Поиск
Маршруты

МонАми

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
139
Отзывы
312
Особенности
Рейтинг 4,2
611 оценок
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
В
Виктория Иванова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Была у мастера Тагуи. Делала окрашивание аиртач и уход. Ранее стрижка. Тага прекрасный мастер, владеющий пониманием цветотипа. Профессионально подобрала тонирование и уход. После стрижки, волосы хорошо укладывались и держали форму на протяжении долгого времени. Спасибо большое мастеру. Рекомендую
1
1
Victoria Krichevskaya
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Прекрасный салон красоты! Пришла к подологу, полностью решилась проблема с обработкой довольно проблемных ногтей, причем запущенных. Чисто, вежливо, профессионально. Обеспечили ощущение комфорта и ухоженности. Так же записали к ортопеду в этом салоне, сделали индивидуальные стельки, очень грамотный специалист. Не ожидала, что в нашем районе есть такие крутые специалисты) Всем рекомендую салон!
3
4
Посмотреть ответ организации
Анжела Азизова
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Прекрасный салон, всегда чисто и уютно👍 Отношение к клиентам отличное, сотрудники все добродушные. Мастера по маникюру и педикюру профессионалы. Я очень капризная по качеству исполнения и к полученному результату. Была у двух мастеров и каждый раз результатом очень довольна. Довольна всем, и снятием лака, и формой ногтей, и выравниванием, и покрытием лака
3
5
Посмотреть ответ организации
Лисичга
Знаток города 11 уровня
7 мая
Была на стрижке, короткое каре. Мастер сделала всё отлично, нет вопросов, а вот цена непрмятно удивила: с меня взяли 2000.!!! За карешку! Перед новым годом это же стоило 1500. Занятно то, что на сайте и здесь на яндексе цены указаны СОВЕРШЕННО другие. Неприятно ((
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Очень внимательный косметолог Вера. Оставляет только хорошее впечатление. Делала уход лля лица и массаж спины. Осталась под большим приятным впечатлением. Приятная беседа во время процедуры. Удобное место расположения салона. Вежливый персонал салона красоты. Обязательно буду посещать салон красоты
1
2
Посмотреть ответ организации
Альбина С.
Знаток города 6 уровня
8 января
Была на двухчасовом массаже у Веры. Прекрасный специалист, добрая и заботливая. Чувствую себя прекрасно. Спасибо большое салону и мастеру. Записалась сразу на следующую субботу.
1
Александра Ярошенко
Знаток города 11 уровня
30 октября 2025
Мастер Аида прекрасный специалист, быстро, красивое без лишних разговоров (это я особенно ценю) Ногти "стоят" больше месяца ( к сожалению, раньше не позволила работа сделать коррекцию ) Обязательно запишусь именно к этому мастеру. Время, качество - 👌
1
1
Оксана Мусиенко
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
К сожалению не знаю имя мастера, молодая девушка с длинными волосами. Это просто катастрофа, зря потраченное время, деньги и что самое важное испорченные волосы( Пришла с пожеланиями стать немного светлее, выбрали миндальный цвет. Было две смывки, фото на улице какая я пришла , фото после первой смывки в салоне и какое удивление после того как дважды обесцветили мне волосы я стала после окрашивания черной🤦‍♀️ фото в зеленой куртке в машине, слов нет я просто в шоке. Краски у их просроченные я не знаю,кожа головы кстати болит, уже прошло несколько дней после окрашивания , помыла голову , не помогло( На голове чёрная солома . Не советую туда ходить, может мне конечно так не повезло с мастером (((
19
Посмотреть ответ организации
Илона Е.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Добрый день. 03.09 была на маникюре у мастера Маринэ. Безумно довольна работой. Мастер очень внимательная , делает аккуратно и , что главное , не больно . Спасибо большое .
3
Taya Grimm
Знаток города 6 уровня
12 мая
Не понимаю откуда хорошие отзывы. По факту - катастрофа. Если хотите отдать 5 тысяч за то, чтоб с вас сняли скальп - вам сюда. Теперь хожу в другое место где за 2 тысячи оказывают качественную услугу, а не работают под лозунгом "красота требует жертв".
