Поиск
Маршруты

Моне

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
13
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Хожу уже давно и с большим удовольствием. Мастер Юлия очень милая и отлично выполняет свою работу. Качественный маникюр, сервис и общение на высоте p.s. поменяла оценку. Ранее салон был отличнвй, сейчас к сожалению нет больше не хожу. отношение к клиентам поменялось не в лучшую сторону. Делать ремонт в студии, когда сидит клиент такое себе. Я после работы прихожу расслабиться и пообщаться со своим мастером, а не для того, чтобы глаз дергался от долбежки
Юлия Зимирева
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень хороший салон. Приветливые сотрудники. Хожу на брови и маникюр. Всё нравится. Можно и поговорить и кофе попить. Все удобства. Очень нравятся обстановка. Девчата умнички
юля к.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
В этой студии работают замечательные девочки 👍. Вежливые , гостеприимные. Ваши ручки и ножки будут красивыми и ухоженными всегда. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Черепнева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Потрясающий салон ! Очень уютный и комфортный . Всегда предлогают вкусный чай/кофе и конфетки . Ходила к мастеру Кристина на брови , осталась в полном восторге . Идеальная форма , цвет . Все мои пожелания были учтены . Так же хочу отметить , что сам процесс был очень комфортным . Так же хожу к мастеру Анастасия на маникюр. Всегда остаюсь в восторге . Очень качественные работы , так же все пожелания мастер учитывает . Сам маникюр носится очень хорошо . Мастер очень дружелюбная , добрая
Посмотреть ответ организации
Сергей Демидов
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Отличное место, делал коррекцию бровей, приятный персонал отличная обстановка, мастер Кристина профессионал своего дела. После процедуры даже легкого раздражения не было. Всё просто на отлично.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Осталась очень довольна ламинированием ресниц и оформлением бровей! Результат потрясающий 🤍
Анна Лущилина
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Приходила в данный салон на брови и макинюр , всё отлично, девчонки классные, общительные, вежливые. Советую !!!
Надежда Дергачева
Знаток города 3 уровня
25 марта
Спасибо, большое мастеру Анастасии очень хорошо делает свою работу 🔥
Алина А.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Прекрасное место, отличный сервис - пока сидите на маникюре/пеликюре вам предложат и чай, и кофе, и даже блинчики 😁 Мой мастер Мария❤️, профессионал своего дела! Дизайн ЛЮБОЙ, который пожелает ваша душа будет выполнен на все 1000%!!!! Доказательства прилагаю 👇🏻
Кирилл Румянцев
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Место отличное, мастера профессионалы своего дела, уютно и комфортно посещать данное место.
Посмотреть ответ организации
natagromova13
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Очень приветливые мастера и дружелюбная атмосфера❤️ Так же мастера делают очень красивый и качественный маникюр👌 Уже много раз делала ногти у мастеров этой студии❤️
1
юлия я.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Прекрасная студия, всем довольна. Приятная обстановка, вежливые и милые мастера. Все сделано было на высшем уровне, ч нашла своего мастера и свое любимое место
Софья Е.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
очень хорошее место! прекрасный, качественный маникюр и вежливые сотрудники.
  1. 1
  2. 2