Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
451 оценка
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Тата
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
На кассах постоянно не работают электронные табло и ленты для выкладки товаров. На многие товары отсутствуют ценники, сами ценники перепутаны и не соответствуют виду товара. Такое впечатление, что администрация магазина экономит на покупателях и совершенно не желает реагировать на их замечания. Вероятно хотят дождаться жалобы от вышестоящего руководства.
4
1
Владимир Епифанов
Знаток города 5 уровня
27 июня
Широкий ассортимент всех видов продукции, цены, как и везде!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Лабырина
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Если бы не банкоматы, то в этот магазин я бы вообще не заходила. Постоянно пахнет то испорченными фруктами, то чем то тухлым. Вечно коробки на дороге. Кассы часто без продавца, стоишь ждешь
6
1
Анна Олеговна
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Сегодня зашла в магазин и ужаснулась. Овощи фрукты в плесени. Вонь ужасная от гнили. Номера действующих организаций указанных на стенде не действующие. Кошмар! На замечание персонал весь отнекался и сказал что это не их. Сказали звоните куда хотите! Причем это уже не первая монетка с плесенью. На Свердлова тоже овощи выкинуть пора.
7
1
П К
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Лучший директор и лучший персонал! Всё отлично в магазине, всегда красиво, чисто. Все сотрудники отзывчивые, добрые. Желаю данному магазину только процветания!
3
4
Евгения Шаева
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Грязь, товара не хватает, ценники неправильные, продавцы хамят даже на простые вопросы, ну не очень
2
2
Н
Натуля П
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Обвешивают, в чеке товары, которые не покупали, грязь в зале, ценники искать приходиться, мало товара требующихся. Кому нравится пусть ходят. Я редко бываю.
9
Данил Камалов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Хотел приобрести насос цена указана по акции жёлтый ценник 89 рублей. Когда подошёл на кассу, женщина с короткой стрижкой, пробила 220 рублей, когда я ей сказал что там другая цена, она сказала значит забыли ценник переделать. Это вообще как понимать??????? Сказала я немогу продать вам товар по той цене. Набрал телефон директора магазина, он оказался не в сети. На что женщина на кассе ответила звоните куда хотите. Ужасное отношение к покупателям, очень часто дурят по ценам!!!!
6
Светлана Парфенова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Ценники не над товарами, особенно на фруктах и овощах, яблоки вообще не понять какие где, и много времени тратиться, чтобы найти цену. Частенько цены в ценниках отличаются от цен на кассе.
8
Наталья
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2024
Хороший, чистый магазин, приветливый кассир, все что мне было необходимо, я купила.
2
4
Плеяды В.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Хороший магазин, персонал хороший,цены приемлемые, продукты в не плохом состоянии, бывает конечно залеживается но крайне редко, продавци стараются, чисто и окуратно все.
6
5
Татьяна Колосова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Мне нравится, для автомобилей место много и не надо голову ломать куда поставить машину, выбор всегда большой, на любой карман. Персонал вежливый.
2
5
Борис Храмцов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2022
Раньше было лучше. Посещаю данный магазин с момента открытия, есть с чем сравнить. Бич, текучка персонала.Порой создаётся впечатление, что работать некому Ассортимент скудный. Всё печально.
7
2
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2020
Мой любимый супермаркет.В шаговой доступности от дома,хороший ассортимент,акции на продукцию,приветливые продавцы
1
6
Натуля
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2019
грязный пол,цены бывают не соответствует столько раз указывали на это продавцам не видят в упор.лица хоть утром придещ хоть вечером одни не довольные.
9
елена мягкова
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Выбор отличный, товар раставлен удобно, кассиры молодцы, рекомендую
3
3
Юлия Аллагова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Очень не нравится этот магазин, персонал грубит. Цены не меняются, даже если указать на несоответствие цены.
6
Злата Бажутина
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Хороший магазин, всё есть
2
Надежда
Знаток города 7 уровня
9 октября 2019
Тут удобное месторасположение магазина, есть парковка и скидки.
5
3
Ирина Гoрявина
Знаток города 9 уровня
27 мая 2021
Хороший магазин, только продавцов всё меньше и меньше. Я удивлена, как смена из 2-3 людей успевает сделать всю работу в магазине.
