Поиск
Маршруты

Монэ

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 2,7
41 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Мария Кукарских
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Дружбу с этим салоном красоты начала с акции "День красоты" на Биглионе, готовясь к Новогоднему корпоративу. И уже 2 года я - постоянный клиент. Спасибо прекрасным мастерам: Нармият и Бэлле за качественную и быструю работу! Их чуткое отношение и волшебные ручки делают клиенток красавицами!
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2016
Делали вечернюю прическу (локоны).Провела в салоне больше двух часов, т.к. у них произошла накладка,хотя я пришла по предварительной записи. Осталась недовольна результатом работы "мастера": не аккуратно, больно, без объема. Плохое соотношение цена-качество.Ушла очень расстроенной, пришлось идти на праздник без прически....
6
1
Екатерина Коломиец
Знаток города 2 уровня
5 августа 2020
Вчера была к этой "богодельне" на маникюре. Мне снимали покрытие 1 час 20 минут!!!! Так называемый "мастер маникюра" понятия не имеет,что такое маникюр! Покрытие хотели сделать без выравнивания! Как это вообще возможно?!? Потом оказалось, это не входит в купон и сказала,что выравнивание у нее отдельно оплачивается. Да и вообще оно не нужно, ноготь итак ровный! Лолчто?! Форму угробила ногтей просто эта, так называемая "мастерица"! Возраст за 50 у нее (для ориентировки). В итоге, слава Богу, я оплатила снятие и убежала оттуда делать маникюр в другой салон. Милые дамы, берегите свое время и деньги! Ходить в такие шарашки-это просто гробить свою красоту и здоровье.
2
Марина С.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2020
Посетила данное место по купону с биглион. Лучше бы не шла... антисанитария, навязывание допуслуг, все услуги сделаны отвратительно, покрытие слетело за пару дней, все криво, жаль зрение у меня плохое, и я не увидела весь тот ужас сразу, что сотворили с моими руками и ногами. Да и цены совсем не те, что оговаривались, плюсуют все что могут. Обходить километрами данную контору!!!
Татьяна
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Хорошее место, рекомендую. У меня там хороший парикмахер.
габибула г.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Отличный салон!! Мастера супер, цены доступные, руководство адекватное.
1
Алина Сибирякова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2019
ужасное место.....полнейшая антисанитария....мастера маникюра и педикюра ...материалы ужас....в вообщем ни за какие деньги даже за бесплатно туда не ногой...
2
2
Яна
Знаток города 8 уровня
23 июня 2020
Записалась на маникюр и педикюр на 13.20, приехав к назначенному времени оказалось, что все время занято и сотрудник ресепшена "просто" не могла созвониться с мастером, чтобы уточнить время. То есть я, ехав через весь город, услышала ответ от мастера, что "так бывает"... ни извинений, ни подбор оптимального другого времени, нет, этого не было. Вы оказываете УСЛУГИ! Одно хамство. Даже подвальное помещение не оставило на меня такого впечатление, как оказанный "сервис"! Процветания с такими сотрудниками в салоне, конечно, не будет! Но все равно УДАЧИ! Только на ней и держится ваш бизнес!
3
1
Эмма
Знаток города 3 уровня
15 июня 2020
Очень нравиться мастер Нармият. Всегда ухожу после покраски довольная. Спасибо.
1
1
Мила *.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Девочки приветливые и внимательные. Делают работу профессионально и с душой.
1
1
Егор
Знаток города 9 уровня
30 августа 2018
Стрижка вышла дороже, чем у конкурентов в соседнем подвале. Но дороже не значит лучше, в данном случае, как раз, наоборот.
3
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
Классный персонал , все на ура делают , я очень довольна результатом.
1
1
Жанна Беляева
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2019
Супер, хожу только туда. Мастер Нормият умничка
2
2
Николай платоненко
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Всё прошло хорошо.
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Совдепия. Мастеров нет Одни таксисты тусуются
Ilоna
Знаток города 21 уровня
14 января 2021
НЕ плохой,очень маленький салон красоты из двух помещений в цоколе.В одном-парикмахерские услуги,в другом-ногтевой сервис.
Юлия Ложникова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2019
Дорого. Обслуживание не понравилось.
2
1
Аполлинария А.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Уютно, хорошие девочки)))
1
  1. 1
  2. 2