Поиск
Маршруты

Монерон

Обзор
Фото
26
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
187 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Михаил Еременко
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Некоторые блюда съедобные, другие очень посредственно. Например суп " гуляш по венгерский" . ну это нечто непонятное, к настоящему гуляшу не имеет никакого отношения. Ну и порции наноразмера!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Очень вкусно всё. Ходим с коллегами в эту столовую каждый день. Всё вкусно, меню разнообразное. Блинчики очень вкусные с разными начинками. И постное меню есть, всё очень вкусное. Вежливый внимательный персонал. Кофе в баре, выше всяких похвал. Кто ещё не был - очень рекомендую!
8
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Приветливый персонал,просторное помещение,убранные столы,чисто,хороший выбор блюд,приемлемые цены.Блюда можно забрать с собой в ланчбоксах.Скидка на блюда после 16.00
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шубарев
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Всегда три разных сорта супов и множество разных салатов и вторых блюд. Я обедаю супом и салатом, мне много не надо.
1
3
Посмотреть ответ организации
СветРум SvetRoom
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Крутая ,вкусная и доступная столовая! Порции норм, наедаешься. Для сотрудников вообще бонус комплексный 220 ру б.))) Простой люд 28
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пичугина
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2022
Персонал вежливый, приветливый, всегда вкусно пахнет. Еда вкусная, поэтому за ней выстраиваются очереди. Подносы чистые, посуда тоже. Полы моют регулярно. Интерьер как в обычной столовой. Столы-стулья без повреждений, одежда будет цела. Напитки есть холодные и горячие, есть кофе.
4
2
vitaly m.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Хорошая столовая на каждый день. Соотношение цена/качество на высоте. Персонал приветливый, зал большой. Рабочий процесс выстроен четко. Умеренные цены. Особенно хочу отпетить кассира Людмилу, всегда с хорошим настроением и веселая.
10
4
Посмотреть ответ организации
Саша Выборнов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Столовая очень понравилась. Очень чисто, приятный персонал. Вкусная еда, разнообразное меню. Блюда всегда свежие. Цены очень демократичные. Рекомендую.
5
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2023
После смены команды качество блюд стало значительно лучше, увеличился ассортимент, цены немного снизились. Бизнес ланч можно купить только после 12 часов
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Замечательная столовая ,отличный вкусный кофе,большой ассортимент еды ,всегда все есть ,вкусные кондитерские изделия ,по мимо вкусного кофе в баре можно охладится прохладительными напитками ,имеются свежевыжатые соки ,а самое главное что все вкусно и чисто
5
2
Посмотреть ответ организации
Marina
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2023
Последнее время (в 2023году) стало намного лучше, похоже,что поменялся владелец. Вид блюд стал более привлекательным в сравнении с прежними годами, приятное обслуживание, а главное:можно расплатиться картами. Цены стали для сотрудников и гостей одинаковыми, раньше у сотрудников была скидка
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Лучшая столовая. Еда вкусная, меню разнообразное, очень приветливый персонал Удобно, что есть тг канал, куда ежедневно выкладывают меню
7
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гусарова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Все отлично ,еда отличная ,уютная атмосфера ,ходим с коллегами часто ,отличный кофе в баре,но один большой минус омрачает посещение ,наблюдаем на постоянной основе администратора без головного убора и спец одежды ,не хочется ходить кушать из-за этого ,так как в уличной одежде и около еды ,примите меры !!!!!мы конечно понимаем всем красиво хочется выглядеть ,но понимать нужно,что работа идет с продуктами питания ,а не то что это салон красоты !!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Кушаю там на постоянной основе , готовят вкусно по домашнему, всегда все чисто в зале , персонал хороший 👍, буду заходить еще!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ãşýa
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
К сожалению нельзя добавлять комментарии, но хотелось ответить на отзыв Ксении С. Я стояла позади нее и она хотела обмануть кассира о том, что у нее в ланч боксе. Работаю в налоговой уже 6 лет и никогда какого негатива не получала, всегда кассир доброжелательный и отзывчивый Еда каждый день разнообразная и вкусная! Сотрудники на раздаче все вежливые А люди, которые на своих рабочих местах сидя в офисе болтают и осуждают других и это максимально странно))
4
5
Посмотреть ответ организации
М
Максим Хаба
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Баристо супер, часто с коллегой забегаем к девчонкам в кофетерий, и очень довольны. Все очень быстро, а главное чисто и нас всегда там рады видеть. Всем рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеев
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Очень вкусные завтраки, особенно блины. Ягодные морсы так же вкусные, особенно облепиховый. Свежая, вкусная выпечка каждый день. Рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
jolud80
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Отличная столовая !!! Переодически бываю , отличные блюда за недорогой ценник.На завтрак отличные блинчики в любом исполнении!!!😋😋😋
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кисилева (Кондрашина)
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Прекрасная атмосфера, вкусная еда, быстрое обслуживание, и очаровательный персонал 🔥🔥🔥
4
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Букарев
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2024
Наш офис на Петушкова, но обедать ходим только в эту столовую. Вкусно, качественно, не дорого 👍🏻
3
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5590
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Еда в столовой вкусная,ходим всегда сюда кушать.Цены приемлемы ,обслуживание на 5+,весь персонал приветливый и дружный .
