Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
730 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Татьяна Безуглая
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2023
В магазине есть все от продуктов до ювелирных украшений.Подарки и цветы.Обувь летняя и зимняя для детей и взрослых. Есть классный салон красоты "Персона"где можно постричься,покраситься,и преобразиться,сделать красивые бровки .можно по записи .можно так прийти.если девочки свободные не откажут.рядом есть бутики одежды .можно полностью все поменять весь облик
3
Светланка Чернецова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хороший магазин, со множеством небольших магазинчиков, в которых можно найти всё что вашей душе угодно. Начиная от продуктов и заканчивая мелочами для дома.
2
Алмаз Шарап
Знаток города 2 уровня
28 марта
Магазин в принципе хороший , но есть всегда одно но , ужасный персонал , сегодня у меня произошла такая ситуация, зашел в магазин за энергетиком и там слишком далеко стояли энергетики , я потянулся и случайно уронил пару банок , они помялись и мы хотели оплатить помявшие энергетики , и в итоге когда мы начали все собирать , пришла какая-то женщина лет 30 и начала на нас сразу же орать, хамить и тд , я ей спокойным тоном отвечаю ну кароче , с клиентами общаются как с последним мусором
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Файзуллина
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Манеткой всегда пользуюсь,привыкла. В центре где Октябрьска площадь, достаточно всё продукты которые можно купить сразу не передвигаясь в другие магазины. Но обслуживание продавцов на кассе не на высшем уровне. Недавно мне нагрубил парень кассир,сказал что не обязан продукты складывать в карзину и его этому не учили. Лица пресные,измученные,доброжелательности нет,готовы на хамство. Я работала кассиром в гипермаркетах,так там поток побольше и все обучены улыбаться и приветливо обслуживать. Продавцов инструктируют как правильно работать. Желаю и вам этому обучиться!
1
милана газизова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
очень большой ассортимент продукции, а также добрые и вежливые продавцы, вообщем магазин очень хороший
2
Людмила Пономарева
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Магазин посещаю постоянно, устраивает ассортимент товара. Покупаю овощи, фрукты, молочную продукцию. Очень любим рыбу, но в последнее время качество рыбы не очень. Вообщем ставлю 5.
3
альфред исхаков
Знаток города 11 уровня
8 мая 2023
Выбор хороший, персонал отзывчивый скидки и акции постоянно, расположение удобное, чистота поддерживается всегда качество продукции на достойном уровне. Цены приемлимые
2
А
Анджелла Закирова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Магазин в удобном месте и расположении. Все товары в наличии, цены приемлемые.Всегда все есть.
1
Валентина Мымрина
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Приехала из Москвы приятно удивлена новому супер маркету чисто уютно вежливые продавцы всё свежие продукты питания супер главное очень удобно выйти из дома и сразу же магазин спасибо большое что вы есть
3
Раиса Хамзина
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Обожаю Монетки,вежливые продавцы,хороший ассортимент товаров по приемлимым ценам,рекомендую всем сеть магазинов Монетка🥰
3
светлана целищева
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Всегда радует огромный ассортимент товаров,множество скидок что очень важно в наше время,шаговая доступность от дома и очень не мало важно раннее открытие.
3
Наталья 🎀
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Удобное расположение магазина, парковка
1
Посмотреть ответ организации
Артем Литвинов
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
В этот магазин захожу редко, но мне нравится что там просторно. Ассортимент хороший, цены приемлемые. Персонал приветливый и что самое главное не навязчивый.
3
Ралия Мирзагитова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Хорошее отношение персонала. Богатый ассортимент.
3
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
14 марта 2024
Обычный магазин монетка, как и все монетки в городе, цены конечно уже давно не копеечные, но радует что есть скидки, кругенцы 200 за 2 это топ
1
Линар Галимзянов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
есть вкусные орешки,просто бомба фантастик,с васаби ядрёные,но все равно вкусные,с сыром очень вкусные,сметана и зелень не очень насыщенный вкус
3
Сергей Ширяев
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Во всей сетке достаточно много акций, часто 1+1. Удобное расположение, просторный магазин. Единственное (не относящееся к самой точке) - уставшие продавцы)) но их можно понять.
3
Uik 1408
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Находится в центре города, большая парковка. В этом же здании на можно оформить осаго и есть мужской зал парикмахерской где работают профессионалы, очень удобно.
