Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
214
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1032 оценки
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Галина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Удобно расположен, по пути с работы домой захожу , практически каждый день. Большой выбор колбас. Часто на них бывают скидки, акции. Но вот ассортимент мяса охлажденного желает быть лучше, мало выбора . По чистоте не блещет, грязненько. Ценовая политика средняя.
3
1
Тимур Газизов
Знаток города 3 уровня
22 мая
Купил добрый фанту сегодня, открыл, увидел переисбыток красителя либо же его отделенное состояние от основного объёма напитка. Видать лежала на солнце.
1
1
Посмотреть ответ организации
Marisha Pospelova
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2025
Магазин удобно расположен на углу улиц 50 лет Октября и Одесская, рядом есть стоянка для авто. Ассортимент товаров большой, цены приемлемые, часто продают со скидками. Магазин рекомендую.
1
I dont exist
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Тогда было намного хуже , хамские персоналы работали тут и высокомерные слишком были . Полы на данный момент , всегда грязные , толком не убирают , всегда грязь одна. Гигиена хромает тут - ставлю 1/10 оценку, легко заразиться тут , особенно с такими полами и тд, персонал - на 2/10тянет, безопасность - 0/10, чистота - 1/10
3
2
Татьяна Майская
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Хороший, достаточно чистый магазин, с большим ассортиментом. Вежливый персонал. Единственный минус - мало тележек. Вечером, когда все идут с работы, порой нет ни тележек, ни корзинок свободных, приходится товар нести в руках.
3
Марийка Простая
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Отличный магазин, добрый и отзывчивый персонал, свежий и качественный товар, всегда есть скидки и акции, в магазине чисто, соблюдается температура холодильников и холодильных камер.
3
Людмила Федосеева
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Это самый любимый мой магазин. Я хожу только сюда за продуктами. После ремонта и обновления стало ещё приятнее сюда заходить. Просторно, чисто, товар лежит очень удобно для выбора и поиска. Есть абсолютно все, что необходимо. Цены всегда устраивают, акции - пожалуйста. Персонал очень честный и вежливый, отзывчивый. Если есть разногласия в чеке и ценнике - всегда вернут разницу.
3
Всеволод
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Очень понравился ресторан, обстановка тихо и комфортно, прекрасный вид на город ,меню не большое но очень вкусно, брал стейк из свинины , салат греческий
3
2
Светлана Токарева
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
Хороший магазин. Нужный. Удобно расположен. Интересный факт - готовые продукты, которых в нашей Монетке нет. Надо будет попробовать
3
Инкогнито 9493
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Хороший магазин, но полы грязные как не зайду. Тихо, спокойно. Можно побродить и выбрать свой товар без суеты. Большой, огромный ассортимент.
3
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Очень люблю этот магазин. Всегда всё есть. Цены приемлемы. Один минус, полы грязные. Выбор продуктов широкий, заметила что многое дешевле, чем в других магазинах.
3
Марина Сторожок
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Магазин рядом с домом. И если нужно что-то из продуктов первой необходимости, то очень удобно. Кассиры вежливые, в магазине всегда чисто, все разложено в соответствии с ценниками.
3
Алтан Бажаев
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Асортимент реально хороший, но находил слишком много просрочки(Артëма Вульфа бы к вам на разок, гляди и опомнитесь). Иногда продают товары, которые в других магазах не продают, за что огромный плюс, но хотелось бы такого побольше. Люблю у вас покупать гренки, цена на них топовая а вкус ещë лучше. Надеюсь на то, что вы исправите косяки с просрочкой и маленьким асортиментом редкого товара.
3
2
Сауле Абельмажинова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Отличный супермаркет, большой ассортимент товаров, всегда свежая продукция. Милые спокойные продавцы.
3
Василий Ганин
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Хороший продуктовый магазин. Весь ассортимент основных продуктов представлен с небольшой скидкой в цене, думаю что людям это нравится. Да ещё есть скидка на отдельные товары на один два дня в месяц, думаю это привязано к выдаче зарплаты населению. Пусть не обеднеет рука дающего и не иссякнет рука берущего
3
Olga T
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Что-то я уперлась в распродажу конфет у входа и почти забыла, зачем зашла. Классический "маленький супермаркет", вежливые девушки в торговом зале, множество скидок и акций. Если вам по пути - отличный магазин, где можно найти все необходимое.
3
валера
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Никакой совершенно магазин..По сути один продавец когда просишь на вторую кассу поставить ( очередь) в ответ нет никакого.. Ассортимент никакой тоже.
1
4
Сергей сажин
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Более приятный магазин в сравнении с другими манетками, всегда есть то зачем пришёл, хороший персонал, удобное расположение, вежливые кассиры, много товара.
3
762729 Наталья. К
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Порядок в магазине. Отзывчивость персонала. Кассиры уже не один год работают. И всегда приветливы. Единственная монетка в которую люблю ходить за покупками.
3
людмила Жаркова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Добрый день, магазин нравиться, девочки молодцы, всегда всё есть, на своих мечтах, свежее, спасибо и с наступающим. Молодцы.
3
Все Стройматериалы
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Магазин удобный, наполнение товарами на 4! Нет соды, периодично проблема с лимонами и наполнителем ,,дай лапку,, . И самая большая проблема с текучкой кадров. Каждые 2 недели новые касиры....
3
светлана кочергина
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Вежливые и отзывчивые работники магазина , всегда готовые прийти на помощь покупателю , помочь найти или выбрать товар.