3
1
Юлия Федченко
Знаток города 18 уровня
28 июня 2024
Пришла сюда после длительного и мучительного курса эпиляции в другом салоне по абонементу. Разница настолько крутая, что я пищала от восторга. Администратор, мастер, все очень вежливые. В ватсапе всегда оперативно ответят и помогут изменить запись. Сама процедура без боли, без ожогов, без неловкостей, без суеты. За 40 минут мне сделали все тело! Я в восторге. Буду ходить сюда и дальше и конечно же рекомендовать всем своим подругам!
1
4
Посмотреть ответ организации
Лиза Титова
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
Спасибо большое! С подругой делали аппаратный массаж) Прекрасная работа и чудесные мастера!!!🤗☺️ Мы довольны!) Очень уютная и приятная атмосфера. Чисто и красиво! Всегда все нравится!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9421
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Являюсь постоянным клиентом салоном Мон Ами . Недаром Мон Ами в переводе с французского обозначает Мой Друг! Название салона соответствует его содержанию. Особенно приятно обслуживание мастера ногтевого сервиса Натальи, профессиональный мастер, каждая ее работа это креатив )))
3
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень хорошая парикмахерская, стриглась у мастера Таги, помогла восстановить мои ломкие сухие волосы, очень классно подстригла. Приятная атмосфера все на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Очень довольна осталась работой мастера по ламинированию ресничек -Натальи, мне всё понравилось! Делала эту процедуру у нее второй раз и в дальнейшем буду обращаться к ней и рекомендую её как мастера! Сам салон уютный, чистый, кабинет аккуратный, кушетка с очень удобным матрасом. Процедура комфортная, мастер всё делает аккуратно, бережно. Мои реснички меня очень радуют.
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Замечательный салон! Очень комфортная обстановка, отличный сервис и отношение к клиентам❤️‍🔥 Первый визит был вчера , маникюром довольна, Мастер Зарета сделала работу качественно и быстро, я осталась довольна! Спасибо большое, вернусь еще обязательно и не раз! Очень рекомендую это место)
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Отличный салон, хожу сюда на стрижку уже несколько лет. Вчера попробовал еще массаж у Веры, все на высшем уровне! Внимательный персонал, чисто, приятная атмосфера. Хорошие цены. Можно записаться по телефону или через мессенджер.
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ф.
Знаток города 17 уровня
23 августа 2025
На мужские стрижки ходить не рекомендую. Это не стрижка а издевательство. Постригли криво, косо одним словом ужасно. Пришлось дома себя достигать. Или меняйте мастера по стрижкам или вообще не предлагайте эту услугу.
15
Лариса Фокина
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Спасибо всем, прекраснейший персонал! Впечатления от посещения самые лучшие. Отдельное спасибо массажистке Вере! Чувствует и тело, и состояние души! Мастер в своём деле. Плюс прекрасный детский массаж.
1
3
Посмотреть ответ организации
Диана Клепкова
Знаток города 15 уровня
26 мая 2025
Записались на прокол ушей в тот же день, процедура прошла быстро и безболезненно, спасибо за легкую руку мастеру!
2
Посмотреть ответ организации
Овчинникова Инна
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Прекрасный салон с прекрасным персоналом. Люди там работают на результат! Я хожу туда уже 2 года, на разные процедуры,и всегда очень довольна. Лично проверены мной... Маникюр, педикюр, стрижка, лазерная эпиляция, ламинирование бровей, психологическая помощь🤣🤣да, да, не зря говорят, не ходи к психологу, иди на маникюр, и ногти сделают, и душу вылечат.😁 Муж ходит на массаж, после первой же процедуры почувствовал себя на много лучше, и прошел весь курс, ну а в парикмахерский зал ходят все мужчины нашей семьи от самого маленького до самого старшего, самое приятное то, что, можно просто придти и сесть к любому мастеру, результат всегда на высоте 👌 На протяжении 5 лет, у меня на стопе был какой-то непонятный натоптыш, который жутко мешал мне ходить, я обращалась к хирургам, мне удаляли его лазером, но к сожалению все безуспешно, все равно был дискомфорт, пока, на очередном приеме по педикюру, мастеру Наире не надоело смотреть на мои мучения, она просто взяла и прижгла мне его житким азотом, я сопротивлялась думая что это больно, но нет, длилось это минуты три, ничего не почувствовала, и вот уже месяцев 5-6 хожу довольная и ничего у меня не болит, спасибо огромное Наире.❤️ Ну а про владелицу салона Амину и говорить не надо, достаточно ее просто увидеть и пообщаться, кроме того что она очень милая и приятная девушка, в ней ещё скрываются таланты) К ней нужно попасть и убедиться какой она прекрасный мастер маникюра,сделает все быстро, аккуратно и так как ты хочешь, (абсолютно все мастера у которых я делала маникюр, чуть чуть да резали меня, не потому что они такие вот без рук, 🤣а потому что у меня очень близко к кутикулам находятся капиляры, и даже чуть заденешь, всё, кровищаааа не остановить, Амина, единственная, кто делает все без единого пореза) а ещё она прекрасный руководитель салона, что с радостью подтвердят все её клиенты и вся команда MonAmi.
