Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
320 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Евгения Кк
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Так себе магазин! В других ,,монетках" бывать не приходилось! В этой же очень тесно, персонала не найдешь, если нужно что то спросить, кассиры не очень дружелюбно настроены!
2
Владимир Сергеевич Н
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Торговая точка очень оживленная. Но постоянно работают максимум 2 кассы. Проходы узкие, персонал приветливый. Но вот тесно и не комфортно
2
Наталия Сергеева
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Удобно заходить. Часто бывает кофе, чай со скидками. Естественно не специально туда идём, когда мимо проходим. Разные продукты там. Кому что надо.
1
Л
лариса хлуновская
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, цены привлекают, часто акции, что очень радует, что есть возможность приобрести товары по низким ценам, расположение магазина в центре, что очень удобно!!!
4
миу
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Взяли печенье к чаю 11.11.25 числа , открыли а они все в плесени , ужасно
1
1
Елена k
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
В этом магазине Монетка, на Кирова 74, всегда чисто, порядок на полках. Из выбора продуктов-за чем пришел, то и купил. Кассиры всегда приветливые! Часто захожу именно в эту Монетку)
4
1
Людмила Кайнак
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Удобное расположение магазина. Ассортимент товаров радует, и цены намного ниже чем в Ленте. Чисто. Часто бывают скидки и акции. Продавцы вежливые.
4
Андрей
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Хороший магазин. Есть все необходимое. Приветливый персоонал. Приятные цены. Всегда свежие продукты, без просрочки.
780170 Левченко
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Очень не удобно, вход и выход через кассы, если очередь на кассе, то что бы войти нужно протолкнуться через толпу, двери сломаны, выход задвинут тележками
1
3
И
Инкогнито 0693
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Очень хороший магазин,ближе к дому захожу каждый день после работы ,всегда чисто ,всё понятно ,очень вежливый персонал Больше нравится девушка всегда вижу её за кассой очень добрая вежливая,улыбчивая,поможет сложить продукты в пакет хоть и сами складываем ,спасибо вам за вашу работу .(всем рекомендую) !!!!!!!!
4
1
тамара хабарова
Знаток города 10 уровня
10 февраля
Я часто захожу в этот магазин и мне он очень нравится , нигрубости, спросишь всегда ответят да и цены нормальные я часто беру корм для кошек
1
Посмотреть ответ организации
Ley Rey
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Удобное расположение, вежливый персонал. Но последнее время невозможно подойти к холодильнику с охлажденным мясом. Запах мягко говоря ужасный. От этого впечатление не очень хорошее. Надеюсь причину устранят и такого более не будет
1
Вадим
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2021
Один из лучших магазинов сети Монетка.Большой торговый зал,чистота,Огромный выбор продуктов первой необходимости.Рекомендую
3
Дмитрий Дукин
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Хороший магазин с достойными ценами. Большой ассортимент, небольшие очереди. Рекомендую
1
Н
Наталья Михальчук
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Холодильники с охлажденной продукцией, курица,фарш и т.д надо мыть вонь ужасная, нарезанные лимоны и сок от них не,, спасает,,
2
В
Вероника Бирюкова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Замечательный магазин, часто сюда хожу. Добрые, отзывчивые продовцы. Частый завоз товара, интересные акции и предложения. Низкие цены. Удобное близко к центру расположение
4
Инкогнито 6753
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Приходится звать второго кассира самостоятельно - из-за очереди. Смесь ароматов от овощей, фруктов и морепродуктов, И… химии для мытья полов - это ФУ!
2
Оксана Оксана
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Первое впечатление,что магазин узкий и маленький,большое разнообразие товаров,цены адекватные..
1
Наталья Александрова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Универсам светлый, чистый.Как-то уютно в нем, что-ли! 🤗
1
E
Elena Elena
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
Нормальный магазин. Чисто, много места, бывают акции на товар. Ценники относительно всё на месте, по сравнению с другими магазинами.
3
Екатерина Олеговна
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Чисто, красиво всё разложенно и удобно кроме стилажей с соком и водой. Ну, и фрукты бывают с намеками на плесень около плодоножки. Продавцы тоже все услужливые и приятные. Впечатления только положительные от магазина.
2
1
Игорь Демидов
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2024
Отличный магазин. Разнообразный товар. Хороший выбор
1
Карчик
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Объясните своим сотрудникам что встречи с друзьями надо проводить вне рабочее время. Не особо приятно стоят и выбирать продукты, а на тебя налетает "подружка сотрудника монетки" , которую выталкивали из служебного помещения.
1
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Неплохой выбор товара, рядом с остановкой транспорта
1
антон к.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Хороший магазин. Цены приемлемые.
1
Лидия Ногина
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2021
Хороший, просторный магазин. Ассортимент товара не плохой. Вежливый персонал.
3
Наталья Чернышова
Знаток города 11 уровня
1 января 2022
Приятный магазин, есть всё необходимое, много товаров по акциям.
2
Екатериеа Толстых
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Нормальный магазин в плане продуктов!
1
альфа альфа
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
Нормальный магазин. Частенько, аккуратный. Девочки вежливые, работают быстро.
3
Анна Карташова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Отличный магазин. Нету просрочки, адекватный персонал
4
Елена Хоботня
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Очень часто ценник на товаре не совпадает с итогом на кассе.
2
Лариса Редькина
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Как и все монетки вечно завален коробками.
4
Данил Temponaut
Знаток города 11 уровня
6 июля 2021
Мало народу. Странный ассортимент... Чисто. Обслуживание обычное.
1
Елена
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Все бы не было так плохо,если бы не включали свою настойчивую музыку,очень жаль сотрудников
3
M
Maria
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Хороший магазин. Всё есть, сроки годности в порядке. Один минус-дороговато(
3
Алексей Шарапов
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Универсальный Магаз ! Всё есть ! Возле дома !!! Цены небольшие а приемлемые !!!
3
О
Олег Б.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Обычный магазин. Цены иногда не понятны, на один и тот же товар в течении нескольких дней меняются по три раза.
3
Pablo
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Чистенько, всё аккуратно лежит, достаточно свободное пространство в зале.
3
Никита Гурьянов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Удобно зайти и взять то что нужно
2
Хусаен АЛМУХАМЕТОВ
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Отличный, чистый, добротный магазин Постоянно захожу за покупками на пр, Октя .. м, Жалко
3
Наталья К.везет меня устраиваетт
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Много акций
1
Владимир Бессмертных
Знаток города 17 уровня
29 августа 2021
Хороший магазин, умеренные цены. Нет крупных размеров колбас.
1
Е
Елена Моисеенко
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2021
Чистенькая. Аккуратненькая такая "Монетка". Не в каждом магазине этой сети такое встречается.
2
А
Анонимный отзыв
15 октября 2021
Все отлично, но планировка заставляет ходить в узких рядах между стеллажами
3
Наталья Нечаева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Хороший магазин. Правда, единственный на этой чётной стороне улицы Кирова, от Левого берега, до остановки "Цирк"
3
Евгений Серебряков
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2023
Уютный магазин, чистота и порядок
1
1
Вадим Маслов
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Не дорого и вполне приемлемое качество продуктов)
3
Евгения Усачева
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Хороший магазин, бывают выгодные акции. Все есть.
1
Равиль Абляев
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Разнообразие плюс не высокие цены
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2021
Владелец не соразмерил величину торговых площадей с количеством товара.
3
  1. 1
  2. 2