Поиск
Маршруты

Моне

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,8
196 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
ОкСаша Кузнец
Знаток города 5 уровня
4 июня
Обожаю салон Моне на Короленко, хожу сюда уже несколько лет, на стрижку и окраску волос - к Ане (супер), побаловать кожу лица - к Лене (настоящая волшебница), а на днях впервые делала маникюр и педикюр у мастера Екатерины. Осталась очень довольна. Ноготки аккуратные, красивые, форма точно такая, как я хотела. Кроме того, с Екатериной приятно общаться, она спокойная и милая. Рекомендую!
Анна Т.
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Посетила данный салон. Была у мастера маникюра Екатерины! Прекрасный, доброжелательный и коммуникабельный человек. Быстро, качественно, аккуратно Екатерина сделала мне красивые ноготочки! Мастер также проконсультировала по уходу за кожей рук и рассказала о новых тенденциях в маникюре. Удобное расположение салона, быстрая запись на маникюр. Конкурентная цена за услугу. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Уютный салон в центре Санкт-Петербурга с удобной парковкой. Полный спектр услуг - парикмахер, косметолог, ногтевой сервис. Очень удобно воспользоваться не выходя. Я очень ценю время и обычно совмещаю косметические процедуры с причёской, или маникюр с педикюром, а опытный администратор всегда помогает грамотно выстроить последовательность посещения. Атмосфера очень камерная и приветливая.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Любимый салон. Женские стрижки в топе. Всегда волосы хорошо лежат, а главное после стрижки легко укладывать и держат форму, когда отрастают. Ходила на стрижку к нескольким мастерам. Все настоящие мастера своего дела. Там же стригся муж перед свадьбой, и это была лучшая стрижка. Хожу туда уже больше 10 лет, и детей своих тоже там стригу. Внутри уютно, всегда встречают с улыбкой. Администратор подскажет, если есть вопросы и предложит чай или вкусный кофе. От сердца рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Иванова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Хожу в салон 10 лет. Отличный мастер Анна -Потрясающий мастер укладок и окрашивания! Время моего посещения - ни на минуту не было опозданий! Цены приятно удивят! Да, салон не с вау ремонтом, но все аккуратно, чисто. Всем очень рекомендую!! Ни разу не было неприятных инцидентов.
1
Посмотреть ответ организации
Алла И.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Салон понравился, а мастер маникюра Катерина как всегда порадовала меня безупречным маникюром 😍 знаю мастера давно и всегда все прекрасно - обработка , подбор лака 👍 Раньше делала гель лак, теперь вернулась к естественным ногтям. Все супер! Очень рекомендую Катерину!!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Лебедева
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за прекрасный маникюр! Она не просто профессионал своего дела — она настоящий мастер, который вкладывает душу в работу. Всегда внимательна к пожеланиям, аккуратно выполняет все этапы, результат держится долго и выглядит безупречно. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Отличный салон! Уже не первый год хожу в данный салон и смело могу сказать, что там работают профессионалы своего дела! Отдельная благодарность мастеру маникюра Ирине Ч. Маникюр всегда идеальный! А также огромное спасибо мастеру парикмахеру Анне Р. Выхожу от неё всегда довольная! Девочки вы умнички!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Небольшой салон с демократичными ценами. Дважды была у мастера Оксаны. Покраска выше всяких похвал. Мастера очень рекомендую. Кстати, в салоне обслуживают не только женщин, но и мужчин, и детей.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Была на маникюре с покрытием, у мастера Екатерины. Отличный мастер, вежливая и аккуратная! Чистый маникюр и красивое, ровное покрытие🥰 Спасибо огромное, приду еще!
Посмотреть ответ организации
MARIE MAKOSH’
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Низкий уровень клиентоориентированности. Я ожидала 3 дня ответ на запись к мастеру. Мне таки не ответили. Я сама написала на 3ий день, напомнив о себе, мне ответили что я должна позвонить, чтобы записаться! Мне, как клиенту удобно записываться через месенджер. Я позвонила, администратор, взяла трубку недовольным голосом и так же продолжила со мной коммуникацию, будто я ей что-то должна. Я попросила связать меня с управляющей, на что администратор стала со мной откровенно ругаться и в итоге бросила трубку. Мне очень понравился парикмахер в салоне. Только из за этого я позвонила. Уверена вы не впервые теряете клиентов. Увы…
1
1
Евгения Ш.
