Поиск
Маршруты

Моне

Обзор
Фото
6
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,0
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
ольга зацепина
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Надежда мастер своего дела. Посещаю только ее парикмахерскую. Цены минимальные,стрижки идеальные, окрашивание 🔥🔥🔥🔥 Приходите, не пожалеете.
Рита
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
В салоне Моне работает парикмахер вандал Оксана Ващугина. Она изуродовала мои волосы, подстригла криво, клочками, черезмерно коротко, за что взяла деньги. Никаких ивинений в мой адрес не последовало. Не рекомендую. Фото до и после стрижки.
1
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2021
Очень довольна стрижкой и окрашиванием. Хожу не первый раз. Супруг тоже там стрижется. Красиво, уютно.
  1. 1
  2. 2