Поиск
Маршруты

Mone

Обзор
Новости
4
Фото
162
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,3
254 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
михаил лисицын
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Приезжали с коллегой работать на форум. Вместо двух кроватей, оказалась одна, но широкая, правда дали второе одеяло. Первый этаж жилого дома, вход отдельный. Отсутствуют москитные сетки на окне, замучили комары, спали с закрытым окном, хорошо было холодно. Из кондиционера закапала вода, правда, предложили другой номер, но нам оставалось 2дня, просто сдвинули кровать. Номер убирали каждый день, чай, кофе ,микроволновка в коридоре. Персоналу спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кириллов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2024
Мини-отель совсем в небольшом отдалении от очень важных научных и учебных организаций Ленинграда, в трех остановках автобуса от метро Приморская, рядом с прекрасными прибрежными ландшафтами. Профессиональный коллектив отеля, обоснованное ощущение, что о тебе позаботились, домашняя обстановка и крайне умеренная цена лишают меня выбора на будущее! Только сюда! И сам ещё приеду, и товарищам посоветую.
1
Посмотреть ответ организации
Miulina
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2025
Ужасный отель! Никому не советую. Грязь везде — начиная с номера и заканчивая общими зонами. Всё выглядит так, будто застряло в прошлом веке, причём в самом худшем его проявлении — колхозный, убогий интерьер, абсолютно без вкуса. Администратор, похоже, считает, что хамство — это норма общения с гостями. Полное разочарование. Потраченные деньги и испорченное настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Инесса К.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Небольшой отель, но очень уютно и мило. Приветливый персонал, встретили, все показали. Все необходимое в номере есть - чайник, чашки, чай, кофе, сахар. В коридоре есть микроволновка и набор столовой посуды. В номерах чисто, все работает. Для того, чтобы переночевать отличное место
3
Посмотреть ответ организации
Марина Пазич
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Мини отель находится в жилом районе, рядом много парковочных мест, если вы на машине, вам будет удобно добираться до интересных мест в городе (напр. Севкабель). Номер мы брали на двоих, он был отличный, персонал наводил порядок регулярно. Хотелось бы отдельно отметить сам персонал - настолько доброделательные и отзывчивые люди. Любую просьбу старались выполнить, мы приехали ночью и нас встретили без проволочек. Отель тихий, чистый, есть доступ к микроволновке, куллеру и утюгу. Он однозначно стоит своих денег! Рекомендую от души!
4
1
Посмотреть ответ организации
Серг Серг
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Небольшой отель на первом этаже жилого дома. Производит неприятное впечатление. Серые стены, полотенца старые, ощущение что стиранные, но по хорошему можно использовать для тряпок. Покрывала на кровати в пятна, вторая кровать была не застрелена Постельное белье синтетических неприятное на ощупь, стола нет, Из плюсов в коридоре микроволновка, посуда, есть баллон с питьевой водой.