4
18
Посмотреть ответ организации
Юлия Коц
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Отличный салон!!! Все чудесно! На массаж только к Вере! узнала от соседей, что есть такой граммотный специалист и работает совсем рядом. Делает хороший лимфодренаж, прорабатывает досканально каждую мышцу. Так же делала у Веры Чистку лица. Качество и обслуживание на высоте!!! Всем рекомендую салон MonAmi
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8133
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Первый раз была на массаже, и не минуты не пожалела, что выбрала данный салон. Атмосфера очень приятная и располагающая, мастер Вера - настоящий профессионал своего дела, сеанс прошёл не только с удовольствием но и с пользой, получила не только качественный массаж и проработку брлезненных точек, но и большое количество полезной информации о своём дальнейшем пути по проработке проблем. Спасибо большое
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2024
Уже больше года хожу, на ламинирование бровей и ресни к мастеру Наталье! Сказать что она лучшая - ничего не сказать. Делает идеальные, гармоничные и ествественные брови. Очень деликатная и аккуратная! Что не мало важно - отличный и ненавязчивый собеседник!
Посмотреть ответ организации
Ирина Сафьянова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Подстригли сегодня в этом салоне так, что пришла домой и просто реву. Я накануне зашла в салон, спросила: "Еесть ли здесь мастер, который умеет и любит делать стрижку боб?" Ее модификаций множество, но меня нужно было подстричь определенным образом. Я показала свои фото с той стрижкой, которая у меня была удачной и сказала, что мне нужно именно такую. Эту стрижку мне пару лет назад сделала в этом же салоне мастер, которая там больше не работает. С тех пор как она ушла у меня началось хождение по мукам. Пару раз подстригли так, что я уже боялась идти стричься и год не стриглась, пришла на этот раз с длинными отросшими волосами в надежде, что в салоне порекомендуют мастера, специализрующегося на таких стрижках и все будет хорошо. Мастер Сурая сказала, что "да тут ничего сложного" и она подстрижет. Я обрадовалась, записалась, пришла в хорошем настроение и.. Спустя 5 минут после того, как села в кресло, началось. Сначала Сурая сказала, что "здесь оставлю вот так". Я, показав фото, ответила, что в этом месте волосы должны лежать полусферой, а так как хочет она, они будут некрасиво болтаться.. Когда она взялась за оформление лица, я видя неладное (она на этом этапе сделала прямой пробор), сказала, что у меня пробор слева, прическа ассиметричная и максимальная длина "крыла", вот же, видите на фото, не посередине, а сбоку, а потом по косой". Но она не послушала и продолжила стричь так, как считала нужным. Я была в ужасе. Хотелось встать и уйти недостриженной, уже стало очевидно, что мастеру пофиг на пожелания клиента и она не умеет стричь классный боб, который пышный, живой, легко укладывается без пенок-муссов-лаков. У меня тонкие, легкие волосы и при стрижках боб они отлично укадываются феном. Но я все еще надеясь, что она сделает правильно, осталась. А зря! Дальше она стала говорит, "как будем стричь челку?" Я обьясняла, что никаких челок мне не надо. Но ей было пофиг на мои обьяснения и она выстригла что-то типа челки в том месте, где волосы должны быть, наоборот, максимально длинными. И в целом длина волос, оформляюших лицо на 3 сантиметра короче, чем на фото, которое я ей показывала! Не говоря уже о разнице в 7-8 сантиметров в тех местах, где должно быть длинымми, но она выстригла коротко. Итог. Вдрызг испорченное настроение Перспективы обрастать месяца 3, до длины при которой можно сделать нужную мне стрижку. Стрижка не лежит пышно, как должна. Она плоская и унылая. В общем - отвратительная стрижка. Мастер, который не умеет стричь боб и находится на своей волне, сама много говорит, но к клиенту не прислушивается. Хотя, казалось бы, что проще - вот фото, подстригите как на нем. Но нет
21
Посмотреть ответ организации
Виктор Ц.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Стригся в этом салоне у мастера Сурая на "Текстильщиках". Сразу поняла, что мне нужно, а главное - постригла так, как Я ХОТЕЛ!!!! 🔥 Тепер к ней хожу постоянно. Благодарю! 🌹
1
1
Альфия Мурзагалиева
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Замечательная салон! Делаю тут много процедур - от лазерной эпиляции до чистки лица. Всегда грамотные специалисты, всегда качественные услуги и всегда прекрасный результат! Хожу сюда уже не первый год. Огромное спасибо девочкам!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Это просто какая то жесть. Два месяца назад пришла в этот салон подстричь волосы- мне сделали на голове не пойми что. Дала этому салону еще один шанс, тк просто живу рядом, и пришла сегодня на маникюр. Пришла с прекрасными ногтями и отличной длиной. Хотела оставить длину и сделать ногти с красивым покрытием. В итоге испорчены и ногти и настроение. Вот никогда не пишу отзывы, ну тут просто невозможно молчать! Научите пожалуйста своих мастеров работать или поменяйте их.