5
1
Елизавета Т.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
Не всегда вежливый персонал (точнее почти всегда невежливый). С ценниками проблемы, мало товара.
5
Евдокия Владимировна
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Самый вонючий магазин, продавцы грубят. Была несколько раз и один негатив получила.
11
3
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Неудобная парковка, невозможно подъехать к магазину всё места занимают таксисты. Магазин хороший.
4
3
Надежда Петрова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Есть ,парковка удобная,есть скидки,отличные продавцы
6
4
Дарья
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Это какой то кошмар в магазине, очень грязно на полках, персонал либо ничего не знают либо хамит в открытую
7
2
Елена
Знаток города 9 уровня
13 октября 2019
Продавцы хамят, никогда не подскажут, фрукты часто подгнившие...
7
3
СВЕТЛАНА ТОВМАСЯН
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Закупались в Монетке с мужем 4.07.2020.Набрали на тысячу с лишним.Дама которая нас обсчитывала не дала чек,я попросила свой чек на что мне было сказано отдала в руки вместе со сдачей.Только сдача в руках,а чека нет.На кассе уже народ собрался,она вызывает еще продавца,делает вид что ищет чек при этом отпуская следующего,а мы ждем не отходя от кассы.В итоге предложила мне копию чека,я согласилась,проверила по чеку все сошлось.Я никогда не беру чеки и не настаиваю на их выдаче,просто я видела как она его аккуратно сдвинула за терминал который выбивает чек,поэтому я заподозрила махинацию и попросила свой чек.Вот такой кассир!
8
Олег Кузенков
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Большой выбор товаров грамотные продавцы
3
2
Виктор Мишуринских
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Как обычно, ассортимент скудный, продукты не первой свежести.
9
3
Алексей Иваницкий
Знаток города 12 уровня
28 июля 2019
Смотрите внимательно цену и название товара, специально дорогой товар ложат а ценник другой
4
Светлана Мурушиди
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Класс, вежливые
3
1
Маргарита Каплина
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Постоянно ходим в этот магазин, нравится. Многое дешевле в нем.
4
4
Любовь Васькова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Персонал доброжелательный и продукты качественный!
3
2
Наталья Яшкина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2019
В любом магазине очереди!!! А на счет того,что грязно,так они тоже же немогут за каждым посетителем ходить и подтирать!
3
3
Леонид
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2019
Да,и парковка,и обслуживание и свежий товар.
6
4
Анна З.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Удобное расположение магазина, но вежливость персонала оставляет желатт лучшего
8
1
Татьяна Паренькова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Удобная парковка, но и акции по товарам которые нужны.
3
света ширшова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Слишком много под жёлтыми цениками проктический просроченые товары
2
2
Константин Грубцов
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Расположение удобное
8
1
Марина Николаевна
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2020
Для центрального магазина, пора уже сделать реконструкцию. Тем более напротив Пятерочка. Уже слишком все смотрится убого.
12
3
Анна
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Нехватка персонала. Цен или нету или они не обновлены
6
1
Александр Викторович Паули
Знаток города 30 уровня
11 мая 2021
Очень вкусный хлеб бывает там рекомендую всем
3
2
Кристина Маринчик
Знаток города 7 уровня
14 августа 2019
Удобноя парковка и постоянные скидки
3
1
Александр Кузнецов
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2024
Ой старая добрая монетка. Одна из первых монеток
4
1
Анжелика
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Нехватка продавцов, товар часто стоит в паллетах!!! Управляющего сменить пора!!!! С приходом Нового управляющего все хуже и хуже стало в магазинах!!!! Продавцы бегут Сами оттуда, либо он убирает, кто умеет говорить правду в глаза!!!!
3
Марина Сафронова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2020
Как не зайдешь в магазин, вечно горы коробок нераспакованные, невозможно к товару подобраться, особенно к кошачьему корму!
13
1
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2019
Грубые продавцы, заставленные проходы
4
Ольга Богданова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Норд нормальная техника, и хозяйственный магазин внизу очень хороший.
3
1
наталья
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
В кассу всегда много народу
5
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Хороший, обычный магазин.
3
4
  1. 1
  2. 2