3
Таня Москалёва
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Чистый магазин, вежливый персонал, хороший выбор продуктов, цены не высокие. То что нужно для обычного набора продуктов.
3
лиана захарова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Это мой любимый магазин! Всегда свежие продукты и овощи! Вежливый персонал! Большой ассортимент!
3
Назырова Евгения
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Очень нравится магазин ,обслуживание вежливое,чистота, ассортимент тоже очень нравится .
3
Марина Дериглазова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Все чисто, удобно и аккуратно расставлен товар. Обслуживание на высшем уровне. Обслуживающий персонал относится к покупателю как к родному человеку. Очень внимательный и добоженлательный. Спасибо Вам девочки!
3
Гульфия Фаридовна
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Забыла в этом магазине тетрадь обучения которую дают только на работе,пришла за ней а кассир с улыбкой мне говорит что её выкинули,попросила позвать старшего пришла администратор с наглым лицом говорит что не чём помочь не может, на мои вопросы меня игнорировала. До горячей линии дозвониться не смогла постоянно куда то переводили. Я так понимаю что у них выкидывать чужие вещи это норм. Буду дальше жаловаться я не считаю что это норм когда они стоят и смеются мне в лицо за выкинутую вещь.
1
3
Марина Семахина
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2021
Магазин пользуется популярностью, т.к. расположен в жилом доме. Сколько раз обращалась за помощью к сотрудникам магаз ина, всегда с готовностью шли на встречу, не только расскажут, что и где лежит, но и проводят к товару.
3
Лана
Знаток города 12 уровня
25 мая 2024
Хороший магазин, ассортимент нормальный. Акции часто на товары и продукты что приятно.
3
Артак Д.
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Оооочень много просрочки. А ценники мне кажется невозможно найти. Особенно на фрукты. Ценник может быть в 4 метрах от фрукты. К тому же ты прям должен знать каждый сорт яблок и других фруктов, иначе невозможно понять какая цена. Ужасно одним словом.
2
Изюм музюм
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2020
Есть бюджетные популярные товары. Бывают хорошие акции на стиральный порошок и конфеты. Стало удобно после реконструкции. Отличный персонал.
3
А
Алик А.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2014
Когда-то лет 10 назад это был самым лучшим магазином в городе, но и сейчас не смотря на открвтия через дорогу гипермаркета магнит, очень часто захожу именно в эту монетку. За последнии год она изменилась в лучшую сторону, а главное цены ниже чем в других магазинах и товар всегда свежмй. Для меня это сейчас главное.
5
1
Валерия Правдина
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2020
В любой "Монетке" можно найти то, чего нет в других гипермаркетах! Эта не исключение. Правда товару тесновато на прилавках!! Места маловато!!)) Иногда за подсказкой приходится обращаться к персоналу!
3
Лера Б
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Чисто, ценники соответствуют, если очередь, то сразу открывают кассу. Много скидок.
3
Ирина Белоусова
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Очень люблю этот магазин. Бывает много акций, девочки работают много лет, всегда скажут, подскажут. Хороший магаз, все аккуратно, чисто. Рекомендую
3
Е
Екатерина Коппонен
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Сотрудники всегда приветливые,большой ассортимент,продукты качественные и свежие
3
Михаил
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2018
Очень прибавила в качестве, свежие овощи, хороший выбор продуктов, есть охлажденное мясо.
5
Миша волк Волк
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Очень хороший магазин, монетка. Цены ещё терпимо можно что-то покупать. Рекомендую. Чтоб магазин "монетка" была в городе очень много.
3
Кирилл
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Дешёво и сердито
3
Елена
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Нравится данный магазин этой торговой сети всегда чисто убрано на полках товар стоит Ровно
3
Елена Зайцева
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Не понимаю,почему многие магазины сети Монетка отличаются неухожестью и грязью. Тележки,которые персонал постоянно использует для транспортировки товаров со склада, видимо никогда не проходят обработку, потому что даже сумку в них поставить страшно,когда видишь эту грязь. Почему вы так не уважаете своих покупателей???
2
Олег Ляпустин
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2020
Иногда захожу. Понравился, большой выбор кондитерских изделий. Немного путает, расположение товара в торговы залах.
1
светлана солдатова
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Всегда чисто в магазине, товар по акции часто бывает, вообще Монетки хороший магазин.
3
наталья морозова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2021
Монетка по этому адресу давольно большая,есть товары которые привлекли наше внимание.Бнз покупки уйти не удалось.
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Единственное место где я видела бомжиков, хоть магазин и рядом с домом , предпочитаю обходить стороной, а администрации магазина посоветовала бы порешать вопрос с гражданами без опред. места жительства, сидящими у них на крыльце
1
3
ВераНик
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Не хватает персонала для полной выклалки товара...не умпевпют вероятно. В целом чисто! Быстрое обслуживание на кассе
3
Юрий Николаевич
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2020
на мой взгляд, после ремонта помещений - стало просторнее . Что всегда радует - всевозможные Акции со скидками на ту или иную группу товаров.
3
1
Артём Анатольевич
Знаток города 22 уровня
16 февраля 2020
Монетка в последнее время разочаровывает. Взять хотя бы уже 3 год не работают ленты на лесобазе.
3
Наталья Колупаева
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Магазин прото Находка, очень хороший 👍 магазин рядом с домом 🏡.
3
Виктор Казаков
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Магазин не плохой но есть просрочка, смотрите внимательнее дату. Так же из минусов попрошайки у магазина, почему адм не вызывают полицию не понятно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5