Поиск
Маршруты

МонЭ

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
160
Отзывы
38
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Стильное помещение, идеальная чистота рабочих инструментов и рабочих мест, мастер Анна сделала мне отличную стрижку, прислушалась к пожеланиям и предложила изменить мой облик, исходя из моих потребностей. Результатом очень довольна! Общительная и внимательная администратор Ирина. Отличное место, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Старшинов
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Был сегодня на стрижке у Ирины, мне всё понравилось, салон красивый, мастер учёл все мои пожелания по стрижке, всем рекомендую посетить этот салон, красивое уютное место, очень доброжелательные мастера, большой спектр услуг, всем рекомендую, приду в этот салон ещё не один раз.👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Luntochka
Знаток города 5 уровня
7 июня
Обслуживание минус десять 😵‍💫🫩 Если вы просите посетителей снять уличную обувь и надеть тапочки, в первую очередь необходим пуфик куда присесть, на одной ноге снимать, надевать носки, зашнуровать обувь наклонившись - не этого ждешь от посещения салона. Тапочки - одноразовые должны быть, гигиена и прочее, особенно при педикюре 😬🫨 Мастер по педикюру - абсолютно не уверена в том что делает, один из ногтей облез через 2-3 часа. В конце педикюра фраза - ну что нормально? Подходит? Обучите персонал: Как вам покрытие? Всё ли понравилось? Кофе, чай - за два часа в салоне, я бы не отказалась Расчет производила девушка в перерыве между стрижкой и болтавней с мужчиной посетителем. Хорошая конечно экономия на администраторе. Ну и фото очень ровного ногтя
Посмотреть ответ организации
nkeyy
Знаток города 7 уровня
20 января
Мастер не имеет ни какого представления о качестве работы, чувствуется неуверенность в процессе, рука дрожит, а дрожь чувствуешь по всему телу, итог печальный, за 1000р стрижка ценной в «я сам так могу». Слушать запрос клиента? - Не, не слышали. Пришлось прийти ещё и немного высказать недовольство, чтобы хотя бы ценник соотвествовал указанному здесь. Настроение испорчено, стригли на сухую, минимум воды. Пожалуйста, проведите работы над собой, либо таким образом будут бежать все клиенты, которые в перспективе могли бы быть стабильными, но сами себя закапываете проявляя такое небрежное отношение к клиенту. Как говорится - «Не умеешь, не берись!».
1
Посмотреть ответ организации
Инна Синдеева
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Прекрасное расположение, есть парковка и не далеко автобусная остановка, удобный график работы салона. Плюшка, что подстраиваются под клиента максимально. Комфортно посещать салон с ребенком, мне все очень понравилось, стриглась с дочкой у Ирины, хорошее впечатление не только от мастера но и от стрижки. На ноготочках 2 мастера, девчонки старательные, учитывают пожелание. В общем все круто, буду ходить только туда)))❤️
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Замечательный салон красоты! Пришла к мастеру Элине со сложной задачей: выход из красного цвета в натуральный, Элина справилась просто замечательно! Спустя несколько смывок и окрашивание мои волосы блестели и чувствовали себя прекрасно! Хочется сказать большое спасибо за такое бережное отношение к волосам и тщательный гуманный подход к своей работе! Цена очень приемлемая за такой объем работы и конечно же результат, сама мастер вежливая и доброжелательная, салон с красивой отделкой в современном стиле, за что отдельное спасибо владелице. Сто процентов рекомендую это место и мастера Элину!❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Были на стрижке у мастера Эллины. Все очень понравилось. Мастер быстро нашла подход к дочери, прислушалась ко всем пожеланиям, была доброжелательна и приветлива. В самом салоне очень чисто, уютно. Заранее пришло напоминание о записи и подтверждение, что очень удобно))) Так же порадовал большой выбор услуг, и возможность приобрести уходовые средства прямо в салоне)
Посмотреть ответ организации
Дарья Козлова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Открылись буквально месяц назад 🎊🎉Просто прекрасное место 😍первое впечатление:приветливые сотрудницы,приняли буквально в моменте звонка (нужно было срочно воск),отделка помещений в стиле лофт (современно и уютно)🩷🪴 Отдельная благодарность администратору Ирине -милая и участливая девушка 🌺огромное спасибо Жанне (за просто кропотливейшую работу (так придирчиво еще воск не делал никто -удален просто кааааждый волосок 😄)) и идеальную форму бровей 💐 Процветания вам и лучших клиентов 🩷🤍🩷
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Всякая
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Ходила сюда к косметологу, на реснички к Дарье, к мастеру Элине на стрижку и сделала тонирование, я в восторге! Такие суперские мастера, делают все быстро. Спасибо Вам🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Daniel Martin
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Была 31 октября на наращивании ресниц у мастера Дарьи.Салон замечательный,красивый,современный.Встретили радушно и доброжелательно.Суперкомфортное и мягкое кресло,где я провела около 2 часов с Дашей.Работа мастера мне очень понравилась,у Даши золотые руки,движения и прикосновения мягкие и незаметные.Всем рекомендую посетить этот прекрасный салон красоты))))
Посмотреть ответ организации
Анна Федотова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Мне представилась возможность побывать в данном салоне и я в восторге. Очень стильный дизайн, отзывчивые мастера. Уютно. Спасибо мастеру Юлии за лазерную эпиляцию.Очень внимательно прислушивалась к моим просьбам. Все прошло легко, быстро и безболезненно. Эффект виден сразу же.