Знаток города 9 уровня
26 января
Уже несколько лет хожу к мастеру маникюра и педикюра Ирине, самый лучший мастер! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Хорошие мастера! обслуживалась у Насти-по рекомендации своей приятельницы.отличный мастер, приятный во всех отношениях человек.аккуратная в работе, опытная девушка...
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Впервые была в салоне, очень хороший мастер стрижка и укладка супер! Как мне нравится! Очень довольна результатом! Администратуру надо быть немного приветливо и с радостью встречать и провожать гостей! Спасибо мастеру!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Майорова
Знаток города 12 уровня
22 мая 2025
15 лет хожу в этот салон. Рекомендую мастера Коршунову Анастасию. Мудрая, опытная, приветливая. Мастер на все руки. Цены умеренные.
1
Посмотреть ответ организации
svetlana babaeyva
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Записалась онлайн к парикмахеру Оксане, она не вышла на работу, сотрудники не потрудились предупредить меня, хотя знали, что я сижу и жду ее, не предложили перезаписать… не рекомендую салон к посещению, крайне не обязательный и неучтивый персонал
2
2
Таисия
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
В салоне не принято здороваться с посетителями, на услугу маникюра и педикюра мастер просто не пришла, прождав 20 минут пришлось грустно покинуть данное заведение…
2
1
Татьяна Ш.
Знаток города 16 уровня
15 мая 2024
Пишу отзыв не про весь салон, а про косметолога Надежду. Заботливые руки профессионала, готовые принять на себя заботу о моем лице, полностью доверяю ей. Всегда внимательна и аккуратна. Может поддержать беседу, если хочется поболтать или наоборот дать расслабиться в тишине. В связи со сменой района ходила и к другим косметологам, но пока не нашла лучше Надежды
3
Посмотреть ответ организации
Паша
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2025
Кайфовый салон, хожу на стрижку, все супер все нравится, собираюсь продолжать свои посещения )
Посмотреть ответ организации
Елена Малькевич
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Очень хороший салон. Качественное и вежливое обслуживание. Хожу туда постоянно.
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина Архипова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Прекрасный салон « Моне»! 20 лет посещаю только этот салон! Главное - прекрасные мастера! Лучший мастер по стрижке - восхитительная Ирина Бочарова! Лучший косметолог- Елена Светиха! Благодарна моим дорогим мастерам!! ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
lizaklipak
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
отличное место, обслуживание на высоте, все вежливые и отзывчивые, обязательно приду ещё
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2021
Прекрасный мастер маникюра и педикюра Ирина. Если у вас слабые ногти, то только к Ирине!!! Шеллак держится до коррекции, ничего не скалывается, не слезает. После Ирины никаких воспалений в области кутикулы, никаких заусенец. Работает быстро. Хожу к ней более двух лет. И цены адекватные!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сурнина
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2025
Прекрасные мастера, спасибо за стрижку!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванец
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Мастер Коршунова Анастасия и косметолог Елена - лучшие!Настоящие профессионалы, с ними комфортно, не страшно доверится - всегда подскажут и расскажут.
1
И.К.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Делали макияж и причёску на вечернее мероприятие, когда себя увидела в зеркале офигела, с таким макияжем прибавилось лет на 10, стала похожа на очень зрелую женщину кавказской национальности.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Обмеова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Была у мастера Натальи Германовны. Очень обходительна. Мастер своего дела! Подстригла как мне хотелось! Прислушивалась к моим пожеланиям
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2021
Очень хороший салон, отношение администраторов всегда внимательное, мастера-парикмахеры все высокого уровня.После того, как попробовала много разных салонов,остановилась на этом и очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кондратьева
Знаток города 10 уровня
2 октября 2024
В этом салоне работают прекрасные мастера, качественные материалы. В салоне красивый интерьер. Внимательное , доброжелательное отношение мастеров и администраторов. Цены не завышены . " Чего же боле ?" :-) Мне нравится здесь бывать