18
2
Посмотреть ответ организации
Арсюня
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Делала комплекс ламинирования и окрашивания бровей и ресниц у Натальи, я в восторге! Замечательный мастер - приятная в общении, чуткая, прислушивается к пожеланиям клиента, качественно выполняет работу) Очень рада, что попала к ней и это точно не последний визит)
5
Посмотреть ответ организации
Саша М.
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
Посещаем всей семьей этот салон не первый год. Очень приятное, комфортное место, внимательный и доброжелательныйадминистратор. К каждому посетителю могут найти подход. При каждом посещении отдыхаешь душой. Прекрасные мастера, всегда помогут и подскажут с выбором, без навязывания своего мнения, выполнят все пожелания клиента. Отдельно хочется отметить мастера Оксану - профессионала своего дела. Работает всегда с душой, внимательно и аккуратно. Всегда получается прекрасный результат и после окрашивания волос, и после стрижки, и после укладки. Спасибо и Наталье - тоже прекрасный мастер. Не один раз раз уже делала у нее коррекцию бровей и маникюр, и всегда прекрасный результат. Огромное спасибо всем сотрудникам салона! Так держать! Молодцы!
6
14
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Румянцева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Спасибо работникам салона, мастера -профессионалы в своем деле (косметолог Вера, парикмахер Диана, а у Амины эпиляция лазерная), всегда можно попасть в нужное время. Большое спасибо, всем рекомендую этот салон
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
30 мая делала маникюр у Натальи. А 1 июня с 2 х пальцев сошли и база, и покрытие по краю ногтя. Салон уже не тот как ранее. Качество материала плохое.
6
Посмотреть ответ организации
Нина Лукьянова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Прекрасный салон красоты! Пришла подстричься и покрасится к Оксане. Очень доброжелательная, сделала все очень качественно, видно, что ответственно подходит к работе. Все понравилось, обязательно приду еще именно к этому мастеру! Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2023
Отличный салон, чисто, уютно, приятно. Попала по чистой случайности и теперь только туда! Сначала попала на сложное окрашивание к Оксане, результат очень впечатлил. Видно, что мастер работает ради результата, а не ради денег. Сегодня попала на массаж к Вере! Я просто теперь пархаю))) приду еще, еще и еще!!! А так же попала на маникюр к Амине) Приветливость, сервис и качество вдохновляют прийти еще раз)))
10
33
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Пришла подровнять кончики.Сделали это быстро,даже радовалась,думала значит все не так уж и плохо.Пришла домой и увидела,что под стригли не ровно.Прибежала скорее обратно,а там уже закрыто.И исправить никто не мог.Из-за того,что вчера очень плохо, сегодня пришлось идти в другую парикмахерскую. Там Мне сделали всё хорошо
12
Посмотреть ответ организации
Кристина Че
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Сходила уже на три сеанса (лазер), очень-очень довольна! Все суперкомфортно по ощущениям и от процедуры, и от общения❤️ мастер очень внимательная, работу выполняет отлично с безусловной заботой о клиенте (есть с чем сравнивать) Всем рекомендую салон MonAmi
2
Посмотреть ответ организации
Vfssas
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Был в данном заведении, у мастера поинтересовался, сколько будет стоить мужская стрижка, на что мастер ответил: 700 рублей, и это даже не барбишоп, даже не поинтересовалась, как будем стричься, данное заведение — это Руфицированный Узбекистан. Добро пожаловать
12
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Я осталась очень довольна посещением салона. Мастеру ставлю 5 звезд за вежливость, внимательность, знание своего дела. Буду обращаться еще.