3
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Цены ресторана, а вкус совсем нет. Очень нравится блинница. Кассир с челкой разговаривает по телефону, когда пробивает, часто ошибается. И хамит, всем, кроме мужчин. Другие кассиры приятные и очень доброжелательные
5
3
Посмотреть ответ организации
Unknown
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Каждый день там обедаю. Ммм,вкуснятина,меню разнообразное,на любой вкус,цвет и цену. Рекомендую
6
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Особенная благодарность бариста Андрею, который делает вкусный кофе и всегда на позитиве 🫶🏼♥️
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Барганова
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2023
Хорошая столовая. Всегда чистенько. Новое меню. Всё вкусно, но цены дороговаты
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Отличная столовая! Повара готовят супер вкусно! А самое приятное это их цены! Спасибо большое 🔥🔥🔥🔥
3
2
Посмотреть ответ организации
Матвей М.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Еда великолепная, комплексный обед довольно сытный и цена приятная
5
2
Посмотреть ответ организации
Яковлев Алексей
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Готовят вкусно. Есть скидки после 15 часов. Пирожные дороговаты.
4
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2021
Цены завышены. В большинстве блюд майонез. Порции салатов мизерные. То что не съели накануне снова выкладывает я на раздачу.
3
Олег
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Вкусная еда, приемлемые цены, чистоти уютно
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Малышков
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2023
Был тут во время посещения налоговой. Вкусный кофе, удобное расположение! Благодарю руководство заведения! Успехов вам и процветания!
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Мишенев
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Понравилось очень обслуживание, добрая отзывчивая бариста, вкусный кофе! Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2021
Отсутствует возможность оплаты банковской картой, порции маленькие, горячие блюда не всегда горячие.
3
Владимир Ф.
Знаток города 12 уровня
18 января 2025
Можно покушать вкусно и недорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Очень давно посещаю столовую. Стало очень дорого!!!!!! Блюда вкусные. Персонал приветливый. Дорого!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Добрый день! Очень классное место. Всем советую посетить. Вкусно, недорого, крутой бариста!
3
2
Посмотреть ответ организации
Инна С.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Очень вкусные завтраки. Большой выбор и хороший ценник.
3
2
Посмотреть ответ организации
Янчик
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Ходим на завтрак и обед! Все очень вкусно. после 15 скидки ))) Верните пиццу и блины, они были просто бомба!
4
2
Посмотреть ответ организации
napa3uTka
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2022
Столовка для сотрудников и посетителей, не всегда работает оплата картой, или так кому-то "надо".. Меню неоднозначное, порой есть действительно вкусные блюда, а иногда совсем опасно есть. Но в целом, оценка 3 это то, что чётко оценивает данное место
3
Ангелина Павловская
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Вкусная столовая, цена/качество соответствует! Так держать
7
3
Посмотреть ответ организации
мария Пыльцова
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2022
Ужасная! Если не сказать хуже отвратительная, а денег берут ,как в ресторане. И еще ,кассир пожилая блондинка, все время обманывает. Берешь одно и тоже с сослуживцами, а платишь по разному
3
3
Drew Blank
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Неплохое место, кофе понравилось. Быстро и недорого.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сильвио Б
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2023
Можно вкусно пообедать, есть и первое, и второе, и третье, булочки, чай, кофе
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Все вкусно, чисто, уютно!
4
2
Посмотреть ответ организации
Сёма
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2024
Отличная столовая чтобы забежать перекусить, удобное расположение
3
2
Посмотреть ответ организации
Olga R.
Дегустатор 5 уровня
27 октября 2023
Так себе заведение. Единственный плюс- можно время скоротать, пока ждёшь документы из налоговой.
3
3
Посмотреть ответ организации
green world
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Блин, кофе который делает девушка-бариста😍это просто 🔥👍🏻у нее особенный рецепт, уже с порога улыбается, знает зачем я иду в ее сторону🙈☕️👍🏻процветания и побольше вкусностей🙃
4
2
Посмотреть ответ организации
Larisa Ушакова
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Давно хотелось написать отзыв про столовую, все как-то руки не доходили. На территории налогового городка 2 столовые , которые обслуживает одна организация, но в этих двух столовых настолько разное отношение к клиентам. Вот ту столовую, которая в высоком здании на Походном проезде 3 д
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Хорошая едальня, только подносы грязные бывают, и чутка пересаливают еду
1
1
byzzon01
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2021
Все супер, девушки все приветливые, самая лучшая подливка в мире!!!
1
3
  1. 1
  2. 2