Посмотреть ответ организации
Ольга Раппопорт
Знаток города 18 уровня
16 мая
Спасибо! Отличные мастера-парикмахеры. Вежливые, профессиональные, даже нашли подход к 4-летнему ребенку — терпеливо привели голову в порядок Цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Отличное местечко, есть стояночка, сам салон очень светлый, стильный, есть диванчик для ожидания, спасибо мастеру Иришке, подстригла мамочку так как хотели,очень вежливая и внимательная!!! есть мастера по маникюру педикюр, косметологи, массажисты, короче весь спектр услуг!!! Цены приемлемые!!! Есть скидочки и это +!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Рябис
Знаток города 5 уровня
7 мая
Отличный салон, внутри все чисто и красиво, мастер внимательная и приятная девушка. Завивка выполнена бережно и качественно, стрижка тоже
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Пришла на стрижку, администратор вежливо встретила и ответила на все интересующие вопросы. Мастер Ирина расположила к себе и отлично сделала свою работу! Буду приходить снова и пробовать новые процедуры. В салоне чисто и опрятно, приятный дизайн!
Посмотреть ответ организации
Serega Yakunin
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Буду честным — шёл с опаской, так как был впервые в этом салоне. Но все сомнения развеялись с первой минуты общения с мастером. Она оказалась настоящим художником своего дела! Подробно объяснила все этапы работы, учла все мои пожелания и создала стильный, современный образ. Результат превзошёл ожидания, очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Farzona Hamidova
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Мне делали общий классический массаж. После него у меня снялся спазм. По времени массаж длился 40минут . В кабинете было комфортно, чисто, и уютно . У специалиста я могу отметить такие качества, как вежливость и компетентность. Галина очень хороший специалист и сделала массаж так, как надо было сделать.  Приду еще на курс массажа ♥️♥️♥️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Благодарна МонЭ за своё преображение. Спасибо за стрижку с окрашиванием, то что я хотела. Ура! Я очень довольна.😍❤️Также понравился маникюр💅. Очень аккуратно и большая палитра. 🥰Администратор очень вежливая девушка. Спасибо Вам за кофе❣️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2025
Бережное окрашивание и сушка волос,цвет полностью соответствовал моему запросу. Также хочу отметить,что в салоне чисто и очень уютно.Обязательно вернусь сюда вновь.
Посмотреть ответ организации
Юнна Белоусова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Сегодня посетила салон красоты МонЭ в первый раз. Мастер Элина - отличный специалист. Весь процесс прошёл быстро и качественно. После тонирования волосы приобрели ровный оттенок. Планирую повторить визит.
Посмотреть ответ организации
Зинаида
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Была сегодня в салоне "Монэ" на массаже у Максима. Сказать что понравилось это ничего не сказать. У Максима просто волшебные руки. Очень всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Замечательный салон. Ходила к ним на ногти и реснички. Мастер Дарья все сделала так как я хотела. Спасибо ей большое❤️ Всем советую салон красоты МонЭ. Приду сюда еще .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Отличный салон, все понравилось. Массажист Максим опытный и внимательный. Если ищите хорошего массажиста,то рекомендую этого специалиста
2
Посмотреть ответ организации
starschinov.maxim
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень красивый салон, профессиональный персонал. Всем советую. Уже на постоянной основе хожу к ним стричься и на массаж. Очень нравится. Может кому нибудь будет полезен мой отзыв, кто ищет как и я хороший салон с профессиональными мастерами.
Посмотреть ответ организации
Аннюня
Знаток города 3 уровня
7 мая
Профессионалы своего дела, очень уютно и вежливый персонал Прекрасная работа по итогу Мастера знают свое дел Атмосфера отличная
Посмотреть ответ организации
Vlada L
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Прекрасный мастер Элина. Видно, что человек переживает за то, понравится клиенту его работа или нет. Сделала все в лучшем виде. Смутило другое - второй сотрудник без моего разрешения снимала меня на видео или фото. Если бы предварительно спросили разрешение, у меня не сложилось бы плохого впечатления. Но своего согласия я не давала. Поэтому просьба к персоналу - удалить материалы 🙂
Посмотреть ответ организации
И
Инна Лирник
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Спасибо большое Элине за прекрасную стрижку! Была первый раз 11 ноября, очень довольна!
Посмотреть ответ организации
363356 Авакян
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Классный салон, всем рекомендую..Была на лазерной эпиляции, с первого раза виден эффект! Спасибо еще раз
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Салон новый, уютный, красивый ремонт. В салон требуются мастера разных напровлений.
4
Посмотреть ответ организации
Dgf Ghf D.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Отличное место , чисто , вежливы , стрижка выпонена хорошо , в следующий раз обязательно туда обращусь Рекомедую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
24 января
Подстригаюсь у мастера Элины,7-раз, все отлично ,всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Спасибо большое) были у мастера Анны,все прекрасно, отличный подход,сын доволен☺️
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Очень отзывчивый и приятный мастер Ирина. Спасибо, всем доволен.
Посмотреть ответ организации
Александра Бурова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Все супер 😊 Девочки, приветливые и профессиональны своего дела. Спасибо 😉
Посмотреть ответ организации
orfei m.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Красивый новый салон , сервис на уровне ,цены приемлемые Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Старченкова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Была в салоне, всё отлично 👍 девчонки молодцы 💖
2
Посмотреть ответ организации
Rizvan R
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Все супер - Мастера супер ) Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 10 уровня
22 мая
Хорошее место. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2