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Отвратительно! Здесь Вас нагло разведут на деньги, как барыги на рынке. Придумывают на ходу за что содрать дополнительно деньги с клиента, после стрижки кончиков и окраски корней волос своей же краской, попросили 3900, такая сумма сразу удивила! Якобы 1700 стрижка, 2000 окраска корней, так же приплели 200 руб-расходы салона на перчатки и накидку, эта комиссия нигде не прописана, не в интернете, не в прайсе, и она не озвучивается заранее, в итоге заплатила 3900 руб. На следующий день позвонила в салон, чтоб узнать стоимость услуг и убедиться, что меня не обсчитали, администратор сказал, стрижка+окраска корней стоит 3000 тыс до плеч и 3200 если волосы ниже плеч, возник вопрос за что с меня взяли в салоне 3900?! Получается, они мне в салоне уже наврали. Я написала мастеру, чтобы уточнить, за что я в итоге переплатила получается 500 руб и тут мастер просто на ходу стала придумывать, что это оказывается расходы на шампунь,кондиционер спрей на одну голову не густых волос до плеч, не хило так получается, правда?! Причем не в салоне, не по телефону эти расходы не упоминались, их даже в прайсе нет и суммы эти они просто берут из головы, как захотят, у них это называется "на усмотрение мастера" налоговой не помешало бы туда заглянуть) Когда в других салонах такого уровня эти все расходы уже заложены в стоимость услуги, здесь нагло насчитают сверх стоимости и даже не объяснят за что, пока сам не начнешь разбираться. По итогу вместо извинения и возврата переплаченных денег, просто обманули! Если Вы собиретесь пойти в этот салон, обязательно заранее обсудите все расходы, иначе они Вас нагло обсчитают.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Онищенко
Знаток города 13 уровня
13 июня 2022
Мастер Маникюра Наталья - великолепна, очень аккуратная, все объясняет, помогает сделать правильный выбор, в общем на маникюр только к ней. Сам салон нормальный, администратор правда не очень вежливый.
Посмотреть ответ организации
Игорь Вакуленко
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Много лет пользуюсь услугами этого салона. И менять не собираюсь. Вежливый и позитивный персонал. Отлично работают. Отдельный респект мастеру - Насте. Профессионал с большой буквы!
3
Посмотреть ответ организации
светлана игоревна наговская
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Прекрасный салон , профессиональные мастера, атмосфера домашнего уюта . Всегда доброжелательны и отзывчивы. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
В салоне "волшебный" администратор, злобная, не отзывчивая дама. Отказалась выдать книгу жалоб, в целом этот салон не рекомендую никому, так как администрация на прямую связана и с качеством услуг
3
1
Максим Киселев
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень хороший коллектив и качественная работа, рекомендую посетить это место, вы не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Горба
Знаток города 9 уровня
25 января 2022
Небольшой уютный салом с приветливым персоналом, удобно расположен. Очень бюджетные цены при хорошем уровне мастеров. Это позволяет посещать салон каждые 2 недели.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Хожу давно на маникюр и педикюр к мастеру Ирине! Щепетильный мастер 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смирнова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Хороший салон, хожу к мастеру Анне на стрижку и окраску. Цены умеренные, материалы качественные. Всегда можно записаться заранее. Парковка платная
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
26 января
давно посещаю данный салон, очень хороший мастер маникюра Ирина
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Нагорная
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Ходила делать стрижку. Быстро, аккуратно, профессионально. Ненавязчивая беседа, приятное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Баранова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Мастера классные, обслуживание супер, атмосфера душевная, обстановка уютная, широкий спектор услуг, цены доступные.
3
Посмотреть ответ организации
Покупатель
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2023
Уютный небольшой салон на тихой улочке, отличные специалисты и хороший выбор услуг. Всем рекомендую салон Стригусь у мастера Марины 25 лет и при этом я у неё ещё не самый давний клиент — думаю, этим всё сказано!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Тугушева
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Современный салон. Прекрасный колектив.Особая благодарность Ирине Бочаровой за отличную работу и умение дарить красоту людям. Всегда рекомендую своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Горба
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Небольшой уютный салон, удобное месторасположение. Очень разумное сочетание цена/качество, отзывчивый персонал. Подходит для тех, кто не гонится за пафосом. Хожу уже 4-й год.
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Мой любимый салон!Прекрасное обслуживание,интересный интерьер,доброжелательный и квалифицированный персонал!
Посмотреть ответ организации
Victor Vorch
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Салон не из дешёвых, ценник уверенно выше среднего. Из плюсов хорошие мастера. Из минусов платная парковка и отсутствие скидок даже постоянным клиентам.
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна г.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2019
Дружный коллектив.Быстрая запись к мастерам.Хороший уровень обслуживания и демократичные цены
5
Посмотреть ответ организации
Елена Романчишена
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2021
Мой любимый клуб много лет! Коллектив высоко профессиональный и любящий клиентов! Спасибо! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Ольга Родина
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
С 2012 года являюсь клиентом этого салона. Классные мастера Надежда -косметолог и Анна - парикмахер.
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Отличный салон! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2