1
2
Посмотреть ответ организации
Маруся Ек
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Впервые посетила студию MonAmi, записалась на массаж и я очень довольна. Удобное расположение. Чисто, красиво и приятная атмосфера. Массаж мне делала мастер Вера. Очень качественно и профессионально проработала все болевые точки, дала рекомендации. Вышла другим человеком) Приобрела абонемент по скидке. Рекомендую!
7
22
Посмотреть ответ организации
Лидия Дмитриевна
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Уже несколько месяцев хожу в этот замечательный салон. Хожу на лазерную эпиляцию, массаж, маникюр и педикюр. Была у разных мастеров в этом салоне, все прекрасные мастера своего дела. Спасибо девочкам за качественную работу и профессиональный подход .желаю вам процветания
2
26
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Атмосфера приятная, очень уютно) Хожу к мастеру Наире, получается всегда все очень красиво, аккуратно, быстро, и без травм, что для меня очень важно. Покрытие носится очень долго. Так же делаю в этом салоне лазерную эпиляцию, результат шикарный! Всем рекомендую любимый салон MonAmi
7
25
Посмотреть ответ организации
Гоша Чепоренко
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Отличная парикмахерская, стригся у девушки имя на С начинается, не помню, поговорили по душам и подстригли отлично, что на редкость в наше время
2
Посмотреть ответ организации
Лиана М.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Очень долго выбирала салон , в который хотела бы сходить на стрижку. Попала в руки мастера Оксаны , переживала за результат , но по итогу подстригли меня так , как я хотела. Оксана также подсказала, как лучше подстричь. Я осталась довольна. Хотя изначально пришла с мыслями , что меня криво подстригут( печальный опыт в других салонах). Оксана спасибо Вам❤️ На что я обратила внимание из минусов - отсутствие сервиса , но в целом салон не плохой, думаю им есть куда расти и стремиться)
2
15
Посмотреть ответ организации
Людмила Хрестина
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Прекрасный и уютный салон с приветливыми мастерами. Дружелюбная атмосфера, сюда хочется возвращаться. Оказание услуг на высшем уровне. Ну и отдельное спасибо мастеру-волшебнице Оксане. После посещения ее из салона выходишь летящей походкой! Всем рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Была у мастера перманентного макияжа Натальи.Все очень понравилось!Внимательная,четкая и просто очень приятная.Качество работы понравилось,сейчас брови заживают без всяких проблем,но уже видно что работа отличная!Рекомендую мастера!!! Вообще очень приятная атмосфера в салоне видно что работает дружный коллектив.
4
23
Посмотреть ответ организации
Мадина Д
Знаток города 16 уровня
27 января 2024
Не в первый раз прихожу в MonAmi, делаю лазерную эпиляцию уже полгода и очень довольна результатом! Сотрудники доброжелательны и всегда ожидания оправдываются! Большое спасибо за массаж Вере! Очень внимательно и профессионально проведен массаж. Взяла абонемент. Очень довольна, приятное общение и профессионализм! Рекомендую
3
21
Посмотреть ответ организации
Yulia Podolskaia
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2024
Подарили сертификат к Вере на курс массажа в этом салоне. Весь курс отходила с удовольствием. Делают всё на профессиональном уровне и эффективно. Атмосфера в салоне доброжелательная, интерьер приятный, чисто, красиво. Определённо воспользуюсь ещё этой услугой
2
18
Посмотреть ответ организации
Vendetta
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Психованные визажисты, которые недостаточно квалифицированы, чтобы достойно выполнить свою услугу, кидаются на людей. Приходится вызывать полицию!
14
1
Посмотреть ответ организации
Натали Кидалова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Прекрасный салон рядом с домом ! Хожу на маникюр к Наталье , всегда идеально и аккуратно ❤️
1
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власова
Знаток города 16 уровня
11 июня 2025
Зашла случайно, ещё давно было желание сделать ламинирование бровей и подобрать подходящий цвет, мастер Наталья помогла с этим, сделала всё быстро и профессионально. На ресепшене встретили вежливо, стоимость точно оправдана, брови красивые и аккуратные, ещё вернусь. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6