3
Елена Апсатарова
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Нормально. Фрукты , орехи,овощи дорогие. Бедро куриное иногда протухших перемывают и продают.
3
Руслан Султанаев
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Всех приветствую нормальный магазин с молодым симпатичным персоналом) все были вежливы и дружелюбны! В помещении чисто! Ребята занимались выкладкой товара
3
виктория
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Вежливый персонал, всегда чисто, люблю магазин за акции и всегда свежие продукты, советую!
3
Господин А.
Знаток города 24 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин с отличными продавцами . Очень понравился соус острый и сосиски.
2
Давид Микаев
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Богатый выбор напитков и всего . Хорошее место для покупок
3
Марина
Знаток города 25 уровня
17 августа 2021
Обычный супермаркет, бывают различные акции. Удобное расположение привлекает внимание горожан. Чисто и аккуратно.
3
Ризида Файзуллина
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Удобный магазин, всё есть и цены доступные, фрукты и овощи свежие
3
Анатолий Коровин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Хороший магазин приветливые продавцы по товару всё есть 👍👍👍😉
1
А
Алексей Антоненко
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Магазин отличный, всё устраивает, продавцы вежливые, работают профессионально и быстро, очереди практически не бывает
4
Любовь Каматова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Хороший магазин, выбор есть. Вежливые продавцы рекомендую
3
Леонид Кручинин
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Много лет с открытия монетки пользуюсь магазином , меня просто тянет в магазин всё практически есть , и скидки и продукты,
3
слава Аблиев
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Отличная парковка. Прекрасный персонал. Умеют общаться с людьми
3
Николай Вальдбауэр
Знаток города 13 уровня
31 июля 2023
Отличный магазин, вежливый персонал, свежая продукция
1
Олег Б.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Обычный сетевой магазин. Но кроме обычного набора товаров в наличии бывают хозтовары которые не продаются в большинстве супермаркетов.
3
СЕРГЕЙ У.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Большой выбор продуктов, скидки на регулярной основе, карта лояльности
3
Наиль Хуснуллин
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
В магазине чисто, ценники актуальные. всегда есть свежий товар.
3
Сергей Кишмерешкин
Знаток города 15 уровня
4 марта 2024
Удобно, все рядом, есть выбор, есть скидки..
3
динар хайруллин
Знаток города 20 уровня
18 января 2022
Товар не всегда свежий,необходимой продукции мало,в магазине не убрано!
3
олеся посаженникова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Очень хороший магазин много акций хороший кассиры . По товару заморозка много рыбы но феле камбалы нету завезите .
3
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Удобный магазин. Правда не всегда бывает в наличии товар, который учавствует в акции
3
1
Алевтина Полежаева
Знаток города 10 уровня
30 июня 2019
Близко,удобно, доступно.Постоянные акции,вежливые продавцы.
3
Константин Тукбаев
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2019
Расположен супермаркет в ТЦ Бирь, работает до 23 часов, выбора товаров много
3
СТАРЕЮЩИЙ СКЕПТИК
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
большой ассортимент продуктов.профессионализм продавцов
3
1
Климина Татьяна
Знаток города 9 уровня
20 октября 2020
Магазин по пути домой, с работы. Девочки все хорошие. Всегда приветливые
3
1
Никита Митосев
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Директор молодец, быстро решает поставлениые задачи, но помощник у неё не очень, не хватает навыка обращения с розлей
Валентина С.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2020
Вежливые продавцы, есть все необходимые продукты.
3
1
Яндекс
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Всегда свежая водка и новый персонал, надо как нибудь трезвому зайти
2
2
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2019
Есть постоянные скидки. Разнообразие товара
3
Х
Хазиева Альбина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Магазин нравится особенно скидки, но продавцов консультантов не найдёшь. Ценики не на всех товаров, а иногда прошла акция, а ценики ещё со скидкой, не приятно.
3
1
Полина Гагарина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Очень грубые продавцы. Тцыкают постоянно, лишниее движение не могут сделать. Грубят и огрызаются
1
4
Н
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2018
Регулярные скидки,есть промтовары,на случай необходимости, выбор
2
1
Евгений
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2020
Отличный ассортимент, всегда есть акции и скидки
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3