1
Посмотреть ответ организации
296375 даричева
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Очень понравилось. Уютно, тихо, спокойно. Чисто, приятное бельё, работает кондиционер, что очень актуально в жару. Будем иметь в виду при следующей поездке.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Абросимова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Очень хорошо провели время, спокойно,тихо,в номере чисто,уютно,администратор Любовь вежливая,всё объяснила. В следующий раз поедим опять сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Воронова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Заселение бесконтактное, администратор не присылает инструкцию по заселению, на звонки отвечает не сразу. В данном отеле заезд с 14:00, мы заселялись в 21, к этому времени наш номер был в неподобающем состоянии. Грязные полы, салфетки раскиданы по всему номеру, грязные полотенца и постельное белье, на подушке чужие волосы и личные вещи. Администратор хамит, решать проблемы не хочет, общается на повышенных тонах, заведомо предоставляет ложную информацию. Не владеет навыками работы с электронным бронированием, при общении в чате на приветствие можете не расчитывать. 2 звезды ставлю только за директора отеля, который хоть как-то пытался решить проблему. Но в итоге все равно разбирательства были более полутора часов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Щавлева
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Хороший мини-отель за свою цену, Находится в торце жилого дома, только первый этаж. Рядом порт, но там на данный момент пустырь, так же есть парковка велосипедов и самокатов в аренду. До метро минут 25 пешком.Тихий район, никаких драк и разборок.Внимательный и вежливый персонал, всегда помогут, посоветуют что либо, в самом номере относительно чисто. Мусор регулярно убирают, полотенца сами просили поменять. Кондиционер над кроватью старенький из него на кровать часто сыпалась пыль чёрная. В номере шкаф, сейф, кровать стол, стеклянный столик, мини холодильник, пуфик, стул прикроватная тумбочка, телевизор, кондиционер, совместный санузел с феном. Выдают запакованные зубные щётки, пасту, шампунь и гель. Если приезжать ненадолго, то останавливаться можно 👍
3
Olga Matveyeva
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Отель домашнего типа 1 этаж, комфортно -немного проживающих, что большой плюс - ни с кем не сталкивалась и не проходной двор. В наличии вся необходима бытовая техника -утюг, ножи, тарелки, микроволновка, кофемашина для возможности общего пользования! Внутри (номер стандарт) холодильник, чайник, большая кровать, телевизор, душевые принадлежности, кондиционер, различная мебель и т.д. Все было убрано и чисто, без изысков. Приходишь отдыхать как домой) после долгих прогулок по Питеру. Расположение приемлемое - Васильеостровский район, минут 5 до авт остановки до центра, 20 минут до метро Приморская. Хороший район!
3
Lyubov Derbeneva
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Останавливались в этом отеле в ноябре, пришлось приехать ещё раз, были приятно удивлены, сделан ремонт, стало очень уютно, чисто. Без проблем заселили раньше времени. Администратор очень вежливый. Советую всем этот уютный отель.
4
Посмотреть ответ организации
С
Сенько Виктория
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Очень часто останавливаюсь в отелях.И в этот раз опять заказала номер здесь .И не пожалела,они обновили ремонт,мебель.Очень хорошее местечко-чисто,уютно,месторасположение 👌.Обязательно вернусь ,сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2023
Останавливались в отеле Моне на одну ночь с 10.06.23 по 11.06.23. В отеле тихо и спокойно. В номере есть стаканы и чашки для чая и кофе, в коридоре стоит кулер и кофе машина. Администратор всегда на связи по любым вопросам. Отель в 25минутах ходьбы от метро Приморская, можно доехать на автобусе. В номере прохладно, мы брали обогреватель в номер, он стоит в коридоре. Нам с подругой все понравилось. С удовольствием остановимся там снова
4
Посмотреть ответ организации
Talrus
Знаток города 12 уровня
30 марта 2023
Милая минигостиница. Персонала не видно, соседей не слышно. Свой ключ, своя карта доступа. В номерах чисто, убирают, добавляют чайные наборы. Чуть-чуть холодновато в номере, но есть обогреватели. Кофе машина в коридоре почему-то без воды :-( Рекомендую, если просто "переночевать" в хорошей и тихой обстановке. Описание при бронировании полностью соответствует. Администратор, если что, всегда на связи.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Дружина
Знаток города 10 уровня
25 июля 2021
Небольшой отель, место тихое и уютное. Рядом автобусная остановка. Сам отель чистый, опрятный. В номерах есть всё, что нужно для отдыха. Холодильник, телевизор, интернет, кровать и место для хранения вещей. Санузел опрятный, полотенца, фен, одноразовые наборы для душа в наличии. Отдельное спасибо администратору Ларисе за хорошее обслуживание и отзывчивость.
3
snezhankinss
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2023
Номер понравился, остановились на 2 ночи. Был включён завтрак, довольно таки неплохой и разнообразный. Единственный минус конкретно в нашем номере не работали точечные светильники в стене, но это незначительный минус.
1
Посмотреть ответ организации
yaposchka77
Знаток города 14 уровня
10 июля 2020
Отличный мини-отель! Отношение персонала супер! Были с супругой с 04.07.20г по 07.07.20г. Всем очень довольны! При бронировании номера указали что едем отмечать день рождения супруги - в день её рождения были приятно удивлены поздравлением от администрации отеля (плюс бутылка шампанского и упаковка пирожных). Очень неожиданно и очень приятно, особенно супруге! Так как приезжали на своей машине из Москвы ничего не могу сказать про доступность на общественном транспорте, не пользовались. Ну а на своей машине просто отлично - бесплатная стоянка, проблем с парковочными местами нет. В 50-ти метрах Дикси. Местную кухню не пробовали, в номере есть чайник и холодильник - на завтрак бутерброды сами сделаете если не лень. Если выйти на улицу через арку - направо метрах в трёхстах маленькое простенькое кавказское кафе с очень вкусным и не дорогим шашлыком. В общем всем довольны, всё понравилось. Если ещё в Питер поедем - остановимся там же. P.S. Администрация - обратите внимание - со стороны окон номеров есть входная железная дверь в подъезд дома, если спать с открытыми окнами она очень грохочет. С закрытыми окнами и включённым кондиционером нормально. Но может можно это как-то исправить? В управляющую компанию пожаловаться? У нас в Москве реагируют на жалобы моментально, и приходят потом подписывать акты о том что устранено, иначе город штрафует УК нещадно.
6
1
Orxan Amir
Знаток города 10 уровня
31 августа 2023
Одно разочарование. Не советую однозначно .за 4000 р капсула с нерабочим тв ужасной кроватью постельный бельём. Мелкие подушки .очень неудобно спать . Комната квадратов 7 небольшое! Стоит в ванной джакузи чем они и привлекают гостей но из ща этого джакузи даже к унитаз нп пробратся .все старье в номер заходишь начинается кровать и больше ничего !
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Спасибо большое администраторам, в отеле всё было уютно и чистенько, постель и полотенца нам меняли на чистое. На следующий год обязательно остановимся в этом же отели. Очень удобно добираться до центра,от отеля до остановки 10,мин ходьбы. В номере очень чистенько. 👍👍👍🤗Советую остановиться в этом отели.
Владимир
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Отличный отель чисто камфорный, вежливый персонал рекомендую, рядом есть магазин, в шаговой доступности ресторан кафе всё советую.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Отличная недорогая гостиница с очень вкусными завтраками, останавливался уже второй раз, никаких претензий нет, в целом в номерах чисто, рядом есть магазин, не очень далеко от метро, но пользуюсь в основном каршерингом, общественный транспорт не так актуален.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 17 уровня
25 июля 2022
Первый раз остановились в этой части города. Отель хороший, номер оснащён всем необходимым и ещё сверх этого :) в номере есть фен, капсульная кофемашина, чайник, холодильник, кондиционер 👌🏽 В соседнем доме Дикси 24/7. 5 минут до остановки и можно доехать до Московского вокзала на наземном транспорте.
1
СИМАРГЛ Рарог
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Чистые номера, тишина, вежливый персонал, удобное расположение. Номера не большие, но удобные. Рядом круглосуточный магазин Дикси. В холе кофемашина и микроволновка. Есть где поставить авто.
3
Николай Захаров
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2022
Маленькая удобная гостиница. Я по работе приезжал, от работы близко, удобно. Холодно, конечно, но это везде, потому что отопление не включено. А здесь для такого случая обогреватель есть. И бойлер в санузле висит (и о горячей воде позаботились заранее на случай отключения). Так что общее впечатление положительное!
3
Илья
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Отличный мини-отель. Располагается в тихом районе. Никогда никто не шумит. Уютная домашняя обстановка. Приветливый и внимательный персонал. В номерах всегда чисто. Убираются регулярно. Приезжаем не первый раз в Питер и именно в этот отель.
3
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Хороший отель ,всё есть для комфортного отдыха и проживания. Номера чистые ,свежий ремонт. Всё понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Щ.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Мне понравилось тихо спокойно заведущая добрая вежливая минусов для меня нет.
1
Посмотреть ответ организации
Фатима
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Очень хорошая гостиница, учитывая стоимость. Тихое, спокойное место. Доброжелательный персонал, ежедневная уборка. В номере есть все необходимое, описание на сайте соответствует действительности.
3
Пользователь Е.
Знаток города 11 уровня
26 января 2022
Уютный мини-отель с потрясающе вкусными завтраками! Персонал вежливый, чистое бельё, обслуживание - высший класс. Рядом остановка, рекомендую к проживанию! Восторг!
3
Юрий Скрипник
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Ужасный отель! Вход как в шпионском фильме, за стойкой регистрации никого. Не способны чеки и квитанции отправить СДЭКом!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Severyanka
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
В целом хорошо, чисто, спокойно, тихо, рядом магазины, в номере есть кондиционер, единственное - не помешало бы обновить ремонт. Но для нас это было не критично.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Уютно, чисто, заботливый персонал. Всё, что заявлено в рекламке, присутствует. Одна из лучших гостиниц, где приходилось бывать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Fanat1k
Знаток города 28 уровня
26 апреля 2025
Всё хорошо, но дороговато, в центре даже дешевле номера ( не много прохладно в номере
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Своей парковки нет, парковочное место пришлось искать во дворах. В номере неприятный запах. Бронировали на 3-х человек, третье спальное место оказалось раздолбанным раскладным креслом с глубокой щелью посередине. В душе сливное отверстие было забито.
3
T
tatata1890
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Отличный отель. Останавливались первый раз. Чисто, уютно, свежий ремонт.
4
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Отдыхали на прошлой неделе тут. Очень уютно и расположение прекрасное. Вернемся обязательно!!! Спасибо за гостеприимство.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Василькова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Все не плохо было , жить можно. Один минус на кровати было много чужих волос.
Алексей Орлов
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
Уютная, тихая мини гостиница. Всё продумано. Завтрак вкусный. Мы довольны.
2
Посмотреть ответ организации
kastro-vologda
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Маленький уютный номер в минигостинице, есть все необходимое. Один минус, посещали в начале декабря в номере было достаточно прохладно.
2
Алексей Волков
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2018
Хороший отель!=) Пришлось переночевать когда замок двери заклинило поздно ночью! Оказалось под рукой чистенький и уютный отель! =)
6
2
Дмитрий Смирнов
Знаток города 19 уровня
2 марта 2025
Холодно в номере и душ не регулируемый. А так все нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кассихин
Знаток города 13 уровня
24 октября 2020
Удобное расположение, все чисто, завтраки и ужины на Высоте, соответствует стоимости на 200%
4
Margaret
Знаток города 12 уровня
12 июля 2022
Все отлично . Отель соответствует количеству звёзд. Ожидания за такую цену были более скромные . В номере буквально есть все ( холодильник , фен, банные принадлежности , большой тв, кондиционер , бойлер , куча светильников) плюс симпатичный дизайн .
3
Дмитрий Гуляев
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Очень уютное место, администратор милая женщина, всё отлично.Все чисто,убрано,низкие цены
3
Елена Чашникова
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Как оказалось придорожные гостиницы гораздо лучше. Душ без напора. Если готовы принять условия дерзайте. Я бы не рискнула останавливаться второй раз.
1
1
Игорь Диденко
Знаток города 11 уровня
4 июля 2024
Гостишка вполне себе уютненькая, нежостаток один - кафешки довольно-таки далеко.
1
Посмотреть ответ организации
Изабелла Джигерей
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Мне все понравилось Единственный минус, что администратор там удаленно Никто вас не встречает, но вся информация приходит в ватсап. В целом довольна
1
Посмотреть ответ организации
N
nkt3 nkt3
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2019
Небольшая уютная гостиница. Всего 6 номеров, но зато нет шума. Для командировки самое то.
4
2
Бажин Игорь
Знаток города 13 уровня
8 мая 2021
Вежливый персонал, вкусный завтрак, чистые номера
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3