наталия Кузнецова
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Девичник в Монако это нечто! Обстановка, интерьер, полный релакс и наслаждение) Цена правда поднялась сильно, это минус) Хамам, бассейн на отлично, массаж понравился) Есть где выпить чай с подругами) Советую это место
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2024
Записались с мужем в спа. Массаж хороший, и на этом все! Выбрали этот спа из-за того, что дополнительно есть джакузи. Так вот зайти в нее было невозможно, вода была просто ледяная. Я конечно понимаю, что после бани можно в купель холодную окунуться, но здесь спа, и для релакса вода все-таки должна быть теплее. В самом помещении, где находится эта зона тоже было очень холодно, в общем ни о каком расслаблении там речь даже не шла! Больше в этот спа не пойдем!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нестерова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Ездить к косметологу за 275 км? Да. Мой косметолог стоит этих 4 часов в дороге. Ксения - умна, тактична, профессиональна. В сфере бьюти. Ну, я не сильна. Проконсультирует причем уже с акцентом на особенности пациента. Ручки. Золото самой высшей пробы. Вот реально. Фея. Оборудование в салоне. На высоком уровне. Да и в целом обстановка. Комфортна.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Конарева
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Салон Прекрасен! Красиво и качественно! Мастер педикюра Анастасия Великолепна как мастер и как человек!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Все красиво и чисто, мастера приятные и прекрасные специалисты. Но, к сожалению, на сайте была не достоверная информация об услугах и это испортило все впечатление от отдыха. Если бы мы заранее знали, что указанные услуги в спа для двоих в итоге не для двоих, а для одного одно, а для другого другое, мы бы выбрали другое заведение для отдыха. Мы были во многих спа в городе Барнауле и никогда таких условий не встречали. Если спа для двоих, то оба получают одинаковый перечень услуг, поэтому такая ситуация безумно разочаровала, да ещё и за такую цену.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зарипова
Знаток города 20 уровня
24 февраля 2024
Не могу оценить на 5 звезд. Ожидала за такие деньги лучшего качества и лучшего помещения. Стоимость массажа дороже чем в других салонах такого типа, но помещение тут не соответствует цене. Маленькая комнатка, стул для одежды рядом с кушеткой, настил на кушетке показался простой многоразовой пеленой, все очень приметивно, как в простейших массажных салонах. Массаж пока не готова оценить, сказать, что хочу прийти еще раз, ну нет есть места поинтереснее. Отдельная благодарность за ресепшен, очень атмосферно, чисто и уютно, девочки приятные.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Демина
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Отличные специалисты массажа!!! Никита!!!! Оля!!!! Татьяна Юрьевна!!!! Благодарю! Получила удовольствие для тела и для души.
Посмотреть ответ организации
Марина Шитц
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Как сказал ребенок, это элитное заведение. Было невероятное расслабление от массажа и пилинга с пенным тайским массажем. Не хватило времени. Будем брать на больше времени. Придем ещё. Огромная благодарность Елене, за её профессионализм в её деле. Хамам превосходный. Ходила на турецкое омовение.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Посещала Сало-спа Монако несколько раз .Мне очень понравилось, впечатления на высшем уровне.Вежливый, внимательный, улыбчивый персонал.Потрясающая ,спокойная, завораживающая атмосфера.Была у профессионального мастера по маникюру и педикюру Анастасии. Профессионал своего дела, делает все на отлично .Очень обходительная, к себе располоагающая и просто замечательный человек. Превращает свою работу в сказку. Очень всем рекомендую ее.
3
Посмотреть ответ организации
Кайса Выспинская
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Лучший хамам! Приятная музыка, атмосфера, располагающая к релаксации. Все в совокупности способствует очищению от тревожных мыслей, от городской суеты и радражительности. Если Вы очень устали и хотите отдыха, это прекрасное для Вас. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Баранова Ксения
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
все хорошо - девочки вежливые, атмосфера хорошая и визуально приятно... Но вот сам массаж - это абзац. Пришла домой исцарапанная, с синяками из-за ногтей - заказывала расслабляющий массаж. сомнительное удовольствие за 2к конечно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 12 уровня
18 октября 2025
Бываю здесь не первый раз. Обслуживание на высоте, вежливый персонал. В хамаме потрясающий массаж пеной. Отличное место для расслабления и отдыха.
Посмотреть ответ организации
Мила 💋
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Уютная атмосфера! Приятный персонал! Хожу к косметологу, в которого влюбилась с первого посещения, она зашла мне и внешне, и по энергетике, и как профессионал своего дела! Обожаю её‼️
Посмотреть ответ организации
Kristina Arzamaskova
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Невероятно красивый интерьер, вежливый персонал, тактичный массажист. Посещала один из лечебных массажей, после которого спина не болит вообще, несмотря на интенсивные физические нагрузки на работе.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2023
Хожу на массаж регулярно, методика эффективная, спина шея, руки и подключичная часть входит в получасовой сеанс. Рекомендую Ольгу Цибизову (могу ошибиться в правильности написании фамилии). Специалист с медицинским образованием, делаю у неё. Удобно, что администратор напоминает и согласовывает запись по ветсапу.
Посмотреть ответ организации
Евгений Розенталь
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Самый лучший салон в городе! Жена ходила в восторге от мастера Анастасии ногтевого сервиса
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 18 уровня
7 марта 2023
Интерьер красивый, чисто. Приятный массаж, мастера вежливые, но была у двух мастеров косметологов, одна просто замечательная, вежливо и аккуратно делала процедуру, всё обьясняла, второй раз был другой специалист, вот не хотела бы я больше к ней попасть, такое ощущение что она торопилась, быстрее быстрее закончить и всё, больше точно не пойду на лазерную эпиляцию к этому мастеру. Была на стрижке, за ранее записалась, сказала что нужно на короткий волос, стрижка и укладка, записали к мастеру Диане, одно могу сказать голову моет хорошо и всё, стригла как в первый раз, Нужно подбором персонала заниматься, а то и клиентов так потерять не долго. Свои 5 звезд поменяла на 4. Редактирую отзыв, после стрижки, хоть мастер и новичек, волосы растут очень быстро. Может и красиво не подстрижет, но если немного подровняет своя шевелюра "заколосится". Лёгкая рука так сказать.
1
Посмотреть ответ организации
ирина дубинина
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Проходила курс общего массажа. Очень приятная, уютная атмосфера, раполагающая к расслаблению и отдыху. Вежливый, очень доброжелательный персонал, начиная с рецепции и заканчивая профессиональными мастерами. Приемлемые цены. Отличный результат. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Всегда хожу на массаж только в Монако. Массажисты хорошо прорабатывают проблемных зоны, зажимы, триггеры, при этом вежливы и тактичны. Цена вполне приемлемая.
Посмотреть ответ организации
Vera Kulikova
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
Пришла без записи в надежде, что кто-то из массажистов будет свободен и так и случилось. Прекрасный массажист, рекомендую место, очень вежливые девушки на ресепшн.
Посмотреть ответ организации
Анна Польская
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Была на маникюре.. Мастер, по моим ощущениям , совершенно без опыта работы. Гель лёг неровно, все ногти в разные стороны, цвет с просветами, кисточку мастер не использовал...Очень расстроенна так же тем,что администрация на мою жалобу никак не отреагировала, хотя обязаны в течении 3х дней переделать или вернуть деньги...но ответа на мою претензию я не дождалась. Позднее в соц сетях получила поддержку от таких же пострадавших как и я. Так что не советую данное место. Цена маникюра 1900р кстати..
2
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Приятное место, тихо, уютно,чисто, стильно. Можно прийти компанией. Разнообразие услуг.
Посмотреть ответ организации
Пользователь У.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Много лет посещаю это место, массаж отличный, спа тоже. Надеюсь когда ни будь сделают ренновацию) а так все супер.
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Дважды была в Монако на СПА - процедурах. Хочу сказать, что оба раза осталась в полном восторге от посещения этого салона красоты. Всегда приветливый персонал, вокруг изысканная красота и абсолютная чистота!!! Огромное количество разнообразных косметологических, СПА-процедур! Это место, где можно прекрасно провести время с пользой для тела и здоровья! РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Машк Внкушева
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Я в восторге! Ходила на маникюр к Анкушевой Юлии-замечательный мастер своего дела🤩🤩🤩. Я не знала что я хочу сделать но благодаря Юлии определилась у нее отличный вкус, а при этом посоветовала luxio. Обычно мне не комфортно с чужими людьми,но Юлия была отличным профессионалом не назойливым и не говорящим.Буду записываться к этому мастеру еще не один раз!!😌😌
3
Посмотреть ответ организации
NR
Знаток города 11 уровня
13 мая
Приветливые девушки на ресепшн, профессиональный косметолог. Всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Елизавета Швецова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Прекрасное место. Советую посетить спа-процедуры. У мастера Татьяны золотые руки. Персонал очень приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чернышёва
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Очень нравится косметолог Ксения Андреевна все расскажет подробно ,не навязывает процедуры ,а если действительно есть в них нужда ,то корректно предложит взвесив все «За « и «Против» . Девочки администраторы вежливые и приветливые всегда .
Посмотреть ответ организации
Татьяна заика
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Обслуживание на высоте!!! Ходим не первый раз на спа процедуры всё нравится , хотелось бы отметить Дмитрия и Максима Мастера своего дела, массаж делают классно ,а атмосфера такая, что уходить не хочется, отдыхаешь и душой и телом!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Софья Эндерс
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Мне очень понравилось! Я ходила к мастеру Елене Николаевне на массаж всего тела, она будто вытянула из меня всю усталость и напряжение! Очень расслабленный интерьер, приятная музыка. Спасибо большое❤️
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Салон красивый, аккуратный, но коллектив оставляет желать лучшего. Операторы работают плохо, не дозвониться, во первых, а во вторых они, как куклы, которым все равно. Это в лучшем случае. Мастер маникюра и педикюра Евгения работала поначалу очень добросовестно. Потом же стала халтурить, лак отваливается стал через две недели. Такое впечатление, что она ненавидит свою работу. Мастера обсуждают клиентов и ведут себя невежливо.
3
3
Катерина
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Прекрасно провели время! Мне был подарен сертификат на День рождения еще два года назад. Срок действия сертификата - полтора года. Но из-за закрытий-открытий в 2020-2021 году продлили еще на пол года. Воспользовалась им без проблем. Посетили процедуру "Нирвана". Очень уютно, стильно, атмосферно. За окном шел снег с дождем, а у нас - комфортный хамам, вкусный чай, джакузи, массаж спины (за это отдельное спасибо мастеру Елене Николаевне), массаж лица... И вновь хамам и чай. Два часа удовольствий! Все очень ненавязчиво, достойно и приятно. Спасибо большое, не в последний раз!
1
Эмма Дадина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Добрый день, была много раз, сделала депиляцию рук, содрали первый раз в жизни локоть. Заживает у меня все долго. Не понравилось Хотела восстановить волосы, сделать счастье для волос. Вроде волосы не длинные, сказали цену 3500р. Взяли 4500р, ну дороговато и по времени что-то вроде быстро. Не судьба пока видимо найти салон, чтобы все устраивало, ходить себе спокойно. Раньше с этим было проще. Денежные средства вернули за депиляцию.
2
2
Vladimir
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Были на СПА-программе. Программа полностью соответствует описанию. Мастера вежливые и старательные. Массаж общерасслабляющий на все тело. Атмосфера уютная, располагает к отдыху, все чистенько.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Половина отзывов подставные,дикие цены,намного дороже по всем параметрам,чем в других салонах ,даже в этом районе,качество оставляет желать лучшего ,есть несколько реальных отзывов ,но на них почему то нет реакции у администрации салона,очень жаль,работайте с клиентами как положено,не маленькие деньги дерете!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Глущенко.
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Была на общем массаже, мастер мне очень понравилась, сама атмосфера уже способствует расслаблению. Всё со стилем оформлено, персонал вежливый. Хорошие спа программы, брали в подарок, друзья остались довольны.
2
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ СЕНАТОР
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
От посещений остались приятные теплые воспоминания, атмосфера расслабляющая, мастера приветливые, внимательные, интерьер шикарный, чувствуешь себя в заботливых руках, как дома, массаж делают очень классно, также здесь можно приобрести средства по уходу за телом
4
Посмотреть ответ организации
Марина Мишина
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2021
Обстановка приятная, мягкие кресла, потолки красивые в кабинетах. Делала чистку лица, потом высыпаний было много и болячки долго не заживали. Массаж пробовала. Массаж лица понравился, массаж спины нет. И по массажу немного меньше делают заявленного времени.
2
1
Ольга Камалова
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
Сотрудники вежливые, внимательные, обходительные... а хотелось бы качества выполненной работы! Была на трёх разных процедурах - не впечатлила ни одна! Маникюр слез через неделю, не смотря на то, что гель-лак, педикюр дома переделала сама, косметолог поработала с лицом так, что вылезли прыщи, коих не было и в помине, и кожа стала шелушиться... Так что, увы и ах! Не смотря на вежливость и внимательность, оценка низкая!
5
2
Tatiana
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
Каждый раз, приезжая в Барнаул, хожу сюда на чистку лица, плазмолифтинг. Также брала сертификаты на спа процедуры в подарок. Очень нравится здесь. Цены норм, персонал вежливый, внимательный.
3
Антон Жданов
Знаток города 12 уровня
22 января 2020
Приятная обстановка, чисто, уютно, неплохой массаж, приемлемые цены. Услужливый персонал, близость к дому делает это место практически единственным для меня в городе вменяемым хаммамом с прилагающимся процедурами
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Отличный косметолог, все понравилось, хорошая израильская косметика. Парикмахерский зал не рекомендую, говорят там 5 лет работают одни и те же мастера. Они раньше то бодяжили краску, и тонировали блонд оттеночным шампунем. А теперь когда цены на всю косметику выросли, страшно подумать, как и чем мутят.
Посмотреть ответ организации
arider
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2024
Отличный салон. Один из не многих, может даже единственный с таким обширным спектром услуг. Я на педикюр хожу только сюда. Ни кому больше не доверю свои шуршавые